[Не гайд] Голимовод с эскимошками(лук). Новичкам вход строго воспрещен.

У меня такойже билд, только без лука, сделал по гайду с англ. форума. Уже 95 лвл, качаю по чуть чуть в шахте на глубине 1000+ до 100 лвла, все боссы дохнут как мухи, вообще нигде нет проблем, даж скучно. От скуки начал милишника качать, подыхаю почти везде) на гвардах, убер древнем и т.д.
Для поднятия дпса големам броню бери с +1 к камням и с увечьем. А вместо камня увечье засунишь беспощадность.

А для карт с физ отражалкой огненных юзаю, лежит камушек 21 лвла без дела.
Последняя редакция: CBuH. Время: 23 апр. 2019 г., 11:52:22
"
CBuH написал:
У меня такойже билд, только без лука, сделал по гайду с англ. форума. Уже 95 лвл, качаю по чуть чуть в шахте на глубине 1000+ до 100 лвла, все боссы дохнут как мухи, вообще нигде нет проблем, даж скучно. От скуки начал милишника качать, подыхаю почти везде) на гвардах, убер древнем и т.д.
Для поднятия дпса големам броню бери с +1 к камням и с увечьем. А вместо камня увечье засунишь беспощадность.

А для карт с физ отражалкой огненных юзаю, лежит камушек 21 лвла без дела.

В прошлой лиге бегал через броньку с увечьем.
Потом захотелось в разломах покачаться, и под это дело перекинул големов в лук и надел халатик для прокачки усилков.
И с луком в итоге больше зашло играть, урона при полной раскачке больше выходит(особенно сейчас с крафтом синтеза), КПД големов выше (зачистка бодрее). + проще собрать
перса, на колчане резы, доп хп.
Но это все конечно ИМХО.
Про шахту неожиданно... У меня там пока големами не выходит. Стиль игры такой, вечно куда-то тороплюсь, несусь вперед големов и выхватываю в итоге.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Посматри плиз сколько дпса с одного голема у тебя с луком, у меня один голем фигярит дефолтом 500к+ и скилом 800к+. А их 6 :)

Последняя редакция: CBuH. Время: 24 апр. 2019 г., 3:22:41
"
CBuH написал:
Посматри плиз сколько дпса с одного голема у тебя с луком, у меня один голем фигярит дефолтом 500к+ и скилом 800к+. А их 6 :)
Скрытый текст

Уверен что твои скрины?:)
По теме, из которой скрины взяты:
Вчера как раз просматривал эту тему. Да, цифры красивые. Но это всего лишь погоня за красивыми цифрами. Урон красивый, выживаемость хромает. Я за баланс в билдах.
К слову, накидал вчера в побе себе того же, что и у того товарища, эффективного ДПС не меньше вышло с учетом 5 големов.:) Только я не хочу искать на минотавре трупы, чтобы активировать подношение, жертвовать виживаемостью, чтобы впихнуть проклятие, которое на боссах ниочем, а на треше тем более не нужно. Ну и т.д. Я собираю билд чтобы максимально комфортно играть, а не хвастаться перед общественностью цифрой избыточного дпс.:)

Но одну идейку своровал оттуда, надо ваал хасту прицепить для гвардов.:)
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
Совершенно очевидно, что этому билду не хватает тотемов. Два тотема по краям очень хорошо бы защищали и напрвляли големов. Ну чтоб они не сходили с пути истинного. Что я ещё могу сказать? Говорят саммонерам крайне нужен пояс на физ защиту! Надеюсь у тебя он есть.
"
ArtWolfi написал:
Совершенно очевидно, что этому билду не хватает тотемов. Два тотема по краям очень хорошо бы защищали и напрвляли големов. Ну чтоб они не сходили с пути истинного. Что я ещё могу сказать? Говорят саммонерам крайне нужен пояс на физ защиту! Надеюсь у тебя он есть.

Ты еще забыл бэнды, без них тоже непоиграть!
Ну и конечно тут нужен не пояс хардбрингера, колчан хардбрингера и шапках его же.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:

Ну вот! Наконец-то конструктивный диалог. Про тотемы думал, но надо броньку крафтить, 2 тотема мало.
По поводу физ.защиты, у меня ракушка футбольная есть, под пояс надеваю.:)
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
Скрины не мои, у меня всё такое же и дпс такойже, покажи свой дпс големов. Интересно просто как с луком дпс. Ледяные големы вообще нигде не дохнут, а молнии и хаоса иногда дохнут, но так надо, сразу их призываешь и дпс ещё возврастает.
Последняя редакция: CBuH. Время: 24 апр. 2019 г., 6:58:27

Вот такой пойдёт? Весьма забавно я конечно его получил :-)
Подскажите где в игре посмотреть суммарный урон в % от Первородная гармония (Primordial Harmony)?

Я уже весь интерфейс облазил, в упор не вижу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация