(3.0) Тотемы . Праведный огонь .Изи билд

до 85 нормально.после не оч нравится.тукахоама интересно спасет ли положение
"
Alamez90 написал:
до 85 нормально.после не оч нравится.тукахоама интересно спасет ли положение



дамага подросла с тукахамой а как бегал вокруг босса так и бегаешь. и сбривают дуновением ветра на т15 с маг резистом 80+ и хп 6к
Отличный гайд, спасибо!) Единственное, ты не мог бы подсказать, какие таланты после прохождения лабиринта брать? И что ставить в пантеонах ?) Заранее благодарен)
Почему ты написал что в голову надо 4 синих гнезда , когда их надо в сапоги как я понял . Или что то не верно :?
А что по пантеону?
Я новичек подскажите почему у меня на 25 уровне супер маленький урон Пылающего тотема со связкой с доп снаряды 45.1 в то время Раскол 150 без каких либо связок . От чего вообще зависит урон тотема ?)
Ребята,никто не пробовал использовать на соло-боссах 1рф-тотем и тотем приманку+можно заюзать призрачный бег.Ведь дамаг от 2-х рф не складывается, поэтому ставим рф+приманку в одном месте и профит! Или я не прав?
А случайно ветка не изменилась? я не прокачаю что-нибудь не то,что в 3.0.0 не было либо изменилось?
я сейчас 76-й, бегаю по сборке автора
Класс более чем отличный. Наставил тоттемов и бегаешь. Пока дошёл до карты 3-о уровня - держу отлично (желтую)
Хотелось бы помощи советом что будет лучше 6 линк армор или Щит Тукохамы.. А то стоят оба прилично а денег хватит только на что-то 1.
И не поменялись ли связки камней в 3.1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация