[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
miscuse1369 написал:
Тоже не могу передвигать древо, как исправить, подскажите нубу

Где ты что двигать пытаешься? Тебе поэтапно скрины прикрепили с тем, что нужно качать и вверху каждой фотки написан текст, для тугих. Открой первую страницу этой темы и открой вкладки.
Последняя редакция: gladgod008. Время: 1 апр. 2018 г., 1:55:15
привет, можете пожалуйста написать, что я могу сделать лучше чем сейчас (качаюсь полностью по билду ДПУ без "львиного глаза"), а если есть дискорд то вот мой ник, мне кажется так будет легче " Ahmad (iron_dragon_1999)#7891 "
"
Mr_Roksib написал:
привет, можете пожалуйста написать, что я могу сделать лучше чем сейчас (качаюсь полностью по билду ДПУ без "львиного глаза"), а если есть дискорд то вот мой ник, мне кажется так будет легче " Ahmad (iron_dragon_1999)#7891 "
Пока что ваша главная уязвимость - Табула. По сути, персонаж лишен защитной механики уклонения. Советую найти/купить хотя бы 5L броню из рекомендованных, выживаемость значительно вырастет. Ну и докупите два уникальных флакона, о которых я писал.
Подскажите можно ли что либо еще улучшить и поднять дпс. Заранее сапсибо.
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/DeDyL9_one/characters
Последняя редакция: DeDyL9_one. Время: 2 апр. 2018 г., 10:04:48
"
DeDyL9_one написал:
Подскажите можно ли что либо еще улучшить и поднять дпс. Заранее сапсибо.
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/DeDyL9_one/characters


Я новичек, может чего-то не понимаю. Но у вас лук отвратительнейший же. Всего 290 дпс и 5,5 шанса крита.
Мне мой 5линк, 320 физ дпс и 400 общий дпс с критом 7,5 обошелся в несколько десятков хаосов. Толку от 6 камня на множитель крита, если шанс этого крита минимален, да и дпс сам по себе низкий?
Ребят, как билд? Очень дорогой? Как первый не подойдет?

или этот получше будет? https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2007539
Последняя редакция: Sezif5. Время: 2 апр. 2018 г., 11:55:36
"
YarikKrav написал:
"
DeDyL9_one написал:
Подскажите можно ли что либо еще улучшить и поднять дпс. Заранее сапсибо.
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/DeDyL9_one/characters


Я новичек, может чего-то не понимаю. Но у вас лук отвратительнейший же. Всего 290 дпс и 5,5 шанса крита.
Мне мой 5линк, 320 физ дпс и 400 общий дпс с критом 7,5 обошелся в несколько десятков хаосов. Толку от 6 камня на множитель крита, если шанс этого крита минимален, да и дпс сам по себе низкий?

дело в том что кроме того что там 7 линк, там свойство добивание что помогает лопать пачки быстрее
Забыл сразу написать про табулу, что делать если у меня уже есть тело (царица леса вроде), но оно даже за 400+ кузнецов не дало мне 6 сокетов, дальше терпеть и бегать т7-т8 карты пока не даст 6 сокет ?! Т.к. попросту некуда класть камни умений или пробовать линковать свой лук (хотя зачем, если его уже через пару уровней придётся заменять) ?! Походу в следующем патче придётся опробовать билд, МБ там повезёт ((((
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 5 апр. 2018 г., 17:03:23
Прошу прощение ,что тревожу .Вопрос сейчас больше не по билду(он прекрасный и спрашивать особо нету ), как увеличить скорость передвижения (у меня есть крысиное гнездо ,пока боюсь ставить выживаемость упадет). И если есть какие-то ещё исправления ,буду благодарен(лук скоро заменю сейчас крафтом займусь и броню 6 линк докуплю)
извините за нытьё, я вроде разобрался с броней, сделал 5л царицу леса, пожалуйста подскажите что теперь можно сделать, кроме линкования сокетов на броне и луке естественно, заменить МБ что-то, а если так, то с чего начать (как по мне лучше поменять сначала колчан) ? (сейчас с моей экипировкой - 4к хп; 26,8к демеджа с учётом вестника пепла и холодной ненависти, "обещание азири", "попутного ветра" и зачара на сапог 8% скорости атаки; 26,1к уклона с учётом "попутного ветра" и флакона на 3к уклонения)
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 5 апр. 2018 г., 17:14:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация