[3.6] [Assassin] CoC Ice nova, frostbolt, cyclone

"
Wasfill написал:
ScarletAgony, циклон ролит крит при активации => если клацнул далеко и крит не прокнул будь готов к худшему.

Т.е. если первый удар циклона - крит, то все остальные его удары тоже будут критами и наоборот? Ух, уж больше 1000 часов наиграл, а о таких тонкостях и не догадывался. Спасибо за помощь.
СЛУШАЙ Я ТУТ КОЕ ЧТО СДЕЛАЛ ГЛЯНЬ !!! ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО !!!
Почему в последствие убирают таланты на криты (вверх-право) "Гибельные чары" ?
"
ChiffaLvv написал:
Почему в последствие убирают таланты на криты (вверх-право) "Гибельные чары" ?

Кап Крит шанса достигается и без них.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А где такие джевелы взять, вот именно на лиге таких нема( чтоб вот прям были и с увеличением урона, с критами, резами и хпешечкой
"
smitkin написал:
А где такие джевелы взять, вот именно на лиге таких нема( чтоб вот прям были и с увеличением урона, с критами, резами и хпешечкой

Я ловил на трейде в режиме ожидания, цена 1-5ех за штуку на прошлой лиге.
Надо грамотно составить фильтр для поетрейда, сейчас точно не могу сказать какой именно у меня был.
Навскидку, в первой группе хп и олрезы, во второй скорость атаки (разная - для мечей, одноручек, просто ас, ас+каст), в третьей группе криты (простой, умениями холода, элем. умениями и тд).
"
Smartbinder написал:
"
smitkin написал:

Я ловил на трейде в режиме ожидания, цена 1-5ех за штуку на прошлой лиге.
Надо грамотно составить фильтр для поетрейда, сейчас точно не могу сказать какой именно у меня был.
Навскидку, в первой группе хп и олрезы, во второй скорость атаки (разная - для мечей, одноручек, просто ас, ас+каст), в третьей группе криты (простой, умениями холода, элем. умениями и тд).

дак вот пытаюсь поймать, пока бегаю с джавелами без хп. 5,6к хп
а почему дерево для версии 3.5 а не 3.6? и какой амулет можно взять для замены?
Последняя редакция: M1SH7. Время: 10 мая 2019 г., 13:46:56
Тож хотел начать качать билд, глянул а дерево вообще не то, которое сейчас в игре.
Наконец руки дошли, вот вам новое дерево!

Скрытый текст

Распределение по количеству доступных очков.
54
77
95
119

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация