2 исправление обновления 3.0.0b

И где мне теперь искать Пусточереп?
В вики 0 инфы, нашёл на английском языке, но судя по всему в русской версии
переводчики мобам названия от балды дали, так как половина не попадает
и не что не переводится как пусточереп, послушный переносчик....
"
radlif написал:
И где мне теперь искать Пусточереп?
В вики 0 инфы, нашёл на английском языке, но судя по всему в русской версии
переводчики мобам названия от балды дали, так как половина не попадает
и не что не переводится как пусточереп, послушный переносчик....

Точное название не помню. Сижу с телефона. 6 акт перед пещерой гнева. Южный лес?
Куда-нибудь на торент нельзя вывалить обновления, тут качает кое-как
А фикс уник моба в 5 акте будет ваще ? или это фишка такая , что если его пропустил , то надо перса перекачивать ?
Меня вот к примеру в Black core не пускает игра. Вылетает именно на входе в эту локацию, на все другие- ходи сколько влезет без единого бага. Что самое печальное- до выхода на карты осталось пара локаций, а пройти не получается
Поковыряв настройки, было выявлено, что при выключенных мультипоточности и Dynamic resolution игра перестает крашиться. Да и еще- выключать их можно только на время (1-2 локации), ибо лично у меня подобные вылеты происходили только в одном месте.
Пожалуйста исправьте мобов в локации купальи и висячие сады с их имбалансным уроном от холода я на танке умираю по 5-6 раз чисто из за урона от холода когда встречал моба без доп. урона от холода он вабще меня не прошибал а с доп. уроном ваншоты на право и налево а с боссом вабще беда этот постепенный урон невозможно вытанковать особенно когда играешь через циклон.
После обновы на директХ11 крашит игру "":iN SOURCE code file: ..\Device\D3D11.cpp at line 1624

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация