(3.0) Тотемы . Праведный огонь .Изи билд

"
cardonn написал:
такой вопрос - скил равновесие стихий - он дает +25% резиста у мобов от нашей стихии огня, зачем его учим?

да, но именно по этому мы используем сферу бурь.
Есть такой вопрос, посмотрел другие классы и у них тоже тотемы есть и все пишут что билд супер пупер мега убиваторный. Хотелось бы узнать за какой класс тотемный билд лучше зайдёт?
Объясните новичку взаимосвязь сфера бурь, равновесие стихий, слияние стихий.
Какой смысл и последовательность. Видео в гайде не помешало бы для таких как я.
А че по пантеону?
Еще вопрос , за билд спасибо кстати ( в path of building выдает 52к дпс на 60 левеле ,все мрет оч быстро ) так вот , суть вопроса , если я заюзаю сферу бурь , а потом сверху праведный ,то сфера 100% будет наносить дамаг первой? и резисты будут от молний увеличиваться или как это вообще работает , ибо боюсь потерять дамаг из за непонимания
"
DmitryTor5 написал:
Объясните новичку взаимосвязь сфера бурь, равновесие стихий, слияние стихий.
Какой смысл и последовательность. Видео в гайде не помешало бы для таких как я.

Сразу скажу что видео не будет,так как возможности снять его у меня нет. Зачем нужна сфера бурь.Она критует и из этого она для нас активирует стихийную перезарядку которая дает 40% больше урона стихиями,+ активирует равновесие стихий,без разницы в какой последовательности юзать сперва тотем или сферу,все равно сфера будет все перебивать и будет все активировать,тотемы не делают вам + сопротивления к огню мобам тат как урон идет от горения ,а не от огня.
"
DanDeL1oNka написал:
А че по пантеону?
чувак забей на пантион он для этого билда нах не нужен,да и вообще пантион сам по себе мусорка
"
ilya14573 написал:
Еще вопрос , за билд спасибо кстати ( в path of building выдает 52к дпс на 60 левеле ,все мрет оч быстро ) так вот , суть вопроса , если я заюзаю сферу бурь , а потом сверху праведный ,то сфера 100% будет наносить дамаг первой? и резисты будут от молний увеличиваться или как это вообще работает , ибо боюсь потерять дамаг из за непонимания
прочитай чуть выше я вроде бы там и на вопрос ответ дал
Там в ветке пассивных умений взято +10 ловкости, видимо мисклик,
спасибо за гайд мне как новичку он оказался очень полезен,
вопрос что брать в ветке возвышения дальше, после того как взял вестника войны?
Последняя редакция: HIGHH4. Время: 22 авг. 2017 г., 20:36:44
а как ты в шлеме 4 синих гнезда добился?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация