Авторизация на перемещение в область

Вот такая ошибка у меня уже второй день, зайти в игру не могу. Тех.поддержка молчит."Авторизация на перемещение в область не удалась"
https://ibb.co/3TQHGTL
Last bumped15 дек. 2019 г., 8:57:39
Я так понимаю функция тех.поддержки только для избранных??? Охренели что ли, как говноконтент выпускать так первые, как помочь своим игрокам так сразу на мороз. Или судя по ответам на форуме вас только интересуют игроки с МТХ?? Просто зажрались уже
+1 Такая же проблема!!!
Ув.Администрация, сообщите в чем именно может быть причина?!
"
Ув.Администрация, сообщите в чем именно может быть причина?!

та... хер мы тут ответ дождемся
авторизация на перемещение в область не удалась
тоже самое авторизация на перемещение в область не удалась , и при этом несколько дней назад качал патч в описании которого было сказанно что устранена ошибка на перемещение в область.
"
Kalipso787 написал:
тоже самое авторизация на перемещение в область не удалась , и при этом несколько дней назад качал патч в описании которого было сказанно что устранена ошибка на перемещение в область.

что по видюхе?
ранее начались проблемы со входом в игру приходилось раз по 5 логиниться ибо перед загрузкой карты выкидывало на логин.
вот опять поиграть решил обновился сделал нового героя в нов лиге зашло вылетело через секунды 3-4 после того как прогрузилась карта.после этого тупо при попытке на любого героя зайти ошибка авторизации в область короче.и так хоть писят раз логинся пофигу игре.удалил игру скачал заного упаковочный файл вместо 22гигов стал 17 весить хм..ну ок захожу прогружается море и опять выкидывает и снова в область не может авторизоваться.за заходов 50 будет пару прогрузок на пару сек карты и все.
чтож удалю нафиг говно это ибо достали такого рода проблемы уже.ранее было вообще все норм потом стали постоянно вылеты при переходе в в другие локи и в начале по несколько раз релогинитсья приходилось.теперь вообще поиграть никак нельзя.
да наф мне это говно играйте сами.сколько можно.
вообщем на ру клиенте нереал зайти почти всегда нах шлет если раз в 20 попыток зайдет на пару сек лучшее.
переключил на анг язык..и вуаля.даже заходит более менее и можно играть правда все равно по несколько минут.все равно выкидывает.но на ру языке вообще не заходит...вот он уровень отношения к ру игрокам.как и на многих европейских проектах если ты русских то пшел вон.видимо англ клиент иначе обрабатывает сеть вот и играется лучше.ясно все.играть все равно невозможно изза вылетов то за минуту то за несколько но все равно выкидывает.в любом случае офигел от разницы работы англ и ру клиента..удавитесь твари

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация