3.6 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
ThreeOEight написал:
"
TL1_Sasori написал:
...

Глупо ставить "Град ударов" на вестник чистоты. Множитель маны мультистрайка - 180%
"Ускорение атак" даст почти такой же дпс, при этом стражи чистоты не будут стоять на месте как парализованные. И множитель маны будет равен всего 115%

Обьясню проще:

Вестник чистоты + Град ударов удерживает 45% маны.

Вестник чистоты + Ускорение атак удерживает 28% маны.

При этом возрастает их подвижность а дпс остаётся почти неизменным.

Идём дальше.

"Урон приспешников" на Вестнике чистоты надо менять на "Увечье"

Опять же, множитель маны у увечья меньше в 2.5 раза - экономим ещё больше. Урон будет чуть меньше, но теперь Стражи чистоты могут накладывать дебафф, который увеличит получаемый физический урон от любых источников, то есть Дом блоу тоже получит профит.

В итоге ты сэкономишь 25% маны (можно взять Северную броню или простенькую ауру), и практически ничего не потеряешь, даже наоборот апнешь свой глобал дпс.
Профит очевиден.

Абсолютно не соглашусь) Не буду вдаваться в математику, в следующей лиги будет много инфы по калькуляции милишного дпса. Самое простое - мультистрайк +100%атакспида, ускорение атак - 55% атакспида. Итого у мобов где то 0,25 сек на атаку - т.е. на "комбо" - меньше секунды. Так что они стоят только на совсем лоу лвл. Так что да, на прокачке 4-10акт можно бегать с атакспидом.
По увечью я писал - если кольцо на вестник не используется - то да, можно ставить увечье. Я пробовал множество вариаций и пришел к тому, к чему пришел.
Резерв маны интересен, только если мутим ВЧ в 6Л и юзаем кольцо на минус резерв. Иначе нам эти 20% не всрались. Та же северная броня - юзлесс полностью, ибо физой нас и так не пробивает, а доп колд рез почти не ощутим. Потери в уроне того не стоят
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
exteriscaiot написал:
Объясните, откуда в билде реген 1200хп/сек?

Дерево/шмот/таланты. Хочешь подробнее - читай эту и старую ветку. Неоднократно вопрос поднимался.
"
TL1_Sasori написал:
Скрытый текст
"
ThreeOEight написал:
"
TL1_Sasori написал:
...

Глупо ставить "Град ударов" на вестник чистоты. Множитель маны мультистрайка - 180%
"Ускорение атак" даст почти такой же дпс, при этом стражи чистоты не будут стоять на месте как парализованные. И множитель маны будет равен всего 115%

Обьясню проще:

Вестник чистоты + Град ударов удерживает 45% маны.

Вестник чистоты + Ускорение атак удерживает 28% маны.

При этом возрастает их подвижность а дпс остаётся почти неизменным.

Идём дальше.

"Урон приспешников" на Вестнике чистоты надо менять на "Увечье"

Опять же, множитель маны у увечья меньше в 2.5 раза - экономим ещё больше. Урон будет чуть меньше, но теперь Стражи чистоты могут накладывать дебафф, который увеличит получаемый физический урон от любых источников, то есть Дом блоу тоже получит профит.

В итоге ты сэкономишь 25% маны (можно взять Северную броню или простенькую ауру), и практически ничего не потеряешь, даже наоборот апнешь свой глобал дпс.
Профит очевиден.

Абсолютно не соглашусь) Не буду вдаваться в математику, в следующей лиги будет много инфы по калькуляции милишного дпса. Самое простое - мультистрайк +100%атакспида, ускорение атак - 55% атакспида. Итого у мобов где то 0,25 сек на атаку - т.е. на "комбо" - меньше секунды. Так что они стоят только на совсем лоу лвл. Так что да, на прокачке 4-10акт можно бегать с атакспидом.
По увечью я писал - если кольцо на вестник не используется - то да, можно ставить увечье. Я пробовал множество вариаций и пришел к тому, к чему пришел.
Резерв маны интересен, только если мутим ВЧ в 6Л и юзаем кольцо на минус резерв. Иначе нам эти 20% не всрались. Та же северная броня - юзлесс полностью, ибо физой нас и так не пробивает, а доп колд рез почти не ощутим. Потери в уроне того не стоят

Абсолютно не соглашусь ))00))))00000

Зашёл в твой поб, специально посчитал:

Ускорение атак - 1 удар каждые 0.36 сек

Град ударов - 1 удар каждые 0.24 сек, но он повторится ещё 2 раза = 0.72 сек

То есть HoP будет стоять на месте в 2 раза дольше. Но главная причина манакост офк. 25% маны можно использовать по разному, не только для арктик армора. Дух птицы, павука, курса+ богохульство, аура на резы которая облегчит подбор гира и апнет резы тебе + саммонам. Дело твоё, но разница в дпсе между уск атак и мультистрайком = 8% а тратишь ты на это лишних 17% маны. 8% дпса против 17% маны. "Потери в уроне" просто колоссальные.
Как тебя убедить я даже хз, можешь на поенинже глянуть, там никто не ставит мультистрайк на вестник чистоты, ибо мультистрайк по манакосту равен 3 нормальным саппорт гемам.

Едем дальше. Раз уж ты заговорил про урон, то почему ты рекомендуешь к вестнику чистоты ставить "Урон приспешников" а не "Жестокость"? Манакост одинаковый + 10% мор дамага.
Скрытый текст
"
ThreeOEight написал:

Абсолютно не соглашусь ))00))))00000

Зашёл в твой поб, специально посчитал:

Ускорение атак - 1 удар каждые 0.36 сек

Град ударов - 1 удар каждые 0.24 сек, но он повторится ещё 2 раза = 0.72 сек

То есть HoP будет стоять на месте в 2 раза дольше. Но главная причина манакост офк. 25% маны можно использовать по разному, не только для арктик армора. Дух птицы, павука, курса+ богохульство, аура на резы которая облегчит подбор гира и апнет резы тебе + саммонам. Дело твоё, но разница в дпсе между уск атак и мультистрайком = 8% а тратишь ты на это лишних 17% маны. 8% дпса против 17% маны. "Потери в уроне" просто колоссальные.
Как тебя убедить я даже хз, можешь на поенинже глянуть, там никто не ставит мультистрайк на вестник чистоты, ибо мультистрайк по манакосту равен 3 нормальным саппорт гемам.

Едем дальше. Раз уж ты заговорил про урон, то почему ты рекомендуешь к вестнику чистоты ставить "Урон приспешников" а не "Жестокость"? Манакост одинаковый + 10% мор дамага.

"По увечью я писал - если кольцо на вестник не используется - то да, можно ставить увечье. Я пробовал множество вариаций и пришел к тому, к чему пришел."
В этой лиге профитней собирать вестника в 6Л, используя кольцо. Тогда с мана резервом нужно аккуратнее. Но даже если есть свободная мана - у тебя нет слотов, куда что нибудь можно воткнуть.

Хотя опять же, как я уже 100 раз писал, билд очень вариативный и можно его собрать как угодно. Аспект - единственное стоящее вложение, но это мой субъективный взгляд. Еще раз объясню, почему:
Ты абсолютно весь контент разваливаешь легко и без смертей, а убер древнего с доп аурой ты не завалишь, там нужно сильно билд перепиливать. Я не под убера собирал. Его я фармил вторым персом.
Последняя редакция: TL1_Sasori. Время: 30 мая 2019 г., 14:42:14
Сокеты не проблема, можно взять хотяб одно кольцо без камня и воткнуть туда 35% ауру, заранее заменив мультистрайк на что нибудь полегче.

Ну окай окай, я уже не настаиваю. Моё дело предложить, Ваше - отказаться :D
Привет. Ребята помогите у кого есть крафт на оружие "вызывает срабатывание размещённых чар когда вы используете умение" на Стандарте.
Привет. Вот скоро лига новая начинается. Эту лигу не играл вообще. и не пожалел. Так вот, для старта лиги и фарма этот билд пойдёт? В позапрошлых лигах играл за минёра(Сначала ледяной каскад, потом цеп молний)
"
sonykwow написал:
Привет. Вот скоро лига новая начинается. Эту лигу не играл вообще. и не пожалел. Так вот, для старта лиги и фарма этот билд пойдёт? В позапрошлых лигах играл за минёра(Сначала ледяной каскад, потом цеп молний)

Стартер хороший, но стиль игры совсем другой будет и нужно патчноуты внимательно изучить. Хотя вряд ли будут какие то изменения. Скорее всего билд бафнется, как и все милишные билды. По древу умений я дам раскладку перед стартом, если успею. Но +- все останется то же самое. Для фарма подходит отлично.
Гайд переехал в раздел билдов для Легиона:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2515407

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация