[3.0] Налетчик Бешенство+Кровоток (не дорого)

Выношу на суд не совсем стандартный билд - налетчица через кровоток.

ДАННЫЙ БИЛД еще в процессе шлифования. Тема будет дополняться при изменениях.

Особенности:
1. Большая скорость атаки
2. Чистый физ урон
3. Высокий показатель постепенного урона
4. Высокий показатель уворота и уклонения
5. Среднее кол-во хп.
6. Сравнительно низкая стартовая цена(22 хаоса). Если не брать ле хеуп то 12 хаосов.
7. Только одна вещь потребует 6 линков
8. Проблемы с картами "отражение физ урона"

1. Экипировка:
Скрытый текст
Для данного билда потребуется:
-

- Шапка на хп и резист к хаосу(чем выше тем лучше)
- Амулет на хп, и резист к хаосу, и Огню (чем выше тем лучше), и интеллект
- В начале
, после взятие последних нод на шанс кровотечения - максимальная база физ урона какую только найдете.


2. Дерево пассивок
Нод на кровоток возле твердой руки брать когда будет замена Змеиному языку. Остальные ноды на кровоток в приоритете.



3.Бандиты
Однозначно Алира(сопротивление-мана реген-множитель крита) так как это потребуется для добивание сколько-нибудь стоящего сопротивления стихиям.

4. Камни
Потребуется только одна длинная связка: Бешенство - Много Дополнительных Снарядов - Ускорение Атак - Шанс Кровотечения - Физический урон снарядами - Жесткость
Короткая связка на проклятие: Расколотая стрела - Пронзание - Проклятие при попадании - Беззащитность
Защитная связка: Сотворение чар при получении урона - Призыв к бессмертию - Продление
Ауры: Спасение от стихий(примерно 15 уровня), Грация, Грация Ваал(если станет слишком жарко)
Вторая длинная связка в луке(скорее всего его линковать будете в последнюю очередь): не придумал еще

5. Флаконы:
Хватит для начала стандартных: убрать кровток, убрать заморозку. Касательно уникальных - в процессе.

6. Аргументация

- Бешенство имеет самый высокий показатель урона ~137% что дает высокий показатель кровотечения. К тому же само умение дает 5% к скорости атаки и атаке за заряд ярости дополнительно сверх того что дают сами заряды. То что умение не аое компенсируется высокой скоростью атаки ( качество на 3 из 6 камней повышают скорость атаки) что дает возможность быстро настакивать заряды кровотечения которые в сумме дают на 70% больше урона от кровотечения по сравнению со стандартным когда цель движется. И бешенство стабильно и быстро настакивает заряды.

- Возвышение еще больше усиливает заряды ярости(тем самым кровоток)

- Пронзатель шей ваалить НЕ надо. Четное кол-во стрел сделает убийство соло таргета раздражающей игрой "тыкни так чтобы стрелы не облетели цель"

- Гемофилия убирает трупы и не дает мобам посмертно выпускать атаки.

- Высокий показатель Кровотечение позволяет непрерывно наносить урон боссу, даже когда вы пытаетесь откайтить, что упрощает прохождение той же самой лабы.
- Царица Леса дает хорошую базу уклонения и скорость передвижения.
- Пояс Великан дает хороший показатель физ урона и сопротивления.
- Несущие тьму дают заряд ярости(если заваалить удачно - два) и сильно увеличивают скрость бега и уворот. Без Ваал - 40%, с - 45%.

Тем кто будет оценивать персонажа - персонаж переделывается(взято по глупости восхождение Снайпер)

P.S. Наминальный показатель дпс на текущий момент чуть больше 16к под всеми зарядами ярости. Фактический показатель(с учетом всех не номинальных множителей таких как гемофилия) 37к. ДПС от 8 стаков кровотока 50к.
Последняя редакция: xLotty. Время: 18 авг. 2017 г., 3:58:01
Last bumped14 окт. 2017 г., 18:39:47
Вчера протестил т15. Оскверненая бездна с парными боссами проходится вполне даже текущим состоянием.

Изменено дерево талантов. Добавлены картинки.
Последняя редакция: xLotty. Время: 16 авг. 2017 г., 5:20:37
Видос бы не помешал, а лучше Path of Building (проще связки камней подобрать)
На кой кольцо Мина с камнем Жестокость?
"
karambolino написал:
Видос бы не помешал, а лучше Path of Building (проще связки камней подобрать)
На кой кольцо Мина с камнем Жестокость?


С видосом постараюсь в ближайшие дни. До этого таким не занимался.

Касательно кольца мина - В представленном варианте оно сразу дает 60% к хаос резисту. То что жесткость нивелирует добавочный бонус хаос урона это печально, но альтернатив как получить на одной шмотке 60% хаос резиста не нашел. Можно было бы Присутствие Чаюлы одеть, но потерять 20% хп вместо 6% мне показалось слишком (как я помню уклонения работает после того, как потрачен энерго щит). Жесткость же в итоге дает 69% увеличение физ урона, альтернатив как бустануть одним камнем физ урон на столько просто не нашлось.

Если они довели калькулятор до ума и ему можно верить(в первые дни 3.0 цифрам было сложно доверять, так как механику кровотока переделали), то накидаю, ок.
Последняя редакция: xLotty. Время: 16 авг. 2017 г., 8:23:16
Path of Building не верно оценивает показатели. В игре у меня шанс доджа 62%, в поб 56%. Блид дпс 6к, но нету стаков для кримсон дэнс. Показатель урона тоже не до конца, пронзатель шей тоже не учитывает.
Спасибо xLotty!!!!
Откатился с гайда расскаты хаоса, безумно дорогово. Вчера качнулся и оделся по твоему билду, просто огонь, ты молорик! +)) но есть куча вопросов. Жду продолжения твоей работы...
"
Спасибо xLotty!!!!
Откатился с гайда расскаты хаоса, безумно дорогово. Вчера качнулся и оделся по твоему билду, просто огонь, ты молорик! +)) но есть куча вопросов. Жду продолжения твоей работы...


Спасибо за поддержку - сейчас занимаюсь переделкой билда чтобы повысить выживаемость. Но точно понадобится боты и перчи и лук. Куртку можно оставить, если продырявил.

Если есть вопросы, задавай. с удовольствием отвечу
Очень понравился билд, я конечно не тороплю, но хотелось бы побыстрее увидеть его в конечном варианте. А пока я буду его пробывать.
Ты сказал что переделка билда для выживаемости, затронет ли это ветку древа?
И как он на т15-16 картах?
Убер Изарио фармит?
Атзири?
"
Dinovuat написал:
Очень понравился билд, я конечно не тороплю, но хотелось бы побыстрее увидеть его в конечном варианте. А пока я буду его пробывать.
Ты сказал что переделка билда для выживаемости, затронет ли это ветку древа?
И как он на т15-16 картах?
Убер Изарио фармит?
Атзири?



Дерево не планировалось трогать. Больше будет замена уников на рарки с хп. Сегодня вечером распишу какие и на что заменять и на каких стадиях. Примерно то что нужно надето на моем персонаже(кроме амулета)

Пробовал старой версией с лоу хп т15 бездну проходит - прошел завааленную с парными боссами. Главное не тупить и не фейстанчить.

Атзири бегал еще на 79 лвле, но я ни разу до этого не видел её, так что закончилось печально из-за не знаний механик босса (не знал что стадия где она разделяется имеет рефлект). По уберлабе, атзире и гвардах расскажу(думаю) к концу выходных.
Последняя редакция: xLotty. Время: 18 авг. 2017 г., 3:55:37
Прикольный и интересный билд
Последняя редакция: Dinovuat. Время: 20 авг. 2017 г., 5:46:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация