[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

я получаю сообщение очень часто о благодарности внесение данного билда в эту лигу, смертелен, быстр, манёвренный. Воспоминания чистит и открывает просто на изи, только одному тебе билд показался ущербным странно как то, ты уж прости, но прошу задуматься над этим
Да,билд бомба!. Только я не пойму а как достичь 100+ инта?, у меня просто после смены перчаток вообще до 40 инта упала :(
А так Билд шикарный! Спасибо автору!
А нет,все хорошо отмена-отмена). Повторяюсь спасибо за билд)
А сердце Каома можно заменит чем-то лучшим?
"

А сердце Каома можно заменит чем-то лучшим?

Конечно, по всем мнениям самым лучшим вариантом будет мех фаррул урона она бустит просто огого, да ещё и уворот огромный. Но Цена просто ппц да и минус 1200-1500 к хп делают её менее играбельной чем каом. Каом это сердитое цена и качество
Посмотрите героя почему мой потолок в дпс 300к с фул бафами и банками
Где я допустил ошибку в билде или мб что то не сделал
Билд супер, респект автору. Вот этот гир за 10ex можно считать окончательным, или за пару десятков ex можно еще что нибуть докупить хорошего?
Можно докупить, потерпите скоро будет дорогой шмот на эту лигу, запилю как найду норм шмотку сразу с ссылкой на трейд
Последняя редакция: ЖораКорнев. Время: 21 марта 2019 г., 16:48:45
Билд мне понравился и автору респект!
Потихоньку одеваюсь, и щас решил залезть почитать комменты последних пару страниц что не читал пока задротил :) В итоге у меня немного разрыв шаблона выходит от:
"
ЖораКорнев написал:
и держать босов и мобов на дальней рандже ты же снайпер

Но ведь есть и "Чин Сол" и мод "Стрельба в упор" которые наоборот как бы говорят что иди в упор и надавай босу по физиономии :) Непонятно :)
P.S. Когда нить я все таки нафармлю на эту дурацкую шею ... рррр... :)
"
Но ведь есть и "Чин Сол" и мод "Стрельба в упор" которые наоборот как бы говорят что иди в упор и надавай босу по физиономии :) Непонятно :)
P.S. Когда нить я все таки нафармлю на эту дурацкую шею ... рррр... :)

я написал это для людей у которых мало опыта игры за снайпера, и мало знаний атак и уворота от них хай-левельных боссов. обрати внимание на мои видосы на всех видео я иду считай чуть ли не в ближний, бой хоть к шейперу хоть к минотавру. если у вас за плечами большой опыт убийств шейперов и гвардов или боссов бездны. то ребят просто в ближний рейндж и мыльте боссу шею без особых проблем)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация