[3.6] Билды и Гайды Чистора в Синтезе

"
q666d написал:
"
"
q666d написал:
чёт смотрю половина билдов ворованные уже давно как бы существовали и были выложены другими авторами(не факт что те тоже своровали у кого-нибудь)...видимо это норма воровать чужие былды и выдавать их за свои

[Removed by Support]

давай разберёмся
1.название темы Билды и Гайды Чистора в Синтезе
о чём оно говорит?о том что это билды якобы автора темы
2.мои слова: половина билдов уже давно как бы существовали
и многократно выкладывались другими авторами т.е билды появились в других темах/гайдах раньше чем тут.
какой отсюда вывод? автор стащил билд/ы и заявил *читаем название темы первое слово* что эти билды его.
3.делаем вывод дурак тут ты потому что яро защищаешь того кто присвоил себе чужие былд/ы и не видишь этого

ты и правда альтернативно умный...
Вставить ссылку в побе это вообще не билд.Это хрень для ленывых вот вам ссылка разбирайтесь сидите.
А ветку для окултистки через разрыв души поменяли или я в глаза долбдюсь? О_О
Не пойму, почему он погибелью а не разрыв души играет? Разрыв более сейвовый по-моему, пульнул оно пол карты уложило, тут же нужно мобов именно видеть. Да и по урону разрыв лучше.
"
agrooven написал:
Не пойму, почему он погибелью а не разрыв души играет? Разрыв более сейвовый по-моему, пульнул оно пол карты уложило, тут же нужно мобов именно видеть. Да и по урону разрыв лучше.

Я когда начинал лигу думал что лучше разрыв или погибель, но в итоге решил погибелью и не прогадал, это кажется что пол карты нету, кстати сравни скорость анимации разрыва с погибелью, разрыв пока он накастует его, в тебя уже плюхи прилетят а погибель кастуется мгновенно
Без обид, но это всё отстойно. Тут русский форум, почему названия английские? Почему ссылки не понятно куда? За чем всё это, если это не понятно не то что бы новичку а даже среднему игроку.Да ещё и на чужом языке, полный бред.
"
Без обид, но это всё отстойно. Тут русский форум, почему названия английские? Почему ссылки не понятно куда? За чем всё это, если это не понятно не то что бы новичку а даже среднему игроку.Да ещё и на чужом языке, полный бред.

Привыкай. Не зная английских терминов, нормально играть ты не будешь. Отстойно? Тебе хотя бы пишут что и как делать на русском, а остальное это базовое знание английского - которое, как я думаю, должно быть у всех более-менее современных людей.
"
G_Morrison написал:
"

Привыкай. Не зная английских терминов, нормально играть ты не будешь. Отстойно? Тебе хотя бы пишут что и как делать на русском, а остальное это базовое знание английского - которое, как я думаю, должно быть у всех более-менее современных людей.

НУ это ты так думаешь, а многие как например автор серий билдов http://learn2play.ru/path-of-exile/kleymo-buri-storm-brand-bild-na-vedmu-path-of-exile/ думает иначе.И почему то у него все на русско и все супер.Почему? Потому что это круто, это для русскоязычных и он там не плачет что бы учили английский а делает просто по-русски, мы о разном говорим, удачи.
"
G_Morrison написал:
"

Не обращай внимание на данного персонажа, это дефолтный нытик который 3 класса окончил
Подскажите ,какие статы ловить на пушке, я чот запутался?
если играю не на ХК ,вместо щита пуху лучше взять?
а увядание из сборки можно уже убирать?
Последняя редакция: ataman707. Время: 1 апр. 2019 г., 4:00:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация