[3.6] Аракаали. Суммон-Хп версия. Некромант.

Вы уж сильно не ругайтесь, буду редактировать, дополнять.
Всем уже давно известно про пауков, когда-то они были идеальны, точнее Phase Run был имбо и входил в сборку идеально, после нерфа Phase Run многие забили на пауков, ибо теперь не такая имба, ведь не постоять афк на убер Элдере. Тут скорее не нерф, а правка механики, ибо было слишком жирно.
Я видел вариации билдов через Ес (оккультисту). Через некра в упор физ демедж и конверт в колд. Может ещё разные варианты существуют, может и такой тоже есть на забугорном форуме... Но на ру то нет, мб кому и пригодиться.

Плюсы:
- может бегать все моды мап, не удобные: "нет регена маны, +40% хп мобов вместе с 25 к резу хаосом" неприятные моды, но пролетаются.
- довольно дешёвый, а могёт многое, по затратам-3В+- для жизнеспособности билда.

Минусы:
- самый большой, просто наижирнейший минус... Нужен даггер-Клык Аракаали! Т.е на старте придётся первое время бегать и копить стандартным некром, да и даггер можно юзать будет с 53лвл.
- билд раскрывается всё же на эндгейм контенте, когда у вас уже будет 80-90лвл, ибо берутся ноды на продолжительность (в итоге пауки существуют 84 сек).
- довольно много кнопок, да и минимальный контроль нужен, если не хотите рипнуться: Прожимать Phase Run, прожимать фласки для мс, прожимать Convocation в коридорных мапах иногда, прожимать Flesh Offering или Spirit Offering раз в 15-20 сек, прожимать Vaal Haste, а также следить за пауками и примерно знать, когда истекут 84 сек, чтоб не остаться без пауков.

1.Дерево\PoB\бандиты:
Pob

Дерево

Убить всех.

Немного разберём:
В побе выбран урон по убер боссам\гвардам, т.е там стоят галочки на 2-х курсах.

2.
Гир

Оружие

основа билда.

миньён демедж\рез\крафт апс.

Броня

-хп\резы.

-хп\резы\мс\ловкость

-хп\резы\ловкость.
Энчант по выбору, на 1)Flesh Offering или 2)Spirit Offering. А также база Костяного шлема.

Бижа

-хп\резы\крафт сущностями на МС миньёнам x2шт

-хп\резы\крафт сущностями на МС миньёнам

-маст хев, другого нормального пояса на суммонера нет.

Джевелы

-хп\апс\миньён физ демедж\ миньён хаос демедж.

Фласки

3.
Гемы

Оружие:
1)Аракаали-
на убер боссах заменяем Melee Splash на

2)Оффханд-

Тушка:

Голова:

Перчи:

Боты:

4.
Аниматрон

Можно не заморачиваться и бегать без, меньше контроля, для более расслабленного гемплея, но как по мне он нехило бафает! 15% демеджа, 15% мс нам и паукам, есть ещё кое что, но я не уверен на 100%
по сути это 180% демеджа от ударов (физы) и от состояний (поисона)! Насчёт не уверенности, работают ли бафы x2? от 2х сразу? Пошерстив инет\форум\чатик, было сказано, что да, но работает только буст демеджа, т.е баф от скованности не суммируется и остаётся 25%, а не 50%.

Что цеплять на аниматрона? Решать вам, можно x2 этих пух, можно 1 пуха и
для живчика.
Я собрал так: 2 пухи, Leer Cast, Southbound, Victario's Flight, Belly of the Beast. Пока 0 смертей у него.

5.
Видео:

Пока нет, запилю чуть погодя.

6.Вывод:
Шмот довольно посредственный, фиговые базы, фиговые роллы, я особо не влитал в лигу! Дело даже не в лиге, доп мобы\лут на карте, куча альтов\алхимок (крафт не понравился, все шло к вендеру) всё это круто, та же бездна, тоже самое! Эта лига куда круче Мучений\сущностей\пророчеств, где делать было нефиг, вот где реально было скучно, НО эти дропы фпс на синдикате, они меня довели, сколько лиг уже не сижу, всё было нормально с фпс, а тут на тебе и в 0!

Ну это я отошёл от темы... Кхм-Кхм, в нормальном шмоте, а это: Костяной шлем с энчантом, это перчи (желательно база Ес), боты (желательно база Ес), амуль\кольца с большим хп и резами, джевелы с хп, топ апс 6%, топ физой, топ хаос демеджом или урон при сотворение умений миньёнов. Перспективы у билда есть, развитие есть. Повысится демедж, а также живчик, в фиговом шмоте у меня: 200к поисон\65к физ дпс с 1 паука по мобам, без курс и с Melee Splash, 260к поисон дпс\80к физ с 1 паука по убер боссам и гвардам, с прожатыми 2 курсами и с Melee Physical Damege, 163 Мс пауков без Vaal Haste, а с 177 мс, 6.3к хп, если используем Spirit Offering на убер боссах, то 6.3к хп, 1к Ес, наш мс такой же, 163 Мс без, 177 Мс с Vaal Haste, пауки как зерлинги! Вот ей богу, я поклонник зергов в старкрафте 2, особенно зерлингов, маленькие, быстрые твари. Это всё при нынешнем шмоте, при лучшем гире будет круче, гораздо круче.
Последняя редакция: Smooool. Время: 21 апр. 2019 г., 14:38:19
Last bumped on 21 апр. 2019 г., 13:52:24
rev
Последняя редакция: Smooool. Время: 10 апр. 2019 г., 14:23:17
"
Smooool написал:
Немного разберём:
В побе выбран урон по убер боссам\гвардам, т.е там стоят галочки на 2-х курсах, стоят 2 галочки на Spirit Offering и Flesh Offering
почему сразу на 2х? ПоБ не учитывает баф с пуза, т.е нам даётся Unholy Might на пауков, а это 30% экстра хаос демеджа! Тоже самое и поднос. В итоге 320к поисон демеджа с 1 паука по боссу. Так же не учитывает бафы с аниматрона, а это 1-2 палки

Unholy might дается не на "пауков", а на "паукА", яд которого добил моба. Поэтому довольно наивно распространять этот баф на всю 20-ку паукообразных.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 10 апр. 2019 г., 14:39:44
"
nordim7777 написал:

Unholy might дается не на "пауков", а на "паукА", яд которого добил моба. Поэтому довольно наивно распространять этот баф на всю 20-ку паукообразных.

У нас был довольно таки долгий и жаркий спор на эту тему, хм, но если это всё же так, то надо переделать, тогда эта тушка бесполезна.
"
Smooool написал:
"
nordim7777 написал:

У нас был довольно таки долгий и жаркий спор на эту тему, хм, но если это всё же так, то надо переделать, тогда эта тушка бесполезна.

Комментарий Марка.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:

Хм, раз так, то это меняет дело! Потеря примерно 60к дпс по боссам, но баф живчика, тогда скорее всего лучше взайдёт Belly тушка. Уже редактирую.
еще 75 лвл пауков пропиши в побе и увидишь реальный дамаг
еше пару спектров в билд добавить обезьян они чаржи генерируют и бустят урон
увеличение урона с сингулярности не работает на миньенов только для аг, использовать можно только для скованности. Лучше использовать кингмайкер или посох на увеличение эффекта курсы и дамаг. И тушу лучше использовать грутхул пелт и перчи рарные с регеном. можно и шлем лир каст заменить на рарный скрафтить из фоссилов на - хаос рез или физ урон с регеном так живучесть намного лучше
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"
DesperoOrtell написал:
увеличение урона с сингулярности не работает на миньенов только для аг, использовать можно только для скованности. Лучше использовать кингмайкер или посох на увеличение эффекта курсы и дамаг. И тушу лучше использовать грутхул пелт и перчи рарные с регеном. можно и шлем лир каст заменить на рарный скрафтить из фоссилов на - хаос рез или физ урон с регеном так живучесть намного лучше

Хм, погодь, а вот насчёт сингулярности было проверено, да? Просто я помню ещё в 2.6 или 2.7 юзали и была тема, что сингулярность все же апает дпс. Насчёт спектров хорошая идея, если сингулярность не робит, то и аниматрон то не нужен, можно заменить на спектров.
Про шмот я говорил, это чисто бомж версия, эта лига чёт ну совсем не пошла, я даже ачивки не захотел делать( Мб устал? После марафона из лиги талисманов, не 1 не пропустил, почти в каждой по 1-2 месяца заседал... Видать перерыв надо сделать.
"
Smooool написал:
"
DesperoOrtell написал:

Хм, погодь, а вот насчёт сингулярности было проверено, да? Просто я помню ещё в 2.6 или 2.7 юзали и была тема, что сингулярность все же апает дпс. Насчёт спектров хорошая идея, если сингулярность не робит, то и аниматрон то не нужен, можно заменить на спектров.
Про шмот я говорил, это чисто бомж версия, эта лига чёт ну совсем не пошла, я даже ачивки не захотел делать( Мб устал? После марафона из лиги талисманов, не 1 не пропустил, почти в каждой по 1-2 месяца заседал... Видать перерыв надо сделать.

бафф сингулярности работает только на владельца, можешь почитать на реддите. На счет аг он весьма не бесполезен. в связке спектры+аг+блуд мажик+резы живет он норм и без усилителя и хп миньенов, да может умереть от сильного входяшего дамага на боссе лиги или убер елдере если прошляпить, а так с гиром на реген хп норм живет. Сейчас много вариантов его одеть от дешевых до дорогих.
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация