[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

Да грация и спешка ваал т.к. мне нужна мобильность и скорость, можно заменить на жгучую ненависть если мало урона.
Для тех людей которые собрали пару уников и шмоток, качнулись до 87 лвл и кричат говно билд изза кривых рук и неумения играть в данную игру, то советую тоолько 3 билда под ваши руки это рф там ничего не нужно особо делать ( но цена кусается), и минёра или трапера ибо дешёв, а ещё куда же мы без тотемщика? вообщем это ваш уровень все ребята которые собрали билд сказали спасибо, билд хорош,
смертелен, живуч и играбелен!! чуть позже залью топ шмотку для дорогого затара
"
билд реально ущербный... пока не оденешься в топ, о нормальной игре можно забыть. пока левелишься дамага едва хватает, живучесть это вообще полный атас. постоянные ваншоты ото всех, уворот ничерта не спасает. стеклянная пушка как она есть. успехов тем кто выбрал этот стеклобилд, а я его лук шатал.

Ты вообще свой шмот видел??? камни не в качестве вместо уник колец две говно рарки, амулет оберег каруи не натиск каруи, а оберег каруи т.е. ещё более ущербный. Кольца на физ урон при том что удар стихии не наносит физ урон вообще.
4 предмета на хп +- 60 едениц к хп. Колчан на клобальный шанс крита при том что бустит урон не шанс а множитель. Даже самоцветы бездны на +30 к хп и нет плоского урона от атак и множитель крита. И ты будешь что то писать про ущербность и ватность билда?
"
"
билд реально ущербный... пока не оденешься в топ, о нормальной игре можно забыть. пока левелишься дамага едва хватает, живучесть это вообще полный атас. постоянные ваншоты ото всех, уворот ничерта не спасает. стеклянная пушка как она есть. успехов тем кто выбрал этот стеклобилд, а я его лук шатал.

Ты вообще свой шмот видел??? камни не в качестве вместо уник колец две говно рарки, амулет оберег каруи не натиск каруи, а оберег каруи т.е. ещё более ущербный. Кольца на физ урон при том что удар стихии не наносит физ урон вообще.
4 предмета на хп +- 60 едениц к хп. Колчан на клобальный шанс крита при том что бустит урон не шанс а множитель. Даже самоцветы бездны на +30 к хп и нет плоского урона от атак и множитель крита. И ты будешь что то писать про ущербность и ватность билда?

Читай внимательно! Тебе строка "пока не оденешься в топ, о нормальной игре можно забыть. пока левелишься дамага едва хватает, живучесть это вообще полный атас." о чем говорит? Наверное о том, что речь идет не о финальной версии билда, когда вложено 100500 вых и 100 уровень на горизонте, а о ЛЕВЕЛИНГЕ, то есть о пути к этому самому успеху. И на этом пути херова туча камней в виде спонтанных ваншотов, отсутствия выживаемости и довольно низкого урона даже с Чин Солом. Кто ж спорит, что при вложении средств в любой билд его эффективность растет пропорционально потраченным хаосам и выхам? Но на этапе ранней и средней прокачки, а также выхода на атлас, не говоря уже про шахту, играть этим билдом реально больно. В сравнении с другими классами/билдами где процесс достижения хай-левела проходит куда как легче и безопасней. Если видел мой профиль, понимаешь, что мне есть с чем сравнивать. Билд начал раскрываться только теперь (после вложения 200+ хаосов и 80лвл) но даже теперь, рандомные ваншоты гости довольно частые. Хотя, возможно я криворукий нуб, которому положено играть тотемщиками, а не снайпер-элитой ))) Потрачу еще десяток экзов на билд - сформулирую впечатления более взвешенно, а пока ЖораКорнев без обид, добра тебе;)
"
Да грация и спешка ваал т.к. мне нужна мобильность и скорость, можно заменить на жгучую ненависть если мало урона.

почему у меня 0 маны остается когда активирую эти две ауры, что не так делаю?
"
jakarta123 написал:
"

У меня тоже если включать и грацию и спешку 0 маны. Поэтому включенная только спешка. Ну а грацию ваал включить можно когда проседаешь. И вообще обычно люди берут джевел древнего с бафом на Anger и обычный Herald of Ash. Или Herald of Ash и грацию. На poe.ninja можно посмотреть статистику ща даж скажу - сейчас берут 70% Хасту , 70% Herald of Ash, Anger 35% ИИИИ грация 10% :)
Автор, спасибо за гайд! Снайпер просто Огонь!
Правильно я понимаю, что качество на грации и спешке ваал, влияет лишь на радиус и актуально в пати?
"

Автор, спасибо за гайд! Снайпер просто Огонь!
Правильно я понимаю, что качество на грации и спешке ваал, влияет лишь на радиус и актуально в пати?

Ты абсолютно прав, камни нужны только в лвл можно даже 21 лвл!
"

Вы взводите эти ауры на постоянную работу, каждая аура берёт маны 50 проц итог 100. вам нужно взвести ауру спешки на постоянную работу и вывести на отдельные 2 кнопки 2 ауры ваал которые заряжаются только при убийстве врогов. как у меня на видео. При их включении вы получаете очень классные плюшки но на короткий срок поэтому тратьте с умом ( в основном на боссах или синдикат типа нападения). саму ауру грации вводит в оборот не нужно. Уменя ваал по игре задумывались как супер навыки, по игре они очень полезны при грамотном применении
"
Читай внимательно! Тебе строка "пока не оденешься в топ, о нормальной игре можно забыть. пока левелишься дамага едва хватает, живучесть это вообще полный атас." о чем говорит? Наверное о том, что речь идет не о финальной версии билда, когда вложено 100500 вых и 100 уровень на горизонте, а о ЛЕВЕЛИНГЕ, то есть о пути к этому самому успеху. И на этом пути херова туча камней в виде спонтанных ваншотов, отсутствия выживаемости и довольно низкого урона даже с Чин Солом. Кто ж спорит, что при вложении средств в любой билд его эффективность растет пропорционально потраченным хаосам и выхам? Но на этапе ранней и средней прокачки, а также выхода на атлас, не говоря уже про шахту, играть этим билдом реально больно. В сравнении с другими классами/билдами где процесс достижения хай-левела проходит куда как легче и безопасней. Если видел мой профиль, понимаешь, что мне есть с чем сравнивать. Билд начал раскрываться только теперь (после вложения 200+ хаосов и 80лвл) но даже теперь, рандомные ваншоты гости довольно частые. Хотя, возможно я криворукий нуб, которому положено играть тотемщиками, а не снайпер-элитой ))) Потрачу еще десяток экзов на билд - сформулирую впечатления более взвешенно, а пока ЖораКорнев без обид, добра тебе;)

Я тебе так скажу снайпера, вичики и кастеры спелов, лвлинг идёт колоссальный при должном шмоте и руках, в процессе игры если не лезть сразу на 80 лвл на т16 а идти по лвл карт и дальше собирать шмот по билду, который стоит копейки не считая ксофа и некоторый дорогих вещей. В лиги предательство я убил всех т 16 имея 6л лук и каома, всё что было мне нужно для норм игры!! по ходу докупал вещи и выводил перса в топ для более комфортной игры! и для этого нет необходимости фармить 100500 вых, а просто понять механику игры и держать босов и мобов на дальней рандже ты же снайпер ( если руки кривые). Ты по билду из шмота купил только чин сол и голову не поняв механики основного скилла. А сказал тебе так из-за того что пригорел от названия тобой данного билда ущербным потому что процентов 90 кривые руки у тебя, да ещё незнание механики игры + и игнорирование покупки нужных вещей по билду!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация