Чат-бот для бесед ВК

"
xDarkAdeptx написал:
За ботов бан вообще то дают

*faceplam* Не понимаю это плохая шутка или ты серьезно не представляешь о чем говоришь?
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 29 марта 2019 г., 2:51:40
бот крадет иныу и аккаунты уже проверенно
"
бот крадет иныу и аккаунты уже проверенно

Уровень адекватности ру комьюнити пробивает очередное дно. Пытаешься поделиться чем-то полезным с ним, как тут же толпами вылезают тролли и непойми кто ещё. На 3 страницах этой темы я увидел только 2 адекватных сообщения
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 29 марта 2019 г., 3:33:41
"
Rogogomogofl написал:
"
xDarkAdeptx написал:
За ботов бан вообще то дают

*faceplam* Не понимаю это плохая шутка или ты серьезно не представляешь о чем говоришь?

Боты запрещены , что не понятного, [Removed by Support]. Репортнул. Жалобу в ВК тоже отправил.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 29 марта 2019 г., 6:25:47
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
Rogogomogofl написал:
"
xDarkAdeptx написал:
За ботов бан вообще то дают

*faceplam* Не понимаю это плохая шутка или ты серьезно не представляешь о чем говоришь?

Боты запрещены , что не понятного, [Removed by Support]. Репортнул. Жалобу в ВК тоже отправил.


Что ты несёшь... Инфобот который даёт ссылки на интересующую инфу это теперь запрещённый контент? [Removed by Support]
По существу человека, который сделал полезную штуку, чтобы не открывать тысячу азных вкладок для поиска какой-нибудь инфориации, которая просто офигеть как полезна новичкам, обгадили ни за что. [Removed by Support]

Поетрейд макрос и автоескейп макрос тоже репортни, а то он напрямую с игрой взаимодействует, а отличии от сервиса, который просто предоставляет ссылку в интернете по нужному запросу

[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 29 марта 2019 г., 6:27:24
"
PaperPenny написал:

Что ты несёшь... Инфобот который даёт ссылки на интересующую инфу это теперь запрещённый контент? [Removed by Support]
По существу человека, который сделал полезную штуку, чтобы не открывать тысячу азных вкладок для поиска какой-нибудь инфориации, которая просто офигеть как полезна новичкам, обгадили ни за что. [Removed by Support]

Поетрейд макрос и автоескейп макрос тоже репортни, а то он напрямую с игрой взаимодействует, а отличии от сервиса, который просто предоставляет ссылку в интернете по нужному запросу

[Removed by Support]

Лучше не отвечать ему, потому что, как говорится, "не корми тролля". [Removed by Support] Так что не обращай внимания
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 29 марта 2019 г., 5:45:17
"
PaperPenny написал:

Что ты несёшь... Инфобот который даёт ссылки на интересующую инфу это теперь запрещённый контент? [Removed by Support]
По существу человека, который сделал полезную штуку, чтобы не открывать тысячу азных вкладок для поиска какой-нибудь инфориации, которая просто офигеть как полезна новичкам, обгадили ни за что. [Removed by Support]

Поетрейд макрос и автоескейп макрос тоже репортни, а то он напрямую с игрой взаимодействует, а отличии от сервиса, который просто предоставляет ссылку в интернете по нужному запросу

[Removed by Support]
там нет слова бот[Removed by Support]
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 29 марта 2019 г., 5:51:59
Слово "бот" давно уже стало отрицательно нарицательным.
Подобные вещи надо называть "автомат", "секретарь" или "информатор".
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
Слово "бот" давно уже стало отрицательно нарицательным.
Подобные вещи надо называть "автомат", "секретарь" или "информатор".

Информатор пое для ВК.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
Информатор пое для ВК.

Согласен, звучит также глупо. Но зато нету негативного слова.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация