Шок! Крис ворует наши карты.

"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:


Это не меняет то факта,что человек пробежал 30 карт и был недоволен,в ответ на что он получил,что ему нужно выпилить все т16,тогда ему и будут падать за 20 карт,20 карт,хотя не понятно,каким образом это связано,если в принципе ему должно было упасть ровно тоже самое,только с набором карт из всех т16,а не лишь одной. Ты даже этого не понял?

Я в начале писал, почему он не дропнул. Там не было влияния и возможно не те секстанты использовались.
Я ранил эту же карту на старте, проблем не было с дропом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
FaustSk написал:
Incursion 7 недель 25-26 хаосов
Delve 19-20 хаосов
Betrayal 12-13 хаосов
Сегодня 15 хаосов
и о чем это говорит?

Вы о чем спорите я хз,когда все очевидно.Шуту-собаке-шоне должно было быть стыдно этого не знать,хотя чего удивляться.
вмешательство-все бегали высокий тир т16 в частности,потому что награды в храме зависели от этого.
спуск-всем навязали высокий тир т16 в частности ради большего сульфита.
предательство-всем было наплевать на т16-от уровня локи ничего важного не зависело,все бегали мост.
синтез-1.5 месяца со старта прошло,карты 15 только потому,что реддит хвастает клевыми крафт шмотками.Так цена бы уже была <=10х давно.
Не благодарите,сыграл в капитана очевидность.Уж таким задричам как гладиолус этого не понять было бы странно.34 года вроде,а ощущения что и 8 классов не закончил =(
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 17 апр. 2019 г., 12:34:26
"
harryhermy написал:
"
FaustSk написал:
Incursion 7 недель 25-26 хаосов
Delve 19-20 хаосов
Betrayal 12-13 хаосов
Сегодня 15 хаосов
и о чем это говорит?

Вы о чем спорите я хз,когда все очевидно.Шуту-собаке-шоне должно было быть стыдно этого не знать,хотя чего удивляться.
вмешательство-все бегали высокий тир т16 в частности,потому что награды в храме зависели от этого.
спуск-всем навязали высокий тир т16 в частности ради большего сульфита.
предательство-всем было наплевать на т16-от уровня локи ничего важного не зависело,все бегали мост.
синтез-1.5 месяца со старта прошло,карты 15 только потому,что реддит хвастает клевыми крафт шмотками.Так цена бы уже была <=10х давно.
Не благодарите,сыграл в капитана очевидность.Уж таким задричам как гладиолус этого не понять было бы странно.34 года вроде,а ощущения что и 8 классов не закончил =(


Да,все можно объяснить.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
gildarius85 написал:

Я в начале писал, почему он не дропнул. Там не было влияния и возможно не те секстанты использовались.
Я ранил эту же карту на старте, проблем не было с дропом.


Хорошо,значит можно вернуться к тому,что ггг не дает достаточной информации для игроков,как всегда.Предположу,основываясь на твоем ответе,что если бы он бегал карты под влиянием,он бы получил обратно свой пул карт,а именно 30 или около того,значит обязательным условием для сустейна карт,является наличие доп мобов на секстантах и влияние древнего/шейпера,при этом не нужно выпиливать все т16 карты из атласа,я все правильно понял?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 12:40:22
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:

Я в начале писал, почему он не дропнул. Там не было влияния и возможно не те секстанты использовались.
Я ранил эту же карту на старте, проблем не было с дропом.


Хорошо,значит можно вернуться к тому,что ггг не дает достаточной информации для игроков,как всегда.Предположу,основываясь на твоем ответе,что если бы он бегал карты под влиянием,он бы получил обратно свой пул карт,а именно 30 или около того,значит обязательным условием для сустейна карт,является наличие доп мобов на секстантах и влияние древнего/шейпера,при этом не нужно выпиливать все т16 карты из атласа,я все правильно понял?

Так ггг вообще никогда не давало никакой информации, с чего бы вдруг то.
Да, правильно. Если бегал бы и нексус с шахтой еще, получил бы больше чем 30.
Наличие влияения больше связано с количеством монстров на карте, в его случае оно нужно, там мало монстров.
Выпиливают для удобства, смысла бегать гвардов без влияния особого нет и не возиться с продаюей закупкой нужной, чаще гварды стоят дешевле элдер т16, что потеря денег.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так ггг вообще никогда не давало никакой информации, с чего бы вдруг то.
Да, правильно. Если бегал бы и нексус с шахтой еще, получил бы больше чем 30.
Наличие влияения больше связано с количеством монстров на карте, в его случае оно нужно, там мало монстров.
Выпиливают для удобства, смысла бегать гвардов без влияния особого нет и не возиться с продаюей закупкой нужной, чаще гварды стоят дешевле элдер т16, что потеря денег.

Да не давало,я и не утверждал обратного,просто констатировал факт.

Значит все-таки,чтобы карты выпадали,нужно соблюдать колоссальное количество действий,в противном случае,карты не будут падать. Мало того,игнорируя шахту-нексус,ты теряешь 2/3 всех карт,которые мог бы получить. Из этого можно сделать вывод,что так или иначе,дроп карт урезан,на самих картах,о чем обычно и говорят игроки,которые жалуются на это.

И даже если ты будешь выполнять все эти действия,далеко не факт,что будет что-либо падать. Рандом он такой рандом.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 12:51:44
"
FaustSk написал:

Да не давало,я и не утверждал обратного,просто констатировал факт.

Значит все-таки,чтобы карты выпадали,нужно соблюдать колоссальное количество действий,в противном случае,карты не будут падать. Мало того,игнорируя шахту-нексус,ты теряешь 2/3 всех карт,которые мог бы получить. Из этого можно сделать вывод,что так или иначе,дроп карт урезан,на самих картах,о чем обычно и говорят игроки,которые жалуются на это.

И даже если ты будешь выполнять все эти действия,далеко не факт,что будет что-либо падать. Рандом он такой рандом.

тут уже давно дали определение этому явлению ))) "размазивание дропа", дать однозначную оценку хорошо/плохо не возможно. каждый лишь в праве высказать свое мнение по этому поводу, мне лично такое "размазывание" не нравиться, из за того что приходится тратить больше времени, чего я себе посзволить не могу ((
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 13:05:26
del
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 13:05:02
Тут как и в соседней теме следует напомнить слова мудреца.
"
ZorgDutz написал:
я себе взял за правило - больше одной реплики не возражать никогда всерьёз

Лично я свой лимит уже потратил).
"
ArtWolfi написал:
Тут как и в соседней теме следует напомнить слова мудреца.
"
ZorgDutz написал:
я себе взял за правило - больше одной реплики не возражать никогда всерьёз

Лично я свой лимит уже потратил).

Ну, если сам Преподобный так сказал, тогда завязываем ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация