[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Catterpiller написал:

...
Какой камень можно исключить из шести?

С луком Львиного глаза можно отказаться от ускорения атак. Но я все равно не могу отказаться от такой штуки :) https://youtu.be/Ikit3VEsc-g?t=63
В билде указан Лук предвестника. А в связке указано брать Усилиние критических ударов.
У вас же в Броне стоит Ускоренные. Вот я ни пойму какая связка для очереди должна быть.
Последняя редакция: Catterpiller. Время: 13 янв. 2018 г., 10:55:24
"
Catterpiller написал:
В билде указан Лук предвестника. А в связке указано брать Усилиние критических ударов.
У вас же в Броне стоит Ускоренные. Вот я ни пойму какая связка для очереди должна быть.

Еще раз говорю - в разделе экипировка приведены только примеры самих вещей. Слоты и камни, вставленные в эти вещи просто игнорируйте - эта информация размещена в других разделах.
Как вам лук 607dps
http://poe.trade/search/monohorirahitu
Пару вопросов
-Почему путь к самоцвету над Кровопийцем идет через 20 ловкости, а не через 20 интеллекта, понятно еще если перчатки Атзири есть
-Что насчет флакона умирающее солнце, +2 доп стрелы, а если и брать то вместо чего поставить лучше
Последняя редакция: Doka1979. Время: 14 янв. 2018 г., 10:57:56
"
Doka1979 написал:
Пару вопросов
-Почему путь к самоцвету над Кровопийцем идет через 20 ловкости, а не через 20 интеллекта, понятно еще если перчатки Атзири есть
-Что насчет флакона умирающее солнце, +2 доп стрелы, а если и брать то вместо чего поставить лучше

1. Можно и так и так, по нуждам игрока. В моем случае интеллекта достаточно, поэтому я взял через ловкость.
2. По билду у игрока остается минимум 1 слот под флакон на свой выбор (или 2 слота, если пожертвовать одной банкой здоровья). Об этом написано в подразделе "Флаконы".

P. S. Сегодня ночью выложу порядок прокачки для стандартной версии билда.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 14 янв. 2018 г., 12:34:35
"
Doka1979 написал:
Как вам лук 607dps
http://poe.trade/search/monohorirahitu

Для больших фанатов :)
Сейчас есть предвестники с +1 стрелой, их с головой думаю хватит на всё.
Ура...самоцвет над кровопийцей +20 инты, осталось найти ещё 30 чтоб сменить амуль с интой.

А вообще меня инта уже калит ппц, из-за 15 лвл усиления критов, надо 96инт, Наставник лвл 73 инт...больше инты не требует ничего...ВОПРОС: есть варик на что заменить усиление критов в вихре стрел, дабы избавиться от инт зависимости? Или тупо перекачать усиление критов до 9 уровня, что сравняет по требованиям его с настваником...

ps...заменить на 9 уровень, было гениальной идеей!
Последняя редакция: volhz. Время: 15 янв. 2018 г., 8:27:04
Годный билд!
ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН!

- Полностью закончено оформление раздела ДЕРЕВО УМЕНИЙ, РАЗБОЙНИЧЬИ ДРЯЗГИ И ВОСХОЖДЕНИЕ.
- Добавлен порядок прокачки дерева для стандартной версии билда.

Следующие изменения планируется внести в раздел ЭКИПИРОВКА ориентировочно до 19.01.2018.

_____
О найденных ошибках и опечатках просьба сообщать через личные сообщения.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 15 янв. 2018 г., 19:04:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация