[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
4emiiu0h25 написал:
Качнул случайно, просто они висят сбоку, дернул мышкой и попал. Бывает такое :(

Правой кнопкой по плюсу и ничего справа не висит (только внизу в инвентаре останутся).

Я со своим говношмотом и т15 без проблем бегаю с 8 модами, если говорить о мобах. Проблема на боссах не у одного тебя. Меня не ваншотят, но выживаемости сильно не хватает пока что. Придется бегать более низкие карты, а то застрял на 88 из-за рипов на боссах. Может кто посоветует какую-нибудь мелкую мапу, которую можно поднять в уровне, чтобы был комфортный эксп на 88+.
Последняя редакция: gladgod008. Время: 24 апр. 2018 г., 13:45:15
Я со своим говношмотом и т15 без проблем бегаю с 8 модами, если говорить о мобах. Проблема на боссах не у одного тебя. Меня не ваншотят, но выживаемости сильно не хватает пока что. Придется бегать более низкие карты, а то застрял на 88 из-за рипов на боссах. Может кто посоветует какую-нибудь мелкую мапу, которую можно поднять в уровне, чтобы был комфортный эксп на 88+.[/quote]

Если хочешь выживаемости, поменяй левое кольцо "Яростные узы" (даёт мало хп), амулет (вообще не даёт хп), для доп выживаемости ещё можно поменять шапку на "голову старконжи" урона сильно меньше не станет, но поднимет выживаемость очень сильно (также спадёт бонус в 10% мув спида конечно, но я не вижу в этом проблему). для увеличения дамага подними качество камням (очень сильно апает дпс) и поменяй пояс на "приглашение джибади" (топ пояс)

даёт и резы и урон и лич хп (минус только один - не даёт хп, поэтому я на своём персе купил просто кушак редкий на резы, хп и увелич. элем. урона)
(можно было и больше хп получить конечно, но дорого)
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 25 апр. 2018 г., 1:31:29
Всем привет, ребят подскажите какую связку поставить в лук,для комфортного кача до 62 уровня (естественно не 6-линк)
"
Mr_Roksib написал:

Если хочешь выживаемости, поменяй левое кольцо "Яростные узы" (даёт мало хп), амулет (вообще не даёт хп), для доп выживаемости ещё можно поменять шапку на "голову старконжи" урона сильно меньше не станет, но поднимет выживаемость очень сильно (также спадёт бонус в 10% мув спида конечно, но я не вижу в этом проблему). для увеличения дамага подними качество камням (очень сильно апает дпс) и поменяй пояс на "приглашение джибади" (топ пояс)

даёт и резы и урон и лич хп (минус только один - не даёт хп, поэтому я на своём персе купил просто кушак редкий на резы, хп и увелич. элем. урона)
(можно было и больше хп получить конечно, но дорого)

Со всем согласен, но к амулету я привязан. Неоткуда взять столько инты больше, иначе не будет работать камень на криты. Можно попробовать разбить это количество и поменять несколько шмоток.
.
Последняя редакция: KiderTron. Время: 6 июля 2019 г., 12:31:46
Плохо перечитывал.
"
gladgod008 написал:
"
4emiiu0h25 написал:
Качнул случайно, просто они висят сбоку, дернул мышкой и попал. Бывает такое :(

Правой кнопкой по плюсу и ничего справа не висит (только внизу в инвентаре останутся).


О, сяп, не знал)
Со всем согласен, но к амулету я привязан. Неоткуда взять столько инты больше, иначе не будет работать камень на криты. Можно попробовать разбить это количество и поменять несколько шмоток.[/quote]


могу посоветовать на твоём амулете скинуть св-во мастера на доп урон от огня и докрафтить хп, если это возможно конечно.

такой амулет обойдётся примерно в пределах 50-100х (а если искать ещё и с макс хп в районе 70, стоить такое удовольствие будет наверное экзов 2-3) (и правда очень тяжело найти амулет с 70+ инты и силы, очень тяжело, но делаю я это разумеется для того чтобы в кольцах не пришлось искать доп инту или силу)
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 26 апр. 2018 г., 3:39:01
Roksib А сколько у тебя щас хп и дамага под аурой и големом?
Gladgood Насчет колец и амулей кстать,тут уже поднимались на обсуждение кольца Ле Хоп.Там и хар-ки,и резы и дамага чуток.Я ими пользуюсь,вполне устраивает,пока стальные не заролю нормально.
Ле Хоп с норм роллами в пределах 20-25хс можно найти.Это вполне может решить вопрос с амулем.
Последняя редакция: Revenge199. Время: 27 апр. 2018 г., 4:58:42
я тоже страдал от недостатка хп, но купил броню каома за 1,5 экз и до 92 левела докачался. Оказалось, что очередь не настолько важна. Не убивается только элдер на Т12. На шейпера не ходил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация