[3.6] [Assassin] CoC Ice nova, frostbolt, cyclone

"
xak3000 написал:
добавьте пожалуйста связки камней умения а то стартануть билдом не могу не знаю какие нужны ,желательно на русском языке , cпасибо!

Все камни вставлены в шмот в разделе "обноски"
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
не хватает ловкость и интелекта
"
Акнурбек написал:
не хватает ловкость и интелекта

Временно возьми в дереве ноды на +30, потом пытайся выправить деревом/шмотом. Это нормально
Кто подскажет. В дереве или предметах есть какая то пассивка что бы чар не передвигался при Циклоне как инвалид с двумя переломанными ногами ? Раньше помню чистым Циклонам играл, у чар подвижность будь здоров была.

П.С. И что такое КДР на поясе.
Последняя редакция: ChiffaLvv. Время: 27 марта 2019 г., 15:29:55
Билд, прикольный-дамажный, но стеклянный. Во всяком случае после сюжетки на белых-желтых картах лицо ломают дай боже. Не успел ваншотнуть врагов, ваншотают тебя. Конечно если одеться может ситуация чуть измениться, но с текущим дропом и ценами как-то больно.
"
ChiffaLvv написал:
Билд, прикольный-дамажный, но стеклянный. Во всяком случае после сюжетки на белых-желтых картах лицо ломают дай боже. Не успел ваншотнуть врагов, ваншотают тебя. Конечно если одеться может ситуация чуть измениться, но с текущим дропом и ценами как-то больно.

У тебя закрыты герои.
Билд фейсролит т16, о чём вообще может идти речь?
Возможно, ты просто не потянул по бюджету?
Здравствуйте, не могли ли вы сделать скриншот вкладки в игре (Экран героя - атака)
и каким образом у вас атак в секунду 3.75 набирается.
"
mass45efekt написал:
Здравствуйте, не могли ли вы сделать скриншот вкладки в игре (Экран героя - атака)
и каким образом у вас атак в секунду 3.75 набирается.

Джевелы, коспри с 14%, 16% на перчатках.
Смотреть надо не в игре, а в поб (path of building)
Возможно, у меня просто еще лоу лвл ассасин, но на 70 уровне при всем шмоте и всех связках есть такой багос, что циклон при шансе крита в 67% не может критануть раз 40.
Т.е. врываешься в группу, допустим, 7-и мобов, и приходится секунды 2-3 ждать, пока первые спеллы прокнут. Очень часто этого нет, но очень часто это возникает. В чем проблема, может я с шмотками накосячил?

Порой из-за этого бага (или моих кривых рук) я на прокачке мобов чисто циклоном убиваю, а не кольцами. на боссах тоже иногда задержка происходит пере взрывами секунд в 5.
ScarletAgony, циклон ролит крит при активации => если клацнул далеко и крит не прокнул будь готов к худшему.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация