Шок! Крис ворует наши карты.

Там совершенно случайно не забаговался снова дроп карт? А то я пробежал 15 т16 элдер карт и дропнул 21 т16 карту. Потом я пробежал ещё 12 т16 элдер карт и с них мне упало аж целых 3 т16 карты. Чё там крис снова карты ворует?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Там совершенно случайно не забаговался снова дроп карт? А то я пробежал 15 т16 элдер карт и дропнул 21 т16 карту. Потом я пробежал ещё 12 т16 элдер карт и с них мне упало аж целых 3 т16 карты. Чё там крис снова карты ворует?

Это хорошо,скоро пробежишь сотню и получишь назад 10.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:

Это хорошо,скоро пробежишь сотню и получишь назад 10.

Не, нафик, я лучше убер элдера побегаю, когда серваки починят. А то сегодня нон стоп фризы начались. Еле карту добегал. Да и кончились т16 элдер карты, а т16 гвардов ещё навалом.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Torvardin написал:
"
ArtWolfi написал:
Тут как и в соседней теме следует напомнить слова мудреца.
"
ZorgDutz написал:
я себе взял за правило - больше одной реплики не возражать никогда всерьёз

Лично я свой лимит уже потратил).

Ну, если сам Преподобный так сказал, тогда завязываем ))


так ведь дозволяется не всерьёз безо всякой меры

зэар из ноу лимит, камон!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
я, кстати, тему не читал

кто тоже не читал - ставьте КЛАСС!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:

так ведь дозволяется не всерьёз безо всякой меры

А они всерьёз писали! Я сам грешен! Каюсь, в соседней теме три поста написал пока себя не одёрнул!11
Карты фуфел, нужен пояс на физ защиту, без него никуда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация