3.6 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
Ardnei написал:
11к хр, желаемое за действительное

В прошлом сезоне был чувак 12500 хп с этим билдом. Через месяц проверь пое ниндзя и убедись. По моему ПоБ видно, что у меня 9700хп, хотя везде можно докрутить, проки не топовые. Проверяй, а потом сомневайся
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
deadhummer написал:
и по соображениям...

камни в щите и пухе поменять местами...
(якобы волк получит атак спид и фортифай...)

думаю сменить варбаннер на анцестрал протектора... больше скорости...

ну пока не понял для чего нужна магия крови в шапку... поставлю тудыть фантазмов... релик должен будет норм все гасить... вот и будит спавнить доп миньенов...

Читайте внимательно гайд, там все про это расписано.

У волка 3к дпс. Ты его хоть обусиливайся - толку не будет. И больше 3-6 волков ты одновременно не увидишь, т.к. они спавняться только с ТВОИХ убийств. Можно поменять камни, но профита это не даст.

Варбаннер дает увеличение меткости приспешникам и увеличивает получаемый физ урон врагами - очень сильный бурст урона за крошечный резерв маны.

Протектор в данном билде - абсолютый юзлес. См. выше.

Магия крови, чтобы макака постоянно кастовала заряды, иначе у нее кончается мана.

Фантазмы - нафиг не нужны, т.к. своих мобов хватает, фантазмы будут просто отнимать потенциальные цели для спавна основных приспешников и твоя армия будет редеть. А на крепких целях они не внесут большого импакта без комней поддержки. И релик почти не наносит урона.
"
deadhummer написал:
На карты без регена думаю брать пару тройку банок хп которые дарят процент миньенам и рюслату в богах

случайно нашел кандидата во второго спектра... называется хромоног в разоренной площади, дает партии скорость атаки и передвижения... надо проверить... щоб юзать почаще

Моды кар на приспешников не работают, только рефлект, так как он применятеся не на вас, а на мобов на карте.

Какого бы ты спектра не нашел - он не стоит вложенных очков. Я проверял, поверь.
Если я, человек с лишней хромосомой, три лиги плотно сидел на арк-тотеме, смогу ли я обуздать этот шикарный билд? Общие механики понимаю, не хватает рук и иногда мощности компа, чтобы не выгребать.
Вот не люблю я билды которые без 3х строго определенных уников ни на что не способны )) Без когтей у етого билда урона 0 , без щита и брюха живучести 0 !
Аниматрон отвалился - жми портал, призрак отвалился- жми лишние кнопки чтобы перепризвать (если с первого раза повезет найти нужную обязяну то норм, если нет-жми портал). Какието оччень подозрительные ноды на дереве, вот нахрена тебе физурон одноручем ближнего боя (6 поинтов мля!) если ты сам дамажить не способен, поинты девать некуда было?
В суме всего вышесказанного - ето просто фановый билд , без необходимых уников и самоцветов ето просто билд на прокачку ДО карт, а дальше алл респек в что то более серьезное.
п.с. все что делает етот билд , делает и некромантка, только в разы проще и елегантнее чтоли ;) Спасибо, но нет, ДЕД.
"
Polished80 написал:
Вот не люблю я билды которые без 3х строго определенных уников ни на что не способны )) Без когтей у етого билда урона 0 , без щита и брюха живучести 0 !
Аниматрон отвалился - жми портал, призрак отвалился- жми лишние кнопки чтобы перепризвать (если с первого раза повезет найти нужную обязяну то норм, если нет-жми портал). Какието оччень подозрительные ноды на дереве, вот нахрена тебе физурон одноручем ближнего боя (6 поинтов мля!) если ты сам дамажить не способен, поинты девать некуда было?
В суме всего вышесказанного - ето просто фановый билд , без необходимых уников и самоцветов ето просто билд на прокачку ДО карт, а дальше алл респек в что то более серьезное.
п.с. все что делает етот билд , делает и некромантка, только в разы проще и елегантнее чтоли ;) Спасибо, но нет, ДЕД.

Вообще бред написал. Я в этой лиге решил попробовать этот билд - вообще тема. Ни разу не сдох на сюжетке. Умер один раз в шахте на 79-м уровне и только по причине моего интернета. Причем до 78-го уровня бегал с обычным желтым кастетом, обычной броньке и с другим щитом. без самоцветов в дереве.
Синдикат - никаких проблем.
Аниматроном еще не пользуюсь, камень просто прокачивается во втором комплекте пушек.
Некроманткой приходится убегать от боссов, а тут фейстанчишь зажав кнопку.
Последняя редакция: Ruthless_Blaze. Время: 14 марта 2019 г., 2:52:28
"
Polished80 написал:

Без когтя есть у этого билда урон, не такой внушительный но есть, щит до 70 лвла вообще любой сойдет на хп и резы, бронька то же самое обычный желтяк для сюжетки вполне хватает, а то и вообще в табуле бегай.
Аниматрон вкачать надо для начала что бы не отваливался.
Призрак сдох юзай осквернение и вызывай обезьянку.
Физ урон нужен что бы запустить процесс спавна миньонов, а если ты моба не убиваешь то и миньоновне призываешь.

Некромантка не танчит таблом толстых мобов и боссов, а Дед танчит. )))
Последняя редакция: M0N0LIT46. Время: 14 марта 2019 г., 5:35:54
"
godlovesyou написал:
Если я, человек с лишней хромосомой, три лиги плотно сидел на арк-тотеме, смогу ли я обуздать этот шикарный билд? Общие механики понимаю, не хватает рук и иногда мощности компа, чтобы не выгребать.

Можно приобщиться к билду, недельку на привыкание потратишь и норм будет) Билд не однокнопочный, но и не пианино, так что сложностей возникнуть не должно) Немного шмоточек соберешь - и будет тебе счастье)
изврат
Ардрайкварзард
Скрытый текст

Завалялись такие перчи, будет с них бонус на урон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация