3.6 Маг стихий Клеймо бури! Весь контент, хорошо подойдет для новичков!

"
Счастливчег написал:
О еще вопрос куда посоветуешь качаться сначала где через криты дерево хочу попробовать твой билд)
А у меня там есть же ветка как стартовать! Вот так и начинай!
"
JordanGus написал:
"
Счастливчег написал:
О еще вопрос куда посоветуешь качаться сначала где через криты дерево хочу попробовать твой билд)
А у меня там есть же ветка как стартовать! Вот так и начинай!

Все увидел спасибо)
Что по флаконам кстате?)
"
Счастливчег написал:
Что по флаконам кстате?)
Тут очень много вариантов братан! Юзай 1 на ХП! Можно 1 на крит + на мув спид! Можно с азири юзать фласку! На пенетру норм) С Синдиката тоже неплохо! Новая с Нексуса топчик! Вообще как хочешь эксперементируй)
+
"
JordanGus написал:
"
Счастливчег написал:
Что по флаконам кстате?)
Тут очень много вариантов братан! Юзай 1 на ХП! Можно 1 на крит + на мув спид! Можно с азири юзать фласку! На пенетру норм) С Синдиката тоже неплохо! Новая с Нексуса топчик! Вообще как хочешь эксперементируй)

Почему! Вы! Так! Много! Восклицательных! Знаков! Ставите!?
Have you ever seen the true face of god, exile?
Мне пое нравится. Я первый раз начал играть некромантом без каких-либо билдов. Прошёл сюжетку. На атласе оказалось, что урон вроде и норм на первых картах, но очень часто ваншотят.
Начал гладиатором с тектоническим ударом уже по билду с англ форума. Вроде всё ок.. но что-то мне сам геймплей наскучил.
И вот начал этим билдом. Играется очень комфортно и в некоторых моментах интереснее.
Но на первых картах атласа ловлю снова ваншоты )) Хотя ветка у меня почти точь-в-точь как у ТС. Разве что она ещё не закончена и я добрал урон от молний вверху.

В общем, если Вы - новичёк как и я - советую начать этим билдом.
"
lerume написал:
И вот начал этим билдом. Играется очень комфортно и в некоторых моментах интереснее.
Но на первых картах атласа ловлю снова ваншоты )) Хотя ветка у меня почти точь-в-точь как у ТС.

ТС тоже их ловит, просто он не говорит об этом.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А я печеньку ем.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
"
LEXXrus85 написал:
"
lerume написал:
Но на первых картах атласа ловлю снова ваншоты )) Хотя ветка у меня почти точь-в-точь как у ТС.

ТС тоже их ловит, просто он не говорит об этом.

А по Вашему опыту - какие билды наиболее неваншотные?
Я имею ввиду не полностью готовый билд с топ шмотом. А что-то вот для новичков, чтобы играть на атласе и норм себя чувствовать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация