[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
"
Drozd1984 написал:
Так актуале ли билд в лиге или как ?

этот билд никогда не был актуален, но до сих пор кто-то пытается по нему играть, мазохисты какие-то


хмм, и чем же он "не актуален" ?
играл им прошлую лигу, получил удовольствие от игры, не дорогой "по меркам лучников" билд, который развивается всё сильнее, если кидать туда "бабло", "снайпер" - как подкласс восхождения мне понравился (налётчик подинамичнее и поинтереснее, конечно, но снайпер тоже ничего), сам по себе геймплей лучника мне тоже понравился (не люблю играть за мили персов, обязательно должен быть хоть какой-то ренж атаки).

P.S. в этой лиге тоже собираюсь по этому билду, поменял только скилл зачистки на "ливень стрел ваал", а в остальном всё тоже самое
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 6 июня 2018 г., 18:35:51
"
Mr_Roksib написал:

хмм, и чем же он "не актуален"

всем, 0 урона, 0 эффективности как арчера
"
Mr_Roksib написал:
не дорогой "по меркам лучников" билд, который развивается всё сильнее, если кидать туда "бабло"

ты не поверишь, но это правило применимо к 99% билдов в этой игре.
только в этот билд ты сколько валюты не вливай, его эффективность будет расти в малых %, нежели нормальный билд с конвертами/эле.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 6 июня 2018 г., 19:51:22
тогда ру билд на эле. арчера в студию, раз он всем лучше !!!
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 16 июня 2018 г., 9:40:39
ну и где ру билд на эле-арчера ? правильно... его нету, поэтому этот остаётся актуален, и то что он не могёт в урон как эле-арчеры ничего не меняет !
Что именно он не может в урон? я еще 91 только, к 93 сброшу восхождение как возьму пронзание. Карты вычищает т14 меньше чем за 2 -3 минуты.

Привыкаешь к геймплею за арчера и вперед.

Хочешь играть однокнопочным - велком к тотем мастерам\каскад мастерам
"
Vodka8312 написал:
Что именно он не может в урон? я еще 91 только, к 93 сброшу восхождение как возьму пронзание. Карты вычищает т14 меньше чем за 2 -3 минуты.

Привыкаешь к геймплею за арчера и вперед.

Хочешь играть однокнопочным - велком к тотем мастерам\каскад мастерам


я не говорю, что этот билд не может в урон, просто отвечал тому челу, сам играл прошлую лигу этим билдом и с не очень большими вложениями чистил т11 на изи
Насколько билд актуален на данный момент (3.4)?
"
RokDooM написал:
Насколько билд актуален на данный момент (3.4)?


играю этим билдом сейчас. карты до 10 лвл зачищает за минуты. (на стандарте)

Пока у меня нет карт выше уровня. Не падают. буду покупать.

Думаю осилю толпы и в 15шек. Про боссов не знаю.

разогнал ДПС до ~70к в базе ~120k в раскачке.
T13 карты на изи минуты 2
Других карт пока нету просто.
6.5k жизни(каом)

Если сделаю шапку на доп 2 стрелы и колчан еще на доп стрелу будет намного лучше. Наверное )

93 лвл.

Немного дерево поменял чем автор. возможно дойду до 95 и возьму стрельбу в упор.
Пока эксперементировал с ней без нее. Разницу не увидел. Босы ложатся и так и так на изи.
Больших именных еще не бил. Мало времени на игру.

кому интересно в профиле персонаж Abbbbbz


Подскажите по персу, в какую сторону доработку делать?
Играю первым персонажем, первый раз. Качался сам, потом нашел этот билд, немного подкорректировал дерево (почти все совпало). Что повышать? что менять?
Такой стоит перекрафтить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация