Ошибка удержании маны

https://drive.google.com/file/d/1sAWET4FsfJKq_DzCcbYaU7RUkYg76FhJ/view?usp=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1eT4j9d7nUhGR0xNT4Q9vnehLCbL4jK7O/view?usp=drivesdk
Собственно вопрос, почему написано 35% а снимается 50%?
Последняя редакция: OptimumNutrition. Время: 12 апр. 2019 г., 8:18:53
Last bumped14 апр. 2019 г., 23:31:23
Хм... нужно самому проверить.
Но похоже что это баг.
Сделай более культурные скриншоты и добавь их корректно чтоб видно было на форуме без перехода по ссылке.
"
Balabosha написал:
Хм... нужно самому проверить.
Но похоже что это баг.
Сделай более культурные скриншоты и добавь их корректно чтоб видно было на форуме без перехода по ссылке.

Есть ещё некоторые ауры так же жрут 50% при заявленных 35, культурнее не могу это максимум достижения, при прикрепления формата изображения картинки не доступны хз почему
"
OptimumNutrition написал:
"
Balabosha написал:
Хм... нужно самому проверить.
Но похоже что это баг.
Сделай более культурные скриншоты и добавь их корректно чтоб видно было на форуме без перехода по ссылке.

Есть ещё некоторые ауры так же жрут 50% при заявленных 35, культурнее не могу это максимум достижения, при прикрепления формата изображения картинки не доступны хз почему


Проверил у себя, ауры показывают всё корректно с удержанием.

Пиши в тех.поддержку.
"
Balabosha написал:
"
OptimumNutrition написал:
"
Balabosha написал:
Хм... нужно самому проверить.
Но похоже что это баг.
Сделай более культурные скриншоты и добавь их корректно чтоб видно было на форуме без перехода по ссылке.

Есть ещё некоторые ауры так же жрут 50% при заявленных 35, культурнее не могу это максимум достижения, при прикрепления формата изображения картинки не доступны хз почему


Проверил у себя, ауры показывают всё корректно с удержанием.

Пиши в тех.поддержку.

Именно ауру на проклятия проверил?
У вас в связке с проклятием есть камень расширения области действия, который увеличивает стоимость на 40%.
35*1.4=49%
"
Alexander_GGG написал:
У вас в связке с проклятием есть камень расширения области действия, который увеличивает стоимость на 40%.
35*1.4=49%

Блин, прошу прощения за невнимательность, впредь буду учитывать(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация