(3.0) Тотемы . Праведный огонь .Изи билд

Ngamahu Tiki Coral Amulet
Норм под билд зайдет?
"
malkerz написал:
Ngamahu Tiki Coral Amulet
Норм под билд зайдет?


он бы зашел если бы ты использовал праведный огонь на себя,а так он бесполезен в данном билде .
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
DmitryTor5 написал:
Объясните новичку взаимосвязь сфера бурь, равновесие стихий, слияние стихий.
Какой смысл и последовательность. Видео в гайде не помешало бы для таких как я.

Сразу скажу что видео не будет,так как возможности снять его у меня нет. Зачем нужна сфера бурь.Она критует и из этого она для нас активирует стихийную перезарядку которая дает 40% больше урона стихиями,+ активирует равновесие стихий,без разницы в какой последовательности юзать сперва тотем или сферу,все равно сфера будет все перебивать и будет все активировать,тотемы не делают вам + сопротивления к огню мобам тат как урон идет от горения ,а не от огня.

А ведь тотем обжигающие узы наносит урон огнем, значит его лучше не ставить?
А класс восхождения какой брать? Покоритель, Берсерк или Вождь??
Могу предложить не мудрствовать со всякими там огненными штормами для статрта игры, а пойти по классике - стартануть с расколом (по дереву взять полукруг на двуруч) с быстрым выходом в точные удары и взятием связи с предками уже к 28му лвле, а дальше банально качаться до 49го лвла вождем предков по уже указанному дереву. На 49м сделать уже респек в колдующие тотемы, там всего 6 очков сброса понадобится. Очень просто и ооочень сердито, с любым мусором с земли так вполне реально пройти первых 5 актов относительно безопасно и просто. Вот уж действительно вариант старта очень дружелюбный для новичка
"
Neffil1m написал:
Могу предложить не мудрствовать со всякими там огненными штормами для статрта игры, а пойти по классике - стартануть с расколом (по дереву взять полукруг на двуруч) с быстрым выходом в точные удары и взятием связи с предками уже к 28му лвле, а дальше банально качаться до 49го лвла вождем предков по уже указанному дереву. На 49м сделать уже респек в колдующие тотемы, там всего 6 очков сброса понадобится. Очень просто и ооочень сердито, с любым мусором с земли так вполне реально пройти первых 5 актов относительно безопасно и просто. Вот уж действительно вариант старта очень дружелюбный для новичка

Мне кажется это ты мудришь, качался как написано, на 41 купил фонарь нюкты, сразу дмг прибавилось, бегаю с "ледяным сотрясением" каким то, пылающим тотемом и узами, уже 50лвл и думаю до 55 изи докачаюсь , а там уже вторая лаба, тотемы, праведный огонь, преферанс и прафурсетки. Разве что камни пришлось покупать некоторые , это да. Ну не особо то и проблема.
Последняя редакция: pesiikogotb. Время: 25 авг. 2017 г., 18:57:07
вроде все собрал, фармлю потихоньку т5-т7 карты, но чувствую уже выживаемости нехватает, посмотрите профиль кому несложно дайте пару советов по гиру.
"
pesiikogotb написал:

Мне кажется это ты мудришь, качался как написано, на 41 купил фонарь нюкты, сразу дмг прибавилось, бегаю с "ледяным сотрясением" каким то, пылающим тотемом и узами, уже 50лвл и думаю до 55 изи докачаюсь , а там уже вторая лаба, тотемы, праведный огонь, преферанс и прафурсетки. Разве что камни пришлось покупать некоторые , это да. Ну не особо то и проблема.

А что тут мудреного? За час-два добежать до третьего акта и взять вождя предков, геймплей с которым прост как калоша? Тонна дпса, причем бесконтактного и без каких-либо вложений в шмот. Нет, ну можно конечно за лишний хаос-два взять себе приличный двуруч, но это лишь для комфорта. Поставил два тотема и бегаешь мансишь, дпс они сами вольют. А то, что без второй лабы праведный огонь на тотемах неюзабелен это тоже не совсем так. Реально со всеми пассивками на сопротивление и камнем на сопротивление приспешников и тотемов, эти самые тотемы живут секунд 6 при том, что у них собственный срок годности около 9. Более чем достаточно для фарма да и на боссах. Тут в билде ключевой момент это не прохождение второго лабиринта, а сбор 2 киказару, фонаря, мантии и прокачка пассивки на доп тотем. Проще говоря фарма 4 хаосов и по мелочи чтобы из мантии сделать хотя бы 4л. Когда все эти условия выполнены ты уже можешь идти и испепелять все на своем пути забив на иммун к огню. А это примерно начало шестого акта. Тут фактически вторая лаба нужна лишь для возможности убрать камень на резисты тотемов и заменить его на что-то более полезное, но и так урона более чем хватает лвла до 65. Так что билд начинает прекрасно работать на 49 без каких-либо проблем.
А самоцветы на увеличение урона от тотемов работают ?
Есть какие то сапоги, дают +40% урона по подожжённым врагам, это будет работать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация