[3.6][Плут] Разрыв души + Погибель + Увядание

Вот еще вопрос про ауру Фанатизм. Я смотрю ее все юзают, но вот не пойму нахрена? Неужели 15% спелл дамага выше по приоритетам, чем любая другая аура? Крит особо на не нужен, святая земля дает 6% регена хп (это круто) но мы постоянно носимся и на ней почти не стоим.
Т.е. это просто выбор для увеличения дпса, типа не хватает ЕС или резов бери другую ауру и не выпендривайся? ))
У меня постепенный урон на скиле 248000,у тебя 275000. Я не пойму откуда такая разница? Посмотри плиз моего героя и скажи.
"
Gradichek написал:
У меня постепенный урон на скиле 248000,у тебя 275000. Я не пойму откуда такая разница? Посмотри плиз моего героя и скажи.

Открой что ли перса, а то как посмотреть.
У меня вообще всего 175к урон постепенный (
"
OukamiSama написал:
"
Gradichek написал:

Открой что ли перса, а то как посмотреть.
У меня вообще всего 175к урон постепенный (

Открыл.
"
Tigroid86 написал:
В чем смысл такого жезла? Дыхание совета не лучше ли?

Нет, не лучше.
Во-первых, булава совета дает абсолютно бесполезную базу.
Во-вторых, булава дает инкриз урон хаосом, а у жезла множитель - множитель сильнее.
В-третьих, жезл мне еще и пару резистов подкинул. Это удешевляет остальные шмотки.

"
Gradichek написал:

У тебя только злорадство, а у меня еще и фанатизм - это 40к урона на тултипе.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 29 марта 2019 г., 10:40:53
"
OukamiSama написал:
Вот еще вопрос про ауру Фанатизм. Я смотрю ее все юзают, но вот не пойму нахрена? Неужели 15% спелл дамага выше по приоритетам, чем любая другая аура? Крит особо на не нужен, святая земля дает 6% регена хп (это круто) но мы постоянно носимся и на ней почти не стоим.
Т.е. это просто выбор для увеличения дпса, типа не хватает ЕС или резов бери другую ауру и не выпендривайся? ))

А ты пойди и найди любую другую ауру, вместо фанатизма. Для хаоса вообще хрен чо найти можно. Поэтому фанатизм это хорошо - он дает хотя бы какой-то урон
Если не критично терять урон от фанатизма, или прям ппц сложная ситуация с резистами, то можешь убрать фанатизм и взять спасение.
Но к спасению привыкать не стоит. Это можно понять когда играешь за ЕС - хочется максимально большие префиксы на ЕС, а шмотки с кучей ЕС могут быть вообще без резистов, или по неадекватной цене. И ты жертвуешь резистами ради большого количества ЕС. Но плут играет в ХП - ему не сложно найти шмотки одновременно с хп и резистами.
"
LEXXrus85 написал:
У тебя только злорадство, а у меня еще и фанатизм - это 40к урона на тултипе.

Ясно понятно,фанатизм мне никак не лезет к сожалению.Буду дальше "танком" играть.
А этим билдом через ЕС можно играть? с талантом иммунитет к хаосу
"
kaktak41 написал:

Можно, но это совершенно другой билд. Я его рассматривать не буду. Здесь у нас только версия с ХП.
"
kaktak41 написал:

Можно, но ЕС нынче очень дорогой, потому что Мета.
Так что если у тебя в кошельке экзов 20 нет, то можешь даже не париться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация