[3.6] [Assassin] CoC Ice nova, frostbolt, cyclone

"
понять то трудно )))
Что тебе трудно понять?
Ты задал 3 вопроса, получил 3 ответа.
Ты не русский что ли?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
понять то трудно )))
Что тебе трудно понять?
Ты не русский что ли?

Вот это АпС циклона <=3 можно не париться. Если выше, у нас начинается просадка по прокам айсновы с критов, из-за несоответствия отката кока и количеству критов в секунду. Потому используется пояс с кдр, чтобы выжать максимальный профит с умения. В случае с 3.75 апс кулдаун кока должен быть 0.13сек, что соответствует минимум 14% кдр на поясе. Как-то так, за подробностями милости прошу в оригинальный гайд. Что это значит))
и почему у тебя другая сборка?оригинал вообще другой же.
элефокус и фортуфай что значит ?)

почему 2 кольцо льда ? 1 сам кастуеться а другой вручную ?
"
Smartbinder написал:
"
понять то трудно )))
Что тебе трудно понять?
Ты не русский что ли?

Нет я не русский . Учусь ро русский пока что
Извини, у меня совсем нет времени расписывать гайд для абсолютных новичков.
Элефокус - средоточие стихий?
Фортифай - укрепление.
2 айс новы нужны, чтобы одна из них кастовалась при крите при использовании умения "циклон", вторая - при применении фростболта (заряд холода?) в оружии.
Если что-то непонятно, просто делай как это сделано у меня.
Да, я немного отошёл от оригинального гайда, но то что получилось мне нравится. И на мой взгляд имеет большую ситуативную выживаемость и лучший сустейн маны.
Последний вопрос )) Апс откуда увидит ее? И этот уникальный самоцвет обязательно?
"
Последний вопрос )) Апс откуда увидит ее? И этот уникальный самоцвет обязательно?

Апс = attacks per second.
Увидеть можно в программе path of building. Скачать можно с гитхаба.
Уникальный самоцвет: либо ставишь его, либо в связку в меч добавляешь камень много дополнительных снарядов.
еще вопросы )) там оригине удалил из пассивки кординацию почему ? стойт ли убрать?
"
еще вопросы )) там оригине удалил из пассивки кординацию почему ? стойт ли убрать?

Стоит, так надо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация