3.6 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
AleshkaBDSM написал:
Здравствуйте . Подскажите вы используете камень "осквернение" чтобы создавать высокоуровневые трупы для поднятия призраков ?

Добрый день.

Да, осквернение я использую только для поднятия призраков
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
Opa_Zigota написал:
А как насчет Отречения? Заместо Львиного глаза

Отречение дает на 100 базовых хп меньше, что по итогу даст нам -500хп где то. А ради чего ставить этот щит? Брони базовой там меньше, а после блока - больше всего на 1к. Шанс блока такой же. Отмщение вообще бесполезно.
"
Krohonen написал:
На самоцветах бездны есть смысл от мода увеличение максимума здоровья приспешников или лучше моды на урон ставить?

увеличение хп хорошо вначале, но в энд гейме лучше все моды на урон
Насчет банки лавианги ничего не сказал...

АКниматрона поднимать лучше в лагере шахты, нексУсе, или в зверинце... так как надо шмотки уронить на пол...

макаку брал в горящих полях, (не суть) мод называется дарует ярость партии(типа)... насчет того что дает заряды ток про энергии и выносливости пишется.

для скорости пока на старте присовокупил к вестнику и реликвии поднятие призраков...

Есть ли смысл идти во второго спектрала??? (там больш скорость атаки и урон минионов, если убрать ноды с начальных точек у ведьмы)

Ну и собстна сущность страха в ринги и пояс(скорость бега и хп минионов соответственно) думаю резонно юзать....

и не пробовал шлем на 2 реликвии???
что 5ым вставить мили физ или брутал? или вынуть мили сплеш и засунуть оба предыдущих?
"
alkamivir написал:
что 5ым вставить мили физ или брутал? или вынуть мили сплеш и засунуть оба предыдущих?

Основная связка если я верно понял:

1. Удар власти/Dominating Blow
2. Раскатистый удар/Melee Splash Support
3. Физический урон ближнего боя/Melee Physical Damage Support
4. Урон приспешников/Minion Damage Support
5. Град ударов/Multistrike Support (Ставим если маленькая скорость атаки)
6. Жестокость/Brutality Support

Раскатистый удар нельзя вытаскивать, если верить гайду он идет в обязательной связке с Ударом власти. Если Вам хватает скорости атаки так лучше уберите Град ударов и поставьте Физический урон ближнего боя или Жестокость.
11к хр, желаемое за действительное
Ардрайкварзард
На карты без регена думаю брать пару тройку банок хп которые дарят процент миньенам и рюслату в богах

случайно нашел кандидата во второго спектра... называется хромоног в разоренной площади, дает партии скорость атаки и передвижения... надо проверить... щоб юзать почаще
и по соображениям...

камни в щите и пухе поменять местами...
(якобы волк получит атак спид и фортифай...)

думаю сменить варбаннер на анцестрал протектора... больше скорости...

ну пока не понял для чего нужна магия крови в шапку... поставлю тудыть фантазмов... релик должен будет норм все гасить... вот и будит спавнить доп миньенов...
"
deadhummer написал:
Насчет банки лавианги ничего не сказал...

АКниматрона поднимать лучше в лагере шахты, нексУсе, или в зверинце... так как надо шмотки уронить на пол...

макаку брал в горящих полях, (не суть) мод называется дарует ярость партии(типа)... насчет того что дает заряды ток про энергии и выносливости пишется.

для скорости пока на старте присовокупил к вестнику и реликвии поднятие призраков...

Есть ли смысл идти во второго спектрала??? (там больш скорость атаки и урон минионов, если убрать ноды с начальных точек у ведьмы)

Ну и собстна сущность страха в ринги и пояс(скорость бега и хп минионов соответственно) думаю резонно юзать....

и не пробовал шлем на 2 реликвии???

Лавиангу только если на кач, пока маны не хвататет. По видео видно, что в лейте с маной проблем нет, а значит и фласка не нужна.
Нет смысла идти во второго спектрала, слишком большие вложения очков ради крошечного профита.

Если ты скрафтишь эссенциями пояс на 120+ хп и кольца с резами и 100+хп, то флаг тебе в руки) Но на самом деле - скорость не нужна вообще, и так бегают как угорелые, а хп - хорошо, но с моими шмотками все жили поживали под любым говном. Это все лакшери опции, ибо тебе нужно потратить много валюты, чтобы скрафтить аналогичный моему пояс тупо эссенциями.

Шапку можно взять, но зачем? Ты потеряешь: кучу хп, хп приспешников глобально, очень много хп приспешников локально. Что ты получишь? - на 100 хп в сек больше отхила и +1к дпс. Sill sane exile?
Последняя редакция: TL1_Sasori. Время: 13 марта 2019 г., 15:30:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация