Шок! Крис ворует наши карты.

"
gildarius85 написал:
"
Torvardin написал:
камрады, чисто по субъективным ощущение, сколько от общеигрового времени вы проводили?? :
карты/дельва - в позапрошлой лиге
карты/нексус - сейчас


Ты тайный агент Фсб что ли)) зачем тебе это)

ага ))
это кстати напрямую относится к теме вашего "разговора".
если предположить, что карт падает так же как в дельве, то есть вариант, что в дельве карт, что бы "заправиться", требовалось больше, отсюда повышенный спрос на карты и как следствие чуть выше цена
"
Smartbinder написал:
Когда вы уже на оскорбления перейдете? Скучно даже.
Пояс на физ защиту продает кто?

Софткорщик вылез тут!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Smartbinder написал:
Когда вы уже на оскорбления перейдете? Скучно даже.
Пояс на физ защиту продает кто?

Софткорщик вылез тут!

И сразу по больному, да?!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
gildarius85 написал:
"
FaustSk написал:
"
Wasfill написал:

При изменение онлайна с 35к до 30к именно покупатели карт уходят из игры? А все продавцы и дальше в игре? На основании каких данных ты делаешь подобный вывод?


Наверно по тому,что продают те,кто играет,те,кто не играют,не могут продавать. А ты как думаешь?

Т.е. те кто продает карты из онлайна не уходят?
Все еще жду заменитель т16 карт

Тебе снова что-то не понятно? Прочитай еще раз.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
Wasfill написал:

При изменение онлайна с 35к до 30к именно покупатели карт уходят из игры? А все продавцы и дальше в игре? На основании каких данных ты делаешь подобный вывод?
Наверно по тому,что продают те,кто играет,те,кто не играют,не могут продавать. А ты как думаешь?

Напоминаю, ты привязываешь низкий спрос к онлайну т.е. люди которые продают карты всё ещё в игре, но их карты не покупаются потому что покупателей в игре нет => онлайн снижается исключительно оттоком покупателей.
"
Падает онлайн,падает спрос,падает цена,ты считаешь иначе?

С чего такой вывод?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Torvardin написал:
"
gildarius85 написал:
"
Torvardin написал:
камрады, чисто по субъективным ощущение, сколько от общеигрового времени вы проводили?? :
карты/дельва - в позапрошлой лиге
карты/нексус - сейчас


Ты тайный агент Фсб что ли)) зачем тебе это)

ага ))
это кстати напрямую относится к теме вашего "разговора".
если предположить, что карт падает так же как в дельве, то есть вариант, что в дельве карт, что бы "заправиться", требовалось больше, отсюда повышенный спрос на карты и как следствие чуть выше цена

Тут сложно посчитать, потому что были те кто фармил лоу лвл дельв и за полный бак проводил в шахте больше времени, но не дропая т16, те кто пушил на глубину проводил времени в шахте меньше, но дропал т16.
Да и насколько помню, самая профитная по сульфиту была белфри т15.
Но в делве не было храма. Сейчас стало много мест где падают т16, нексус, храм шахта.
Сам шанс дропа на атласе не думаю что трогали, хотя как выяснилось ггг могут его править даже без патча.
Если бегаешь храм, шахту и нексус 83 лвл проблем с т16 вообще нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Тебе снова что-то не понятно? Прочитай еще раз.

Да как тебя понять то, пишешь лютый ад и просишь доказать, что это не так. Так чем заменить т16?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wasfill написал:

Напоминаю, ты привязываешь низкий спрос к онлайну т.е. люди которые продают карты всё ещё в игре, но их карты не покупаются потому что покупателей в игре нет => онлайн снижается исключительно оттоком покупателей.
"
Падает онлайн,падает спрос,падает цена,ты считаешь иначе?

С чего такой вывод?


Да,все,что в первом сообщении,именно так.
С начала лиги все идут до т16,собственно и товар Гиффена здесь присутствует,карты дорогие их можно фармить и выгодно продавать,некоторые просто хотят закрыть атлас,некоторые просто хотят проверить билд на гвардах,собственно чем дальше начало лиги,тем больше игроков покидают ее и спрос на все это,падает. Но это совсем не значит,что карты обесценятся,ведь цена не зависит от спроса напрямую,но тем не менее так или иначе влияет,в ту или иную сторону.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
gildarius85 написал:

Тут сложно посчитать, потому что были те кто фармил лоу лвл дельв и за полный бак проводил в шахте больше времени, но не дропая т16, те кто пушил на глубину проводил времени в шахте меньше, но дропал т16.
Да и насколько помню, самая профитная по сульфиту была белфри т15.
Но в делве не было храма. Сейчас стало много мест где падают т16, нексус, храм шахта.
Сам шанс дропа на атласе не думаю что трогали, хотя как выяснилось ггг могут его править даже без патча.
Если бегаешь храм, шахту и нексус 83 лвл проблем с т16 вообще нет.

ну тогда да, если дроп карт на атласе не резали, то карт падает больше и именно в этом причина падения цены, это вполне логично.
"
Torvardin написал:

ну тогда да, если дроп карт на атласе не резали, то карт падает больше и именно в этом причина падения цены, это вполне логично.

Из лиги в лигу,люди жалуются на дроп. Понятно,почему его становится меньше,потому что контента становится больше,очевидно,что если бегать все,как говорит товарищ выше,то вполне возможно,что они и будут падать.
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация