[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Если не убивается элдер на т12, то шейпер точно не убьётся. На шейпера идти стоит, когда будет спокойно падать элдер на т15.
По поводу колец. Ле хопы хороши для старта при относительной дешевизне, на них можно добрать статы, резы и есть итем рарити, что наряду с квалити для этого билда маст хев. После них я бы посоветовал обратить внимание на венторы не обязательно брать перфектные, но с +квалити(резы можно подобрать по вашему гиру недостающие, да и хп лишним не бывает). С венторами можно бегать вплоть до т16 переодевая их на боссах, а на некоторых и в них норм.
По поясам. Странно но почему то все игнорируют стигиан вайс, который на мой взгляд сейчас топ. Там есть все что и на обычных поясах, но + джевел в котором можно также добрать хп до 50, резы, статы и флат дамаг.
По поводу пойло. Этот флакон юзайте только тогда, когда вы пробегаете карту за 2-3 минуты, а если вы останавливаетесь после каждой убитой пачки, то лучше поменяйте на алмазную фласку + пойло юзлесс на боссах, а они самая большая проблема этого билда.
По поводу дерева. Тут много вопросов было по поводу "выстрела в упор" и прочих моментов. Я брал стрельбу только, когда были проблемы с элдером на т15(мне его удобней расстреливать в упор с баража) и все. А так брать его или нет Ваше право, к тому же регрет орбы никто не отменял, да и учитывая их дешевизну, то ничего страшного, если вы ошибётесь с деревом или где то перемудрите(а на мой взгляд даже хорошо, ибо копировать билд не понимая за чем что берётся, это такое себе занятие, ибо это только видение автора, а не истина в последней инстанции).
По поводу лука. Играя в лиге советую особое внимание уделить крафту, нормальный лук с 400+Физдпс купить может быть затратно, а без него возможны проблемы с хайлвл контентом(во всяком случае пару недель назад когда я играл лук как у меня стоил в районе 30 экзов, а он мне обошёлся в экзов 7). Если решитесь крафтить, то рольте альтами т1(до 179)-т2(до 169) increased physical damage, на мой взгляд это самый сложный префикс, 2ой префикс т1 адд дамаг до 68, только поймав их кидайте регал орб, добирая 2ой из выше приведённых преффиксов, если фейл, то по новой до успеха, при этом полностью насрать на суффикс. Почему насрать на суффикс?! так как тут два варианта: 1ый вы поймали т1-т2 мульти или шанс Крита, то тогда докрафтите атак спид, ибо вы на крафтить можете 12ас при капе в 16 на луке, а потом кидайте 2 экза на удачу, 2ой вариант в котором вы поймали гавно суффикс при 2х нужных т1-2 префиксах, то идёте в ваш бестиарий и ищите рецепт на "удалить суффикс и добавить преффикс", после чего у вас будет 3 поеффикса и 0 суффиксов, далее дело за малым - эльпидон8лвл и мультикрафт за те же 2 экза(добавлять только крит шанс и ас).
Все выше мной описанное это только моё мнение об игре, слушать меня или нет это Ваше дело, но играя в лиге по 3-4 часа в день я имею достаточно бюджетный гир с которым спокойно убиваю шейпера.(учитывая что уже пару недель назад как я забил играть).
"
Revenge199 написал:
Roksib А сколько у тебя щас хп и дамага под аурой и големом?
Gladgood Насчет колец и амулей кстать,тут уже поднимались на обсуждение кольца Ле Хоп.Там и хар-ки,и резы и дамага чуток.Я ими пользуюсь,вполне устраивает,пока стальные не заролю нормально.
Ле Хоп с норм роллами в пределах 20-25хс можно найти.Это вполне может решить вопрос с амулем.


на данный момент у меня под "холодной ненавистью", "вестником пепла" и с големом - 41.7к урона. (учитывая, что я поменял шапку на старконжи для прохождения убер-лабы), с "Крысиным гнездом" - 44.7к

имей в виду то, что лук у меня до сих пор

(он конечно почти топ ролл, но для дамага лучше накрафтить лук самому, чем я сейчас и занимаюсь потихоньку)


ХП:
с "Крысиным гнездом" - порядка 4.7к
с "Головой старконжи" - 4.95 (почти 5к)
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 1 мая 2018 г., 2:07:28
жаль что автор ушел( очень качественный гайд....
Привет опытным снайперам!
Подскажите, пожалуйста, реально ли взять лук в пределах 300х лучше, чем тот, что на мне?


Насколько больше на нём должно быть физ. урона, что бы перекрыть встроенные усиление "Ускорением снарядов" и увеличение АС на 20% при недавнем совершении убийства?

А то с "Вестником", "Холодной ненавистью" и големом урон от вихря стрел ~25К и, как мне кажется, существенное увеличение можно вытянуть только поменяв оружие.


Upd.
Поменял амулет, 1 самоцвет и купил такой лук за 1 экз


Урон стал 37к.
Последняя редакция: Slashlight. Время: 26 мая 2018 г., 15:37:01
всем привет, будет ли актуален данный билд, для новой лиги ?! вроде восхождение не трогали, а скил зачистки юзать ливень стрел !
"
Slashlight написал:
Привет опытным снайперам!
Подскажите, пожалуйста, реально ли взять лук в пределах 300х лучше, чем тот, что на мне?


Насколько больше на нём должно быть физ. урона, что бы перекрыть встроенные усиление "Ускорением снарядов" и увеличение АС на 20% при недавнем совершении убийства?

А то с "Вестником", "Холодной ненавистью" и големом урон от вихря стрел ~25К и, как мне кажется, существенное увеличение можно вытянуть только поменяв оружие.


Upd.
Поменял амулет, 1 самоцвет и купил такой лук за 1 экз


Урон стал 37к.

о боже, чувак, тебе почти отовсюду можно поднять дпс
1)у тебя не 6л (очень сильно апает ДПС, камень поддержки "замедленные снаряды" даёт куда больший дпс, нежели усиление критов, криты берутся под конец)
2)обязательно скинь всю ветку на маналич "похищение сущности" т.к. ты и так уже взял его благодаря ноду "собиратель душ" и самоцвета "падение львиного взгляда", вместо них возьми стрельбу в упор и ветку "когти прайда" (3 нода на когти рядом с "местью жертвы") или доп. самоцвет
3)поменяй пояс (как пример - "приглашение джибади" на физ. урон или просто рарный кушак на резисты и хп)
4)зачаруй сапоги в уберке на 16% скорости атки при убийстве, ну или хотя бы в безжалостном на 12%
5)чтобы ещё немного апнуть дпс, носи "крысиное гнездо" вместо головы мишки
6)используй банку на криты
пока всё

как я писал уже выше, у меня даже с уником который мне бы поменять 40+к дпс, так что лук твой норм (тот что был, новый вроде тоже ничего)
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 31 мая 2018 г., 18:20:15
"
Mr_Roksib написал:

о боже, чувак, тебе почти отовсюду можно поднять дпс
1)у тебя не 6л (очень сильно апает ДПС, камень поддержки "замедленные снаряды" даёт куда больший дпс, нежели усиление критов, криты берутся под конец)
2)обязательно скинь всю ветку на маналич "похищение сущности" т.к. ты и так уже взял его благодаря ноду "собиратель душ" и самоцвета "падение львиного взгляда", вместо них возьми стрельбу в упор и ветку "когти прайда" (3 нода на когти рядом с "местью жертвы") или доп. самоцвет
3)поменяй пояс (как пример - "приглашение джибади" на физ. урон или просто рарный кушак на резисты и хп)
4)зачаруй сапоги в уберке на 16% скорости атки при убийстве, ну или хотя бы в безжалостном на 12%
5)чтобы ещё немного апнуть дпс, носи "крысиное гнездо" вместо головы мишки
6)используй банку на криты
пока всё

как я писал уже выше, у меня даже с уником который мне бы поменять 40+к дпс, так что лук твой норм (тот что был, новый вроде тоже ничего)


Спасибо за конструктив.
На 6L пока нет ресурсов, но я над этим работаю.
Скоро добью уровень и сразу скину круг на маналич, как раз 4 поинта будет для "Когтей".
Гнездо как раз специально на Старконжи поменял, так как на картах урона более-менее хватает, в отличие от выживаемости.
Насчёт Джибади не очень понял, на нём всего +5% к физ. урону получается, резистов больше, но нет ХП. Или у него прикол с "порогом оглушения" какой-то?
"
Slashlight написал:
"
Mr_Roksib написал:

о боже, чувак, тебе почти отовсюду можно поднять дпс
1)у тебя не 6л (очень сильно апает ДПС, камень поддержки "замедленные снаряды" даёт куда больший дпс, нежели усиление критов, криты берутся под конец)
2)обязательно скинь всю ветку на маналич "похищение сущности" т.к. ты и так уже взял его благодаря ноду "собиратель душ" и самоцвета "падение львиного взгляда", вместо них возьми стрельбу в упор и ветку "когти прайда" (3 нода на когти рядом с "местью жертвы") или доп. самоцвет
3)поменяй пояс (как пример - "приглашение джибади" на физ. урон или просто рарный кушак на резисты и хп)
4)зачаруй сапоги в уберке на 16% скорости атки при убийстве, ну или хотя бы в безжалостном на 12%
5)чтобы ещё немного апнуть дпс, носи "крысиное гнездо" вместо головы мишки
6)используй банку на криты
пока всё

как я писал уже выше, у меня даже с уником который мне бы поменять 40+к дпс, так что лук твой норм (тот что был, новый вроде тоже ничего)


Спасибо за конструктив.
На 6L пока нет ресурсов, но я над этим работаю.
Скоро добью уровень и сразу скину круг на маналич, как раз 4 поинта будет для "Когтей".
Гнездо как раз специально на Старконжи поменял, так как на картах урона более-менее хватает, в отличие от выживаемости.
Насчёт Джибади не очень понял, на нём всего +5% к физ. урону получается, резистов больше, но нет ХП. Или у него прикол с "порогом оглушения" какой-то?


нет, просто больше физы, Если не нравится уник, можешь взять рарный кушак с ХП, резами и элем. уроном
Так актуале ли билд в лиге или как ?
"
Drozd1984 написал:
Так актуале ли билд в лиге или как ?

этот билд никогда не был актуален, но до сих пор кто-то пытается по нему играть, мазохисты какие-то
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация