Чат-бот для бесед ВК

Привет народ, я тут в любительском режиме делаю информационного бота для ВК, который обладает широким функционалом (может выводить информацию о предмете, ссылку на вики, цены, лайаут лабиринта и ещё всякое полезное)
Пример работы бота:




Все желающие могут пользоваться https://vk.com/pathofinfo
Ему можно писать в личку или добавлять в беседы (но в таком случае ему надо ещё дать права на чтение сообщений в беседе)

Очень хочу услышать конструктивные отзывы и любые предложения по функционалу
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 14 июня 2019 г., 7:03:46
Last bumped7 июля 2019 г., 6:23:51
У меня так учетку VK украли.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 марта 2019 г., 6:09:45
Привет, в теории классная штука, спасибо. Можно накрутить плз команду хелп, чтобы каждый раз не лезть в группу за списком команд, их сразу не особо легко запомнить. Из пожеланий, если есть возможность считывать данные с англ поетрейда, то может просто аналогично на русскую торговлю делать ссылку?
Желаю удачи, функционала в теории можно еще очень много доделать информационного, в основном вытянуть данные из поедб для различных лиг, а то порой по 4-5 вкладок только с поедб открыто. Инфо о синдикате, о шахте, об Альве, о доступных крафтмодах (где искать и т.д.) ну и т.п. Хотя перетащить огромную часть базы поедб в бота не так уж и легко наверное.
"
PaperPenny написал:
Привет, в теории классная штука, спасибо. Можно накрутить плз команду хелп, чтобы каждый раз не лезть в группу за списком команд, их сразу не особо легко запомнить. Из пожеланий, если есть возможность считывать данные с англ поетрейда, то может просто аналогично на русскую торговлю делать ссылку?
Желаю удачи, функционала в теории можно еще очень много доделать информационного, в основном вытянуть данные из поедб для различных лиг, а то порой по 4-5 вкладок только с поедб открыто. Инфо о синдикате, о шахте, об Альве, о доступных крафтмодах (где искать и т.д.) ну и т.п. Хотя перетащить огромную часть базы поедб в бота не так уж и легко наверное.


Спасибо, команду help добавлю сегодня - завтра. С русским трейдом значительно сложнее, т.к. базы данных с названиями предметов есть только на английском языке, а вручную забивать базу из тысяч предметов такая себе затея)) Если найдётся такая с русскими названиями - буду работать в этом направлении. Инфу о синдикате/альве/шахте попробую тоже реализовать в скором времени
жаль что не пермач.
да за офтоп сорянчик
И по делом ему, дописделся.
А в про ВК все верно. Вы небось еще и в ватнокласниках залипаете? Куда дальше деградировать то?
"
_Myst0gan_ написал:
И по делом ему, дописделся.
А в про ВК все верно. Вы небось еще и в ватнокласниках залипаете? Куда дальше деградировать то?

Хочу бота для одноклассников, у меня бабушка в пое играет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
А для фейсбука будет ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
А для фейсбука будет ?

Не планируется, т.к. изначально бот создавался для конфы в ВК, где мы с друзьями обсуждаем ПоЕ. После того, как я более-менее "обтесал" бота, решил поделиться им с общественностью. Возможно позже сделаю его и для телеграмма
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 22 марта 2019 г., 3:33:06
За ботов бан вообще то дают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация