Изгнанник! Ты знаешь, что было в прошлом месяце? В прошлом месяце у Эйнара была годовщина. Нет, я не женат. Это другая годовщина! Чуть больше года назад я, могучий Эйнар Фрей, пленил твое глупое сердце. Я хотел устроить праздник, но рекс вырвался на свободу и сожрал мою поварскую книгу. Не бойся, той же ночью я сам съел этого рекса, так что выходит, я сам съел свою поварскую книгу! Если быть точным, это была паста из книги, залитая внутренностями рекса. Получилось не очень вкусно, ведь я готовил поварскую книгу без поварской книги под рукой.

Когда я своими впечатляющими мускулами повалил зверя на землю, то опрокинул ящик с собранным добром. Он предназначался какому-то производителю снаряжения (или его разрушителю) и содержал очень тонкую, мягкую броню и книжки с красивыми картинками. Все это бесполезно для выживания, поэтому мне это не нужно. Если честно, я даже не помню, как у меня оказался этот сундук, но Эйнар много чего не помнит, например, где я живу!

Хочешь все эти яркие книжки и хлипкие нагрудники? Похоже, они тебе нужны. У меня ещё есть много очень красивых доспехов, которые нисколько не помогают лучше выживать или убивать. Все это – бесполезный мусор и занимает место под мои туши рексов.

О, изгнанник! У меня появилась великолепная идея! Покажи Эйнару, что он значит для тебя. Тебе не обязательно удивлять меня, ведь мы уже лучшие друзья, но ты все равно постарайся. Покажи мне свои таланты! Нарисуй героическую картину со мной, сочини мощную поэму имени меня или съешь чье-нибудь огромное бедро за пару укусов, прям как я. Я не люблю надолго снимать маску, потому что без нее моему лицу холодно. Удиви меня, и все это бесполезное добро может стать твоим. Твори что хочешь, но обязательно с моим участием.

Трое лучших, которых выберет Эйнар – это я! – смогут выбрать имя и внешний вид для бродячих изгнанников. Может быть, они тоже станут лучшими друзьями Эйнара! Также эти трое достойных получат несколько пыльных ящиков с фабрики снаряжения (или со свалки).

Следующие семеро получат только эти никчемные не обагренные кровью животных вещи, а также картину с великолепно выглядящим мной (хоть ты этого не заметишь, ведь я буду в маске).

Занявшие остальные места (зачем их занимать, разве первое не лучше?) также получат 250 “очков”. Не знаю, зачем им столько, может, они плохо видят?

Я хочу увидеть работы, которые показывают мастерство, веселят или увлекают, но, самое главное, изображают Эйнара таким же свирепым и стильным, как взаправду. Ты должен успеть до 5 вечера НЗВ 29 апреля (8:00 МСК 29 апреля), где НЗВ – Нормальное Зановское Время. Бедная Зана… Мне кажется, что она сходит с ума. Она дала мне раскрашенный камень и сказала, что это карта. Но камни – это не карты! Я до сих пор храню ее камень. Он не будет призом.

Есть еще кое-что, о чем Эйнару сказали сообщить, гхм:

  • Любая подаваемая работа должна быть сделана именно вами и после начала конкурса
  • Подача нескольких заявок приветствуется.
  • Если вы хотите смонтировать или смешать видео или работы других людей, это допустимо, если ваша работа соответствует всем законным правилам добросовестного использования (пожалуйста, не мешай ничего незаконного, например, камнем Заны. Если Зана тебе разрешит что-нибудь делать с ее камнем, то я обязательно захочу это увидеть, если, конечно, это не сюрприз. Я люблю сюрпризы).

Если захочешь принять участие, оставляй заявку в этой ветке. Не понимаю, что это значит. Как можно оставить что-то в ветке? Ведь там нет места! Это же просто дерево!

Теперь иди. Первые наблюдают за тобой. Не разочаруй их!
Сообщение 
Grinding Gear Games
На всякий случай, если вас смутила бессвязная болтовня Эйнара, вот что мы с ним обсуждали по поводу конкурса.

Год назад мы представили вам Эйнара, который сразу же покорил сердца изгнанников по всему Рэкласту. В его честь мы решили провести тематический конкурс талантов, в котором могут принять участие любые работы, посвященные Эйнару. Вы можете выиграть футболки, арт-буки и многое другое! Настало время показать Эйнару свою любовь.

Этот творческий конкурс универсален! Мы приветствуем все заявки – фан-арт, видео, музыку, фанфики, косплей, кулинарию, поделки, гифки, скриншоты, комиксы, танцы со смыслом или что-либо еще, что вы можете придумать! Приветствуется все, что имеет отношение к Эйнару.

Призовой фонд


Первые три победителя
  • Первые три победителя получат возможность поучаствовать в создании бродячего изгнанника, который будет увековечен в Path of Exile. Вы выберете внешний вид и имя изгнанника (учтите, что GGG оставляет за собой право попросить вас изменить ваш дизайн, если он будет сочтен неуместным для игры).
  • Две футболки на выбор со (сферой хаоса, Создателем или Нетронутым раем)
  • Подписанный Артбук Path of Exile
  • Брелок для ключей в виде сферы хаоса
  • Постер с Эйнаром
  • Набор доспехов на выбор
  • 250 монет

4 – 10 места
Утешительные призы
  • 250 монет

Количество утешительных призов будет зависеть от количества поданных заявок.

Как принять участие
Просто подайте свою заявку в этой теме. Желательно, чтобы ваша заявка была проста для понимания. В идеале, время ознакомления с вашей заявкой не должно превышать двух минут. Конечно, разрешается подавать и более объемные заявки, но сложность восприятия такой заявки может существенно снизить ваши шансы на победу.

При определении победителя мы будем пользоваться следующими критериями:
  • Насколько умело вы показали свой талант
  • Насколько хорошо заявка чтит Эйнара
  • Насколько заявка интересная или захватывающая

Условия

  • Прием заявок будет проводиться начиная с момента размещения этой новости и до 8:00 МСК 29 апреля. Заявки, поданные после этого времени, учитываться не будут. Победители будут объявлены в течение нескольких дней после окончания приема заявок.
  • Любая подаваемая работа должна быть сделана именно вами и после начала конкурса.
  • Подача нескольких заявок приветствуется.
  • Если вы хотите смонтировать или смешать видео или работы других людей, это допустимо, если ваша работа соответствует всем законным правилам добросовестного использования.

Удачи всем, кто решится принять участие в этом конкурсе! Мы всегда любили создаваемый вами околоигровой контент, и нам снова не терпится увидеть ваши работы.
"
Berserk_AMG написал:
Ну, тогда сам бы о себе рассказал, для начала. Кто он -- Айнар Фрай? Зоолатрик из Центральной Европы, представитель германского племени или простой фанатик? :D


Тебе интересно прошлое Эйнара? Оно принадлежит Эйнару и больше никому.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация