[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Floid написал:
Начал играть еще до твоего билда. И немного накосячил в дереве (взял "Остаться в живых" вместо гема) вначале ветки.
Не так критично и можно исправить. Посмотри пожалуйста как лучше это сделать.

Понадобится 14 очков сброса ИЛИ 4 уровня без прокачки пассивок и 10 очков сброса.

Если через сбросы: сначала скидываешь очко Закалки (под Акробатикой) и любые 4 пассивки (например - за Акробатикой), прокачиваешь в самом начале Уклонение и здоровье до Изящества. Затем убираешь пассивки Урон снарядами и Скорость атаки, которые идут до Знания баллистики (тоже в самом начале).
После этого на освободившиеся 5 очков берешь гнездо для самоцвета с плюсами, чтобы соединить ветки и скидываешь Остаться в живых вместе с плюсом ловкости слева от него. На полученные 4 очка возвращаешь нужные пассивки, которые скинул в начале (если скидывал Акробатику - добирай ее).

Если через полученные 4 уровня - всё то же самое, только можно не скидывать 4 любые полезные пассивки в начале.

"
Alcodance написал:
Привет, а расскажи про свою тактику в зале великих мастеров?
есть особенности?
И ещё, посоветуй, какие на твой взгляд самые интересные карты для фарма?
Я для себя выбрал бездну, вулкан , скрипторий, ибо там есть шанс урвать неплохие гадальные карты например на сборку каома. Может быть есть ещё варианты?

Самая главная особенность - не стоять на месте и не "врываться". Еще неожиданно мощно себя показал Приказ войны. Суть в том, что я аккуратно подходил к зоне активации мастеров, как только те начинали действовать - давал 1-2 залпа и сразу же отпрыгивал стрелой-телепортом назад. Затем ставил спереди двойников (стрела-двойник) и бил по направлению их выстрелов Очередью, либо Вихрем стрел тех, кто подбегал к двойнику близко. После каждого пака дожидался полного регена и перепризывал голема. Во время боя активно использовал банки. Последний пак рядом с сундуком выманивал, ставя двойников на лестницу и "заливая" их Вихрем стрел.

К фармовым картам советую добавить карту Бездны (Т-15) и Святыни (Т-14).
"
Voron311xci написал:
Небольшое, но важное сообщение для всех, кто выбрал этот билд: в хорошем эквипе вы будете способны в одиночку пройти Зал Великих Мастеров!
А ведь далеко не каждый билд на это способен!

Привожу личный пример в качестве доказательства - только что я это сделал.
скриншот


Крачавчик, поздравляю!
Автору большое спасибо за билд- качаюсь по нему, пока все выглядит интересно, но часто мру, полагаю- виноваты кривые руки, стараюсь выпрямить.

Если будет- время, можешь посмотреть на меня, дать советы, что стоит улучшить (пока сам понимаю, что надо сделать 6-линк лук и броню, но это первый персонаж и пока денег нет, но может что-то можно малой кровью улучшить).

И хочу уточнить, что скажешь, на счет использования в билде колец https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Ле_Хоп_Всеобщий и https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Сердце_Мина (что-то не понимаю, как прилинковать вещь- даю ссыль на вики).

Буду очень благодарен за ответ.
"
astral_ikar написал:
Автору большое спасибо за билд- качаюсь по нему, пока все выглядит интересно, но часто мру, полагаю- виноваты кривые руки, стараюсь выпрямить.

Если будет- время, можешь посмотреть на меня, дать советы, что стоит улучшить (пока сам понимаю, что надо сделать 6-линк лук и броню, но это первый персонаж и пока денег нет, но может что-то можно малой кровью улучшить).

И хочу уточнить, что скажешь, на счет использования в билде колец https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Ле_Хоп_Всеобщий и https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Сердце_Мина (что-то не понимаю, как прилинковать вещь- даю ссыль на вики).

Буду очень благодарен за ответ.

Пока вижу две большие проблемы:
1. Камни - ускорение снарядов в связках неэффективно. Возьми вместо него физ. урон снарядов или замедленные снаряды, урон ощутимо прибавится.
2. Защитная связка перекачана.
Я уже писал об этом

"
Voron311xci написал:
Еще совет - не прокачивай камни "Сотворение чар при получении урона" и "Призрачный бег". Сотворение чар должно оставаться 1-го уровня, а призрачный бег - максимум 3-го. Причина в принципе срабатывания защитной связки. Чем выше уровень сотворения чар, тем больше урона ты должен получить, чтобы включилась связка. Так, на первом уровне камня связка включится при получении 528 урона, у тебя сейчас она сработает лишь когда тебе нанесут 1354 урона.

По поводу колец - Ле Хоп Всеобщий можно носить, если нет хороших редких колец, а вот Сердце Мина категорически не рекомендую из-за снижения максимума здоровья.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 31 авг. 2017 г., 8:31:37
Снова привет тебе автор)Довольна твоим билдом, как ребенок, апнула 80 за недельку(причем мой первый персонаж), дамажки оч много бегаю 1-6 карты, мобы лопаются знатно, но вот с живкой как-то не получается, посмотри пожалуйста шмотку+камни, дай совет, буду очень благодарна)) ЗЫ Шмотку старалась подбирать как в гайде, пузо есть, сейчас потихоньку фармлю и пытаюсь сделать 6 связей(Хотя вот не знаю стоит ли тратиться или купить на трейде за 100-150х пузо с 6л, посоветуй тоже как тут быть) ну и с луком бегаю 66легой с рекомендаций, ибо другие оч уж дорогие)
"
Evgeni77712 написал:
посмотри пожалуйста шмотку+камни, дай совет, буду очень благодарна))

У тебя вкладка героев закрыта. Я уже писал на первых страницах темы как ее открыть.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 31 авг. 2017 г., 11:02:07
"
Voron311xci написал:

Пока вижу две большие проблемы:
1. Камни - ускорение снарядов в связках неэффективно. Возьми вместо него физ. урон снарядов или замедленные снаряды, урон ощутимо прибавится.
2. Защитная связка перекачана.
Я уже писал об этом

"
Voron311xci написал:
Еще совет - не прокачивай камни "Сотворение чар при получении урона" и "Призрачный бег". Сотворение чар должно оставаться 1-го уровня, а призрачный бег - максимум 3-го. Причина в принципе срабатывания защитной связки. Чем выше уровень сотворения чар, тем больше урона ты должен получить, чтобы включилась связка. Так, на первом уровне камня связка включится при получении 528 урона, у тебя сейчас она сработает лишь когда тебе нанесут 1354 урона.

По поводу колец - Ле Хоп Всеобщий можно носить, если нет хороших редких колец, а вот Сердце Мина категорически не рекомендую из-за снижения максимума здоровья.


Большое спасибо- действительно просмотрел информацию по камням защиты!
"
Voron311xci написал:
"
Evgeni77712 написал:
посмотри пожалуйста шмотку+камни, дай совет, буду очень благодарна))

У тебя вкладка героев закрыта. Я уже писал на первых страницах темы как ее открыть.

Открыла)
"
Evgeni77712 написал:
Открыла)

В первую очередь стоит заменить обувь - нужно, чтобы было 30% скорости передвижения, т.к. мобильность является основой этого билда. Еще, срочно добери пассивку Удар в сердце (рядом с первым самоцветом).
По камням: внимательно посмотри наборы, которые я написал в главном посте. У тебя в шапке, перчатках и броне какая-то странная мешанина.
Прочитай мой предыдущий пост про защитную связку - у тебя она тоже перекачана.

По поводу выживания - напиши свои сопротивления, текущее кол-во здоровья и уклонения, тогда смогу сказать более конкретно.

-----

Поскольку защитная связка вызывает много вопросов, добавил более подробную информацию о ней в первый пост.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 31 авг. 2017 г., 17:53:23
Дошел до того момента, когда можно начать покупать/крафтить одежду и оружие. В какой последовательности лучше всего одевать персонажа? Я так полагаю что самое основное это оружие. Но что дальше?
Либо ты уже описал по порядку все в гайде?
Можно кстати в гайд это впилить одной фразой и переставив описание эквипа между собой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация