Поиск профита в нексусе ...

пересилил себя и разок забафал и зафармил 5 кусков. Времени прилично уходит, но у меня билд медленный и я сам тот еще фармер.
По итогу - словил шанс выпадения шейп предметов.
Итого скипетров и амулетов на 10+экзов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Пока получилось вот что

Он под оупстел конечно, после того как достроил зачистил его.
И я теперь знаю, в ячейка памяти с професи, професи действительно падают :)
Недоступно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
rendo_m написал:
пересилил себя и разок забафал и зафармил 5 кусков. Времени прилично уходит, но у меня билд медленный и я сам тот еще фармер.
По итогу - словил шанс выпадения шейп предметов.
Итого скипетров и амулетов на 10+экзов.

Чёт как-то сомнительно. Даже если у тебя был 86-ой итем левел, что весьма непросто получить, то кольца по 10-15х, скипетры по 25-30х - это просто дохренища их должно было быть. Столько там просто не падает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Амули 85 стоят норм. Если штук 10 выпало, что вполне реально, то это уже экзов 5.
"
Maidz32 написал:
Амули 85 стоят норм. Если штук 10 выпало, что вполне реально, то это уже экзов 5.

10 штук - это уже овер дохренища. У меня были островки с модом на дроп с рарников одновременно и элдер и шейпер шмоток. Амулетов пара штук упало максимум.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Так значит у тебя не было доп рарников. Ну и рандом никто не отменял. Мне тоже насыпало нормально, но у меня был дроп с синих мобов.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:
пересилил себя и разок забафал и зафармил 5 кусков. Времени прилично уходит, но у меня билд медленный и я сам тот еще фармер.
По итогу - словил шанс выпадения шейп предметов.
Итого скипетров и амулетов на 10+экзов.

Чёт как-то сомнительно. Даже если у тебя был 86-ой итем левел, что весьма непросто получить, то кольца по 10-15х, скипетры по 25-30х - это просто дохренища их должно было быть. Столько там просто не падает.

https://www.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/PvkdK7hL
не знаю, что за скитпетры у тебя по 20х, у меня выпал такой и второй - на пенетру, самбар скипетр. Он еще дороже.
Я закрафтил и продал их по 8+, как базы по 5-6 изи бы улетели думаю. Еще 2 на 30 элем дамага и 32 элем дамага - по экзу продал не крафтя.
4 амулета опять же.
Это с 5 островков 83лвла. Каждый 2-3 забега.
Был мод на шейпер шмот с рарок синтеза, поэтому шейпер шмотки были 85илвла.
(86 илвл в случае скипетров ничем не лучше 85. Да и для амулетов тоже)
И был мод, что обычные рарки земеняются ситез рарками.

Ну а вообще, сомнительно, ну можешь не верить, мне плевать так то.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 6 апр. 2019 г., 6:13:24
"
rendo_m написал:

https://www.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/PvkdK7hL
не знаю, что за скитпетры у тебя по 20х, у меня выпал такой и второй - на пенетру, самбар скипетр. Он еще дороже.
Я закрафтил и продал их по 8+, как базы по 5-6 изи бы улетели думаю. Еще 2 на 30 элем дамага и 32 элем дамага - по экзу продал не крафтя.
4 амулета опять же.
Это с 5 островков 83лвла. Каждый 2-3 забега.
Был мод на шейпер шмот с рарок синтеза, поэтому шейпер шмотки были 85илвла.
(86 илвл в случае скипетров ничем не лучше 85. Да и для амулетов тоже)
И был мод, что обычные рарки земеняются ситез рарками.

Ну а вообще, сомнительно, ну можешь не верить, мне плевать так то.

Повезло тебе значит и весьма так нехило. Такое вполне может быть, просто стоит принять во внимание, что это далеко не норма и каждый раз так падать не будет.

Мне после патча с 4 островков 82-83 левела со свойством на дроп шейпер и элдер шмоток с рарников плюс ещё до патча с нескольких островков различных левелов (лоу в том числе) с модом на дроп элдер шмоток выпало в совокупности всего амулетов не более 5 и 0 скипетров (считая элдер и шейпер шмот всех итем левелов и всех баз). Но были элдер стил ринг 82-ого, шейпер кристал белт 85-ого и различные элдер кольца по 15-20х каждое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

https://www.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/PvkdK7hL
не знаю, что за скитпетры у тебя по 20х, у меня выпал такой и второй - на пенетру, самбар скипетр. Он еще дороже.
Я закрафтил и продал их по 8+, как базы по 5-6 изи бы улетели думаю. Еще 2 на 30 элем дамага и 32 элем дамага - по экзу продал не крафтя.
4 амулета опять же.
Это с 5 островков 83лвла. Каждый 2-3 забега.
Был мод на шейпер шмот с рарок синтеза, поэтому шейпер шмотки были 85илвла.
(86 илвл в случае скипетров ничем не лучше 85. Да и для амулетов тоже)
И был мод, что обычные рарки земеняются ситез рарками.

Ну а вообще, сомнительно, ну можешь не верить, мне плевать так то.

Повезло тебе значит и весьма так нехило. Такое вполне может быть, просто стоит принять во внимание, что это далеко не норма и каждый раз так падать не будет.

Мне после патча с 4 островков 82-83 левела со свойством на дроп шейпер и элдер шмоток с рарников плюс ещё до патча с нескольких островков различных левелов (лоу в том числе) с модом на дроп элдер шмоток выпало в совокупности всего амулетов не более 5 и 0 скипетров (считая элдер и шейпер шмот всех итем левелов и всех баз). Но были элдер стил ринг 82-ого, шейпер кристал белт 85-ого и различные элдер кольца по 15-20х каждое.

Так а зачем ты такой вкусный мод кидаешь на 82-83 лвл?
В запасе держи +2, +3 к лвлу.
Я еще на старте костяной шлем 86 лвл дропнул, за 3 экза ушел(элдер офк).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А смысл? С 83 рарников и так выпадает 85, а выше и не нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация