[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Ну и где??

Уже 10 уровней ждут распределения способностей. Ждал до последнего...
"
Catterpiller написал:
Ну и где??

Уже 10 уровней ждут распределения способностей. Ждал до последнего...
Извиняюсь за задержку, форс-мажорные обстоятельства.


ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН!

- В раздел ДЕРЕВО УМЕНИЙ, РАЗБОЙНИЧЬИ ДРЯЗГИ И ВОСХОЖДЕНИЕ добавлен порядок прокачки дерева для упрощенной версии билда.

К сожалению, порядок прокачки дерева для стандартной версии откладывается еще на 2 дня по независящим от меня причинам.
В ближайшие дни будет частично переработан раздел ЭКИПИРОВКА - добавляются варианты для игроков режима Хардкор.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 11 янв. 2018 г., 20:00:38
Ждемс
Поясните, какую роль играет камень Увечье? почему он 15 уровня?
Можно ли его заменить зеленым камнем? Например, Скоростью атаки.

А так же, если денег нет на шестикаменную вещь. То какие связки использовать в 4 и 5 каменных?
Последняя редакция: Catterpiller. Время: 12 янв. 2018 г., 5:00:19
Лучники самый сложный класс, требуют огромных вливаний валюты и определенный стиль игры, если у вас нет валюты на 6 линк, продолжайте бегать безопасные для вас тиры карт делая ставку на скорость зачистки пока не наберёте нужное количество валюты.
Ну я и бегаю )

На вопрос не ответили. Какой камень можно исключить из шести?
Последняя редакция: Catterpiller. Время: 12 янв. 2018 г., 9:46:24
Я бегал без кровотечения(был 5линк), было 10-11к урона. Т7 карты закрывал.
"
Catterpiller написал:
Ну я и бегаю )

На вопрос не ответили. Какой камень можно исключить из шести?

Камень Увечье прокачивать до конца, он дает очень хороший бонус урона.
Для вещей с 5-ю связями можно временно отказаться от камня Усиление крит. ударов.
Да. так и сделал.
На усиления не хватает пока и интеллекта.

У вас в примере со вещами с сборке с Очередью стоит камень Ускорение снарядов. Это просто из экспериментальных вариантов осталось?
"
Catterpiller написал:
У вас в примере со вещами с сборке с Очередью стоит камень Ускорение снарядов. Это просто из экспериментальных вариантов осталось?

Актуальные связки камней есть в соответствующем разделе. Еще можно посмотреть их на моем персонаже Ситарна. Связки, которые отображаются на вещах в разделе экипировки, просто игнорируйте - там может быть всё что угодно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация