Крисс рассказывает,о чем на самом деле думает выпуская сырой контент.Сейчас у него дежавю,я уверенxD

"
Рекомендации чтобы не стараться делать все на 100% качественно,а найти золотую середину между кол-вом затраченных сил и качества.Проще говоря фокусировать внимание на важных вещах.


Вот вся суть игры, каждый раз получается недожаренный полусырой стейк.
"
Lokiextra написал:
"
Рекомендации чтобы не стараться делать все на 100% качественно,а найти золотую середину между кол-вом затраченных сил и качества.Проще говоря фокусировать внимание на важных вещах.


Вот вся суть игры, каждый раз получается недожаренный полусырой стейк.


Это цена жизнеспособности. Им нужно вовлекать игроков обратно в игру, обращая на себя внимание.
Я вообще не представляю, являясь программистом, как они умудряются за 3 месяца такое варганить. Тут дело даже не столько в разработке нового, сколько во впихивании это в текущие, крайне сложные синергии/механики.

А по поводу твоей аналогии - тебя никто не заставляет жрать полусырой. Подожди немного, мясо дойдет само, и получай удовольствие.


Et pro acetabulis est auction
"
SertmonT написал:
"
Lokiextra написал:
"
Рекомендации чтобы не стараться делать все на 100% качественно,а найти золотую середину между кол-вом затраченных сил и качества.Проще говоря фокусировать внимание на важных вещах.


Вот вся суть игры, каждый раз получается недожаренный полусырой стейк.


Это цена жизнеспособности. Им нужно вовлекать игроков обратно в игру, обращая на себя внимание.
Я вообще не представляю, являясь программистом, как они умудряются за 3 месяца такое варганить. Тут дело даже не столько в разработке нового, сколько во впихивании это в текущие, крайне сложные синергии/механики.

А по поводу твоей аналогии - тебя никто не заставляет жрать полусырой. Подожди немного, мясо дойдет само, и получай удовольствие.



Имея свой движок + сработанный стак сотрудников с ответственными тим лидами это нормальная практика, вот только времени на тестирование у них попросту почти не остается, либо увеличивать штаб и нести убытки, либо так и пользователи как бета тестеры) Конкуренция сейчас у Пое довольно таки большая, а при выходе лост арка в Европе и России, им придется выкатывать 4.0, который будет скорее всего сырой. Лост арк в любом случае отберет у Пое добротную чать любителей изометрических рпгешек. У пое проблема с идеями сейчас и они скаждым разом подрезают лут, что тоже плохо.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 22 апр. 2019 г., 5:20:57
"
Вот вся суть игры, каждый раз получается недожаренный полусырой стейк.


А все остальное не важно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 апр. 2019 г., 5:49:59
Хавает то хавает, но они один раз чуть не стали банкротами.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Ratoru написал:

Это уже фишка ПОЕ, фейлить старт лиги.

вот бы вернуться на первые лиги, где в одной лиге скорость монстров увеличена, а в другой кучки екзайлов - море контента и ничего не багает и очередей на логине нет, ммммм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Ratoru написал:

Это уже фишка ПОЕ, фейлить старт лиги.

вот бы вернуться на первые лиги, где в одной лиге скорость монстров увеличена, а в другой кучки екзайлов - море контента и ничего не багает и очередей на логине нет, ммммм.


ага, а то им много контента, мало контента, остопиздили ваши мапы - хочу бурить шахту до посинения, перестаньте кошмарить разрозненным контентом - дайте мапы спокойно пофармить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 апр. 2019 г., 14:23:52
Я думаю, выводы они сделали. Так кошмарно стартовать нельзя в любом случае.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Я думаю, выводы они сделали. Так кошмарно стартовать нельзя в любом случае.

Сомневаюсь. Крис в своём выступлении же говорил, что им главное лишь бы выпустить новый контент, а уже потом неспеша его дорабатывать. Что они и делают уже которую лигу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
SHONYA3 написал:
Я думаю, выводы они сделали. Так кошмарно стартовать нельзя в любом случае.

Сомневаюсь. Крис в своём выступлении же говорил, что им главное лишь бы выпустить новый контент, а уже потом неспеша его дорабатывать. Что они и делают уже которую лигу.

ну еще он говорил что в случае синтеза они слишком много бухали и слишком мало тестировали новый контент
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация