Шок! Крис ворует наши карты.

Святой суспенд карт.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
я думал, банковские. Еще и плашка ГГГ напротив темы. А оказалось, что мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хорошо, что мои карты никто не ворует.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
А потом сходить в 1 храм

и там помолиться Святому Крису всея ПОЕ. Тогда точно будет суспенд карт.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 апр. 2019 г., 1:49:21
Просто интересно, чел с желтым ником играет в эту игру?
"
Gokbwegjlktwe написал:
Просто интересно, чел с желтым ником играет в эту игру?

А что не так в его ответе?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Alexander_GGG написал:
Разве не нужно убрать с атласа все Т16 и все кроме одной изменённой Т15?
Если бы это было сделано, то на оригинальном пуле из 20 карт, можно было бы ещё получить столько же или почти столько же.
А потом сходить в 1 храм или в 1 город в шахте и получить ещё 20-25% сверху?

Зачем выпиливать все т16 и ещё и т15, это что дроп повышает? Ну будет вместо т16 элдер падать т16 гварды, делов то - можно убера походить или тупо продать карты, купить нужные т16 элдер. Т15 то зачем удалять? Они что так что так на продажу пойдут.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Alexander_GGG написал:
Разве не нужно убрать с атласа все Т16 и все кроме одной изменённой Т15?
Если бы это было сделано, то на оригинальном пуле из 20 карт, можно было бы ещё получить столько же или почти столько же.
А потом сходить в 1 храм или в 1 город в шахте и получить ещё 20-25% сверху?

Зачем выпиливать все т16 и ещё и т15, это что дроп повышает? Ну будет вместо т16 элдер падать т16 гварды, делов то - можно убера походить или тупо продать карты, купить нужные т16 элдер. Т15 то зачем удалять? Они что так что так на продажу пойдут.

Я же писал, зачем удаляются т15. И удаляются гварды, чтобы фармить только 1 карту под секстантами не тратя время на забеги на убера. Зачем и почему, это уже другой вопрос.
Есть еще другая тема, я ее не проверял, но где-то читал, что это работает Это удаляются еще и все т11 карты, при условии что элдер карта будет сделана из т11. Тогда вроде как при выпадении проке дропа т11 карты вместо нее будет падать элдер версия.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Тогда вроде как при выпадении проке дропа т11 карты вместо нее будет падать элдер версия.

Тогда можно было бы фармить т10 и выбивать т16.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
Тогда вроде как при выпадении проке дропа т11 карты вместо нее будет падать элдер версия.

Тогда можно было бы фармить т10 и выбивать т16.

Не, так не работает, больше +5 лвл же. Я же говорю, сам не проверял, но работает на т16, т.е. когда на 16 прокает дроп т11, то она становится элдер т16.
В теории так.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация