[Не гайд] Голимовод с эскимошками(лук). Новичкам вход строго воспрещен.

"
krivoyrog написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Сам не знаю зачем

И как себя чувствуешь в этом панцире краба, как выживаемость?
Хотелось бы попробовать броню Мех Фаррул и пассивкой "Проводник" делиться ее зарядами с големами. Теоретически, должно сильно бустануть урон.

Просто в панцире, не очень из за падения хп (разница с каомом 1к хп). Проходная вещь, для кача неплоха.
А вот в тандеме с тремя аурами на макс резы уже другой вопрос, как минимум не хуже чем в каоме, умереть трудно, в шахте легче бегается. Хп упало на 1к, но живка по ощущения немного выросла. Под вариант с макс резами считаю лучшей броней.

Минус в том, что с наращиванием защитных механик падает урон. В текущем варианте (крацен и 81/80/80 макс.резы) так же хватает мобильности и урона чтобы фармить пяткой т15-т16, но на гвардах уже ощущается просадка дпс. Как бы убиваются без проблем, но хотелось бы побыстрее.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 26 мая 2019 г., 6:32:35
"
_Myst0gan_ написал:
"
HapkoTuKss написал:
Красота какая, осталось придумать как этим стартовать)

faraddox мы призываем тебя!:)

А? Шо? :D Да изи стартовать) Зомби с срс протащат запросто до ~41 лвла, если на 41 есть два молотка глиномеса и 134 силы для них, а так же пройдена первая лаба, то можно сразу переключаться на големов. От старта вички налево сразу, взять 2 нода приспешников сверху, затем дальше налево к самому большому кругу приспешников (идём через 2 круга приспешников, один с уроном, другой с хп, через круг хп+хаос рез). И после этого начинаем собирать как можно больше сокетов под джевелы. На старте лиги проще побегать с зомбями и черепками, чем с големами без дамага, поэтому дальше просто копим на джевелы/молотки/амулет, главное брать и качать нужные для големов гемы по мере доступности. При наличии всех джевелов - начинаем собирать карточки на лук, переменками ловим +1 (на остальные моды пока начхать, за глаза хватит). А вот красить в начале лиги лук проблематично: 26 ловкости всего, но лично я без воричи слил 1500 хромов (красим на станке через 1 красный). Поэтому если получили хотя бы 5/6 цветов - радуемся и потихоньку загоняем воричи в исследование. Врывался големами на флэшбек - совершенно без проблем, на второй день 6л лук с +1, каом, через недельку примерно - лук с +1 имплиситом, тормозил прогресс только дроп карт нужных для квеста заны :)
"
krivoyrog написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Сам не знаю зачем

Хотелось бы попробовать броню Мех Фаррул и пассивкой "Проводник" делиться ее зарядами с големами. Теоретически, должно сильно бустануть урон.

Мех фарулл считаю не эффективным вложением средств. Сомнительный бонус за 25 вых, лучше за сотню хаосов хороший пояс с духом птицы найти.:)
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
"
faraddox написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
HapkoTuKss написал:
Красота какая, осталось придумать как этим стартовать)

faraddox мы призываем тебя!:)

А? Шо? :D Да изи стартовать) Зомби с срс протащат запросто до ~41 лвла, если на 41 есть два молотка глиномеса и 134 силы для них, а так же пройдена первая лаба, то можно сразу переключаться на големов. От старта вички налево сразу, взять 2 нода приспешников сверху, затем дальше налево к самому большому кругу приспешников (идём через 2 круга приспешников, один с уроном, другой с хп, через круг хп+хаос рез). И после этого начинаем собирать как можно больше сокетов под джевелы. На старте лиги проще побегать с зомбями и черепками, чем с големами без дамага, поэтому дальше просто копим на джевелы/молотки/амулет, главное брать и качать нужные для големов гемы по мере доступности. При наличии всех джевелов - начинаем собирать карточки на лук, переменками ловим +1 (на остальные моды пока начхать, за глаза хватит). А вот красить в начале лиги лук проблематично: 26 ловкости всего, но лично я без воричи слил 1500 хромов (красим на станке через 1 красный). Поэтому если получили хотя бы 5/6 цветов - радуемся и потихоньку загоняем воричи в исследование. Врывался големами на флэшбек - совершенно без проблем, на второй день 6л лук с +1, каом, через недельку примерно - лук с +1 имплиситом, тормозил прогресс только дроп карт нужных для квеста заны :)

Спасибо, а то мне лень было все это писать.:)
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
"
_Myst0gan_ написал:

Да я так, мешанину написал скорее, а не нормально расписанный кач :D
"
faraddox написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Было бы здорово, если бы ты набрался терпения и расписал поконкретнее, это как просьба))
Играю хоть и давно, ещё до 2.0 начал, но ни разу не пробовал всякого рода суммонеров, без конкретики трудновато
"
HapkoTuKss написал:
"
faraddox написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Было бы здорово, если бы ты набрался терпения и расписал поконкретнее, это как просьба))
Играю хоть и давно, ещё до 2.0 начал, но ни разу не пробовал всякого рода суммонеров, без конкретики трудновато

В разделе ведьмы есть 2 гайда на големов, в один зашел, глазами пробежался, вроде расписано все. В комментариях обсуждения есть какие-то...
Механика одна, у меня просто через лук переиграно.

Просто не хочется перед новой лигой заниматься этим. Все может измениться.(например равновесие стихий подрезать обещали, возможно придется отказаться от хатреда и через чистую физу идти)Патчноты посмотрим, если все хорошо будет, наверное оформлю нормально тему.
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 26 мая 2019 г., 14:38:16
"
_Myst0gan_ написал:
"
krivoyrog написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Сам не знаю зачем

Мех фарулл считаю не эффективным вложением средств. Сомнительный бонус за 25 вых, лучше за сотню хаосов хороший пояс с духом птицы найти.:)

"Дух птицы", да, прикольная штука. Я про него совсем забыл. Но это, опять же, нужна бронька "Гнездо Сакаваля". Именно на ней есть свойство, - "Дух птицы ТАКЖЕ дарует Птичью силу и Птичий полет ближайшим союзникам".
Без нее дух птицы для приспешников неэффективен. Или я ошибаюсь?.. Короче, надо читать первоисточники))

p.s. Что касается "Мех Фаррул", то да, покупать ее специально под этот билд - глупо. Имел ввиду ситуацию если бронька уже есть. У меня "Мех..." на лиге, а големантша на Стандарте. Осталось их свести вместе. Закончится лига, потестирую.
"
_Myst0gan_ написал:
Хотел еще картинок накидать, но на том хостинге, куда раньше кидал ввели регистрацию, а с имгура почему-то не показывает.
Посоветуйте норм хостинг, где картинки больше месяца лежат. Или научите нуба с имгура транслировать.:)

https://hostingkartinok.com
1) Обзор
2) Загрузить
3) Тыкаешь на картинку левой кнопкой
4) Еще раз на картинку, но правой кнопкой, и копируешь урл.
5) Вставляешь на этом форуме под тэгом "изображение"
6) И вообще пофиг, сохраняются картинки на хостинге или нет, потому что они на форуме все равно будут отображаться.

Скрытый текст
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Смачненько так.:))
Все делаю не так
Упоминаю РМТ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация