Поиск профита в нексусе ...

И так , народ , три вопроса :
Как вы фармите нексус ?
И есть ли там профит ?
Если есть то как вы его готовите? ))
ИМХО профита там нет \ очень мало . Пробовал фармить его по разному :
1 вариант : всё и вся . Просто получаем куски , бегаем всё что попадётся. По мне самый не профитный вариант.
2 вариант : фармить боссов + собирание дистантов с сундуками по дороге. Рулетка , можно получить профит, особенно если основательно подойти к крафту уник колец с боссов(я не получал).
3 вариант : выбрать несколько жирных кусков, забафать их и пробежать. Этот вариант пока особо не пробовал, его минус это большие время затраты. Стоит ли ?

Поговаривают ещё можно фармить нексус с блокированием ненужных дистантов ... Пока не пробовал => профит мне не известен.

Так вот: Ваше мнение , стоит ли фармить нексус? Каким вариантом лучше воспользоваться?

Заранее напишу спс тем кто нормально ответит)
DoubleDMG#2378
Last bumped11 мая 2019 г., 15:22:17
"
DoubleDamage2014 написал:
И так , народ , три вопроса :
Как вы фармите нексус ?
И есть ли там профит ?
Если есть то как вы его готовите? ))
ИМХО профита там нет \ очень мало . Пробовал фармить его по разному :
1 вариант : всё и вся . Просто получаем куски , бегаем всё что попадётся. По мне самый не профитный вариант.
2 вариант : фармить боссов + собирание дистантов с сундуками по дороге. Рулетка , можно получить профит, особенно если основательно подойти к крафту уник колец с боссов(я не получал).
3 вариант : выбрать несколько жирных кусков, забафать их и пробежать. Этот вариант пока особо не пробовал, его минус это большие время затраты. Стоит ли ?

Поговаривают ещё можно фармить нексус с блокированием ненужных дистантов ... Пока не пробовал => профит мне не известен.

Так вот: Ваше мнение , стоит ли фармить нексус? Каким вариантом лучше воспользоваться?

Заранее напишу спс тем кто нормально ответит)

Я блокирование делаю, пока не доделал, поэтому ничего не могу сказать на счет профита.
И что такое профит в твоем понимании?
Ну и кмк, сейчас самый профит с кусков где +3 к лвл выпадаемых предметов (83 лвл куска конечно же должен быть), такие надо беречь и размещать либо на + к пак сайзу, либо + к кванте.
Из мемориз модов самый профитный был на квалити каренси, мод на дроп карт гавно, с ним карты почему-то вообще перестают падать.
С боссов пока ничего не дропнул дороже 2х.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Я блокирование делаю, пока не доделал, поэтому ничего не могу сказать на счет профита.
И что такое профит в твоем понимании?
Ну и кмк, сейчас самый профит с кусков где +3 к лвл выпадаемых предметов (83 лвл куска конечно же должен быть), такие надо беречь и размещать либо на + к пак сайзу, либо + к кванте.
Из мемориз модов самый профитный был на квалити каренси, мод на дроп карт гавно, с ним карты почему-то вообще перестают падать.
С боссов пока ничего не дропнул дороже 2х.

Профит - хоть какая то выгода, вчера потратил часов 5 на нексус , получил штук 50 гцпшек, немного хаосов + всякого рода хроматики и прочии юзлесс шлак.
Согласись , такое себе... Уверен если бы я потратил 5 часов , на что либо другое (да хоть фарм т1 Аллевейсов XD) я бы вынес гораздо больше.
Вот тоже думаю заняться блоком в нексусе, пока не особо понял как это быстрее организовать...
Да и у людей спрашивал, мнения разнятся целиком и полнотью. Кто то говорит что нексус = супер годнота, кто то говорит что нексус = бесполезная трата времени .
Сам же пока вообще ничего не понял )) Конечно я мало вынес от туда, вот думаю мб я что либо не так делаю ...
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 4 апр. 2019 г., 10:02:11
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:

Я блокирование делаю, пока не доделал, поэтому ничего не могу сказать на счет профита.
И что такое профит в твоем понимании?
Ну и кмк, сейчас самый профит с кусков где +3 к лвл выпадаемых предметов (83 лвл куска конечно же должен быть), такие надо беречь и размещать либо на + к пак сайзу, либо + к кванте.
Из мемориз модов самый профитный был на квалити каренси, мод на дроп карт гавно, с ним карты почему-то вообще перестают падать.
С боссов пока ничего не дропнул дороже 2х.

Профит - хоть какая то выгода, вчера потратил часов 5 на нексус , получил штук 50 гцпшек, немного хаосов + всякого рода хроматики и прочии юзлесс шлак.
Согласись , такое себе... Уверен если бы я потратил 5 часов , на что либо другое (да хоть фарм т1 Аллевейсов XD) я бы вынес гораздо больше.
Вот тоже думаю заняться блоком в нексусе, пока не особо понял как это быстрее организовать...
Да и у людей спрашивал, мнения разнятся целиком и полнотью. Кто то говорит что нексус = супер годнота, кто то говорит что нексус = бесполезная трата времени .
Сам же пока вообще ничего не понял )) Конечно я мало вынес от туда, вот думаю мб я что либо не так делаю ...

Я бегаю мосты только 83 лвл с 60+ квантой, не могу сказать, что там ничего не падает. Вполне себе доволен фармом.
Вчера пару сундуков с фоссилами опустошил, где-то на хаосов 30. Один сундук на жуков, 60х. По времени, добежать до них недолго, главное чтобы они прокнули.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Там вобще бывает что-то полезное, кроме дропа валюты на качество?
"
cash111 написал:
Там вобще бывает что-то полезное, кроме дропа валюты на качество?

Буриков там нет, так что видимо нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
cash111 написал:
Там вобще бывает что-то полезное, кроме дропа валюты на качество?

Буриков там нет, так что видимо нет.

а леиры?
"
cash111 написал:
"
gildarius85 написал:
"
cash111 написал:
Там вобще бывает что-то полезное, кроме дропа валюты на качество?

Буриков там нет, так что видимо нет.

а леиры?

Тоже мимо)
Если серьезно, то там дофига профита, но надо бегать 83 лвл, и по изачать рынок на фрактуред шмотки.
Там спавнятся и ящики с фоссилами и эссенции (зеал эссенция 45х), и ящики со скарабами, брич ячейки, там иногда падают апнутые камни на бричи.
Но надо оптимизироват:
1. Нексус (у меня пока в процессе)
2. Билд, стеклом туда не сунешься+нужен шустрый билд, чтобы успевать до награды добежать и пофармить.
Субъективно, но когда лока начинает синевой покрываться падать начинает сильно больше
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
У меня ещё из полезных глобальных модов был дроп фоссилов, дорогие особо не падают, но 2-3 плотных за локу спокойно
"
gildarius85 написал:
"
DoubleDamage2014 написал:
И так , народ , три вопроса :
Как вы фармите нексус ?
И есть ли там профит ?
Если есть то как вы его готовите? ))
ИМХО профита там нет \ очень мало . Пробовал фармить его по разному :
1 вариант : всё и вся . Просто получаем куски , бегаем всё что попадётся. По мне самый не профитный вариант.
2 вариант : фармить боссов + собирание дистантов с сундуками по дороге. Рулетка , можно получить профит, особенно если основательно подойти к крафту уник колец с боссов(я не получал).
3 вариант : выбрать несколько жирных кусков, забафать их и пробежать. Этот вариант пока особо не пробовал, его минус это большие время затраты. Стоит ли ?

Поговаривают ещё можно фармить нексус с блокированием ненужных дистантов ... Пока не пробовал => профит мне не известен.

Так вот: Ваше мнение , стоит ли фармить нексус? Каким вариантом лучше воспользоваться?

Заранее напишу спс тем кто нормально ответит)

Я блокирование делаю, пока не доделал, поэтому ничего не могу сказать на счет профита.
И что такое профит в твоем понимании?
Ну и кмк, сейчас самый профит с кусков где +3 к лвл выпадаемых предметов (83 лвл куска конечно же должен быть), такие надо беречь и размещать либо на + к пак сайзу, либо + к кванте.
Из мемориз модов самый профитный был на квалити каренси, мод на дроп карт гавно, с ним карты почему-то вообще перестают падать.
С боссов пока ничего не дропнул дороже 2х.

блок норм тема-награды буквально на блюдечке подаются и все в 1 кучке можно за раз почти все сьесть.И боссы соответственно ближе гораздо.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация