3.6 Маг стихий Клеймо бури! Весь контент, хорошо подойдет для новичков!

Для начала скрафтил вот такой посох

Решил использовать для отхила
и в перчи поставить сферу бурь с кражей здоровья при ударе

Как считаешь лучше чем кольцо с меткой? Вторым кольцом использую
"
artemis7812 написал:
Вопрос к Автору, рассматривал ли он вариант через каома и посох + к камням молнии

Мой испепеляющий вариант через посох + броню каома не работает с молниями, ибо каом дает урон только огню. Зачем пихать каома во все билды, где у тебя есть посох?
У элементалиста-электрика есть личный сорт доспеха - инпульса.
Берешь светоч на элементалисте? Значит бери и инпульсу. Она со светочем хорошо работает.
Конечно же можно сейчас взять новый обдолбаный доспех шейпера. Сломаный кусок дерьма, который никогда не должен был появиться в этой игре. Но что есть то есть - имба.
Для этого доспеха лучше носить 2 одноручки, чем 1 посох.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Каома пихают ради хп, а не урона. Держу в курсе.
"
Maidz32 написал:
Каома пихают ради хп, а не урона. Держу в курсе.

Вот и я так же подумал,да я даже и не играю на этой лиге, так просто пробую разные билды и бросаю их,ибо сама лига отвратительная, пойду еще кого нибудь попробую, а вобще жду майских гонок или что они там придумают
Добивил видео с Аулом!
А сколько ушло валюты на твоего героя?)
Последняя редакция: Счастливчег. Время: 16 апр. 2019 г., 3:29:45
"
Счастливчег написал:

Блин братишка вот если брать тот шмот в котором я сейчас бегаю то не дешего! ТОчно не скажу! Тело 10 пухи может по 7-8 каждая шапка 8 вотчер 4 ну и так по мелочи боты перчи кольца амуль!В общем именна моя вот эта типо финальная вариация дороговато! Но я еще хочу амуль шейперовский на пенетру!
"
JordanGus написал:
"
Счастливчег написал:

Блин братишка вот если брать тот шмот в котором я сейчас бегаю то не дешего! ТОчно не скажу! Тело 10 пухи может по 7-8 каждая шапка 8 вотчер 4 ну и так по мелочи боты перчи кольца амуль!В общем именна моя вот эта типо финальная вариация дороговато! Но я еще хочу амуль шейперовский на пенетру!

Будем считать что в идеале около 50 вых:D
"
Счастливчег написал:
"
JordanGus написал:
"
Счастливчег написал:

Будем считать что в идеале около 50 вых:D
Да +-! Но правда только корапт на теле моем новом чекни)) Корапт не обязателен) Это мне прокнуло просто)
О еще вопрос куда посоветуешь качаться сначала где через криты дерево хочу попробовать твой билд)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация