3.6 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

Такой вопрос по таланту "Благое намерение" в восхождении. Как перс делится зарядами? Получил один отдал один рандомному суммону или 1 заряд по всем? Кажется что первое, но тогда для суммонов получается шлак талант, пока ты все заряды наберешь для всех, год пройдет.
"
demigosx написал:
Такой вопрос по таланту "Благое намерение" в восхождении. Как перс делится зарядами? Получил один отдал один рандомному суммону или 1 заряд по всем? Кажется что первое, но тогда для суммонов получается шлак талант, пока ты все заряды наберешь для всех, год пройдет.

Я уже объяснял про этот талант где то в комментариях. Читай у него внимательно описание: "ВЫ и ближайшие члены группы". Приспешники - не члены группы, так что им заряды не пойдут
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Скрытый текст
Последняя редакция: Витяй. Время: 23 марта 2019 г., 23:38:32
Здравствуйте.У меня есть 1 вопрос по шмоту.Зачем в шлеме нужен встроенный камень на увеличение урона приспешников,если он есть в связке в броне.Заранее благодарю за ответ.А и ещё 1 вопрос.Обезателен ли встроенный камень жертвенность.
"
Витяй написал:
Здравствуйте.У меня есть 1 вопрос по шмоту.Зачем в шлеме нужен встроенный камень на увеличение урона приспешников,если он есть в связке в броне.Заранее благодарю за ответ.А и ещё 1 вопрос.Обезателен ли встроенный камень жертвенность.

1. В шапке урон идет спектралу, аниматрону и реликвии.
В броне камень идет удару власти, а именно приспешникам им создаваемым.
И да, камни усиливают лишь те умения с которыми связаны.

2. Нет не обязателен, тольк если строишь билд с огненным уроном.
Если билд физовый, то встроенными должны быть здоровье приспешников, урон приспешников и желательно + к уровню камней приспешников

Но вполне можно и обойтись здоровьем, основная цель шоб аниматрон жил...

я канечн экспериментирую но можно и так сделать

Последняя редакция: deadhummer. Время: 24 марта 2019 г., 1:38:27
Приобрёл такой вот шлем)Повезло за выху.Такой же но с базой на 40% урона приспешникам стоит 10+экзов.
Последняя редакция: Витяй. Время: 24 марта 2019 г., 3:04:14
В общем-то возникла небольшая (большая) проблема, собрал с другом твой билд и он оказался как-то не очень. 7к хп на 83 уровне, урона 20 к с мейн скилла, еле прошли сегодня обычную атзири, не говорю уже про танкование лоб в лоб минотавра под камнями. В общем, хотелось бы попросить у тебя совет, что поменять/добавить.
"
Maxisova написал:
В общем-то возникла небольшая (большая) проблема, собрал с другом твой билд и он оказался как-то не очень. 7к хп на 83 уровне, урона 20 к с мейн скилла, еле прошли сегодня обычную атзири, не говорю уже про танкование лоб в лоб минотавра под камнями. В общем, хотелось бы попросить у тебя совет, что поменять/добавить.

6линк и урон приспешников в тушку, килят миньены. удар власти лишь для спавна миньенов. ну и таки камни 20/20 надо бы... кроме квдт, и в квдт по билде всунут курс на отжор...
"
deadhummer написал:
"
Maxisova написал:

6линк и урон приспешников в тушку, килят миньены. удар власти лишь для спавна миньенов. ну и таки камни 20/20 надо бы... кроме квдт, и в квдт по билде всунут курс на отжор...

Спасибо конечно за совет по урону, но хотелось бы по выжимаемости. Заранее спасибо.
"
Maxisova написал:

Спасибо конечно за совет по урону, но хотелось бы по выжимаемости. Заранее спасибо.

Эм... Шта, простите???

По выживаемости???

Ну так и собстна хп, резы, 30% от максимуму хп реген раз в 5 секунд, 3% реген на 4 сек если ударил кого... ну и от аниматрона 5%реген если аним атрон заблочил удар и от него же освященная земля + еще реген.

Опять же аниматрон замедляет мобов сингулярностью.

Так же немаловажно знание противника. от некоторых ударов ази надо сваливать, а некоторые можно игнорить.
Подбежал, настучал и попрыгал от кружков... Главное побольше миньенов настукать.

у меня 87 лвл и 6к хп. мне хватает, вчера добил изару полусонный один раз только словил его удар по области почти помер, но не помер.
Таки можно спокойно фармить уберлабу.

Мое мнение что уклон не есть гуд для танка... больше брони.
Опять же если хочешь танковать ази

ибо ази файр с молоньей.
изаро и арго -

ну и желательно больше лича с вещей...
курочка по зернышку, и хп полное...
Последняя редакция: deadhummer. Время: 25 марта 2019 г., 12:53:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация