3.6 Маг стихий Клеймо бури! Весь контент, хорошо подойдет для новичков!

Приветствую друзья, решил сделать данный гайд, который хорошо подойдет для новичков этой замечательной игры, который не требует серьезных вложений на старте лиги! Основный нашим уменеем будет Клеймо бури, а для соло целей будем искользовать Ловушка шпиля молний

Плюсы и минусы данного билда
  • Хороший клир спид
  • Убивает практически все без каких либо серьезных сложений(Для аула все таки надо будет вложиться)
  • Хорошо подходит для новичков
  • Большое количество вариаций данного билда

Минусы
  • Для карт с элем рефлектом надо брать другие поинты в подклассе

Дерево пассивных умений

‣ Вариант дерева через Стихийную перегрузку с Разумом превыше Материи тут именно таким вариантом я начал фармить убера на 4 день лиги!

‣ Вариант дерева через криты которым я играю на данный момент тут

‣ А это специально для новичков как надо начинать на старте дерево смотрим тут, а дальше просто смотрим один из вариантов выше и качаемся!

Подкласс

Выбираем соответственно Мага Стихий и идем в таком порядке: Несущая Разорение > Светоч гибели > Маятник разрушения > Зачинщик раздора

Если мы хотим бегать карты с элем рефлектом то мы отказываемся от Светоча гибели и берем Воплощение катаклизма

Бандиты и Пантеон

‣ Тут все просто убиваем всех!
‣ А пантеон вы можете использовать на свое усмотрение я использую Душа Солярис и Душа Югула

Камни и линки

Основной нашей связной будет Клеймо Бури + Урон Молнией+Средоточие+Контролируемое разрушение + Учащение критических ударов + Переохлаждение
Но если мы играем через СТИХИЙНУЮ ПЕРЕГРУЗКУ то мы меняем Учащение критических ударов на Ускоренное сотворение чар

Так же очень важно использовать камень Возврат клейм он позволяет нам перепризывать накастованные клейма сразу к нашему местоположению, а не кастовать их каждый раз у новой пачки крипов! Я использую его в связке

Но если мы играем не критовым вариантом то из этой связки мы убираем Фанатизм ! И если играем не через МоМ то меняем его на Грозный Гнев

Праведный огонь ваал Мы подрубаем на боссе для более быстрого убийства

Мой Герой

Сейчас мой герой выглядит следующим образом

Как мы видим вещи далеко не самые топовые!

Замечания по некоторым вещам

‣ Ребят в зависимости от того какую вариацию вы выберите Крит или Перегрузку нам понадобится разное оружие!
‣ Если мы играм через перегрузку то мы ищем Оружие с Увеличением уроном от чар, плоским уроном молнии к чарам, скоростью сотворением чар! Хорошим вариантом будет Уникальный жезл "Тень Солярс"

‣ Если же мы играем через крит версию то к этим же модам мы пытаемся найти Увеличение критических ударов от чар!

‣ Что касается того какую тушку использовать тут просто огромное количество вариантов я использую Плетение преданий просто потому что оно мне больше нравиться! Так же очень круто сюда зайдет ИНПУЛЬСА, так же можно использовать просто обычную рарную броню на ХП+Резисты
‣ Так же когда уже будет валюта советую побыстрее найти елдер кольцо с Меткой Вождя И использовать следующую связку колец

‣ Что касается остальных вещей То мы просто набираем на них ХП+Резисты
Последняя редакция: JordanGus. Время: 15 апр. 2019 г., 15:14:31
Last bumped on 26 мая 2019 г., 9:00:20
резерв!
Зачем элементалисту играть через криты? Объясни мне логику данного действия.
Крит - это механика доп урона при нанесении удара.
Но у элементалиста итак есть механика подобного плана - это шок.
Зачем элементалисту расходовать ресурсы на разгон крита, если ты играешь через светоч, дающий тебе базовую планку шока 20%?

У тебя 2 палки, на которых нет множителя крита, потому что у тебя просто нет свободного суффикса. Но ты играешь через крит?
У тебя 2 квеста на поинты не пройдено до сих пор или ты с критами без алиры решил поиграть?
Под алмазкой 77% критшанс и 390% мульти. Скромненько, потому что в билде нет ни одного самоцвета на 94 лвл. ВТФ?
5000 хп на 94? Я гдето чото пропустил или у тебя реально 5000 хп на 94?

https://pastebin.com/jTzNkiAi - твой билд
https://pastebin.com/z8FEP5G9 - тотже билд, но с моей модификацией
Урона меньше, но эффект шока +80%. Даже при таком эффекте урона все равно в итоге будет поменьше, чем у тебя. Зато 5500 хп и +8% уклонения.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Зачем элементалисту играть через криты? Объясни мне логику данного действия.
Крит - это механика доп урона при нанесении удара.
Но у элементалиста итак есть механика подобного плана - это шок.
Зачем элементалисту расходовать ресурсы на разгон крита, если ты играешь через светоч, дающий тебе базовую планку шока 20%?

У тебя 2 палки, на которых нет множителя крита, потому что у тебя просто нет свободного суффикса. Но ты играешь через крит?
У тебя 2 квеста на поинты не пройдено до сих пор или ты с критами без алиры решил поиграть?
Под алмазкой 77% критшанс и 390% мульти. Скромненько, потому что в билде нет ни одного самоцвета на 94 лвл. ВТФ?
5000 хп на 94? Я гдето чото пропустил или у тебя реально 5000 хп на 94?

https://pastebin.com/jTzNkiAi - твой билд
https://pastebin.com/z8FEP5G9 - тотже билд, но с моей модификацией
Урона меньше, но эффект шока +80%. Даже при таком эффекте урона все равно в итоге будет поменьше, чем у тебя. Зато 5500 хп и +8% уклонения.

Ну вообще у меня как бы 4995 хп)) Брать алиру ради 15% мультика серьезно?(Квест как бы пройдет и взято 2 нода) Я стартовал через перегрузку, потом просто решил попробывать пойти в крит и стало ясно что урона в РАЗЫ больше это видно! Вот и все! Я же написал что вариаций просто море тут! Думал вообще убрать Акробатику и попробывать эти 9 нодов разкидать на джевелы это все надо тестить и смотреть! Просто пока мне комфортно итак играть! Задумок большое количество просто времени на все не хватает! Поэтому пока останавился на таком варианте!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 28 марта 2019 г., 8:19:23
Мне не совсем понятно почему ты отказываешься от джевел слотов. Вроде билд не для ссф. У тебя есть несколько бесполезных нод которые можно заменить самоцветом за 5 хаосов, и при этом получить 5-7% хп.

Дело твоё офк, но в чём прикол? :D
"
ThreeOEight написал:
Мне не совсем понятно почему ты отказываешься от джевел слотов. Вроде билд не для ссф. У тебя есть несколько бесполезных нод которые можно заменить самоцветом за 5 хаосов, и при этом получить 5-7% хп.

Дело твоё офк, но в чём прикол? :D

Да можно конечно! Просто пока так неплохо бегается! Говорю же что можно вообще акробатику убрать и набрать 5-6 джевелов надо тестировать в общем смотреть!
Обновил немного героя! Убрал акробатику добавил самоцветов!
Добавил видос убер элдера в норм шмоте!
Вопрос к Автору, рассматривал ли он вариант через каома и посох + к камням молнии
"
artemis7812 написал:
Вопрос к Автору, рассматривал ли он вариант через каома и посох + к камням молнии
Мммм честно скажу не видел даже такого) Ну что там будет побольше хп (хотя для каома придется добирать стренжу) и меньше урона! Хз правда насколько меньше! Как мне кажется

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация