Шок! Крис ворует наши карты.

"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. в случае с элдер т16 это не будет работать?
А все, вспомнил, тогда же шейпед си был как раз т11 и т12. Жаль, идея была хороша))

Ты не понял. В цитируемом тобой сообщении говорится, что если бегаешь шейпеную до т11 карту, то надо выпилить все другие т11 и т12, чтобы весь дроп т11 и т12 превращаля в эту шейпеную т11. В случае с т16 элдер надо выпилить все т16 и т17 карты, чтобы весь дроп т16 и т17 превращался в твою т16 элдер, но т17 не существует, так что убирают только т16 гвардов. Про превращение т11 в т16 тут и речи нет. Это уже ты сам себе миф придумал. :)

Да же написал, что понял. Но миф то хорош был, почему бы и не по фантазировать. Вот я до этого момента хотел этот миф проверить, а теперь что, теперь нет мифа и проверять нечего :(
Пойду другой попробую придумать.
Но я вообще не догоняю бугурта по поводу дропа т16.
Это уже практически дно:
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
_Myst0gan_ написал:

Ты глупый человек.
И это не тебе адресовалось. Что за дурная привычка лезть не в свое дело?

о ещё один, не-глупый-человек, это форум, он публичен, к тебе может обратится кто угодно и перебить когда угодно, не меняй темы, бла-бла-бла, как обычно лишь бы съехать с вопроса.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
_Myst0gan_ написал:

Ты глупый человек.
И это не тебе адресовалось. Что за дурная привычка лезть не в свое дело?

о ещё один, не-глупый-человек, это форум, он публичен, к тебе может обратится кто угодно и перебить когда угодно, не меняй темы, бла-бла-бла, как обычно лишь бы съехать с вопроса.

Ты видимо не понял... Приведи пруф того, что я обещал что-то раскрывать.
Ну и на пальцах обьясни, с какого дуба я кому-то что-то здесь должен.
Я русским языком написал, информация будет опубликована в гайде по механике фарма от представителя GGG.
Увы, но бла бла пока что слышу только от тебя. Можешь дальше спорить со своим чсв, но уже без меня. Всего доброго.
"
_Myst0gan_ написал:

Ты видимо не понял... Приведи пруф того, что я обещал что-то раскрывать.
Ну и на пальцах обьясни, с какого дуба я кому-то что-то здесь должен.
Я русским языком написал, информация будет опубликована в гайде по механике фарма от представителя GGG.
Увы, но бла бла пока что слышу только от тебя. Можешь дальше спорить со своим чсв, но уже без меня. Всего доброго.

что ты там, кроме своей ширинки можешь раскрыть? я тебя отлично понял, балабол в квадрате.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Очередная типичная тема про то,как мало информации об игре дают,и о том,что все так называемые "механики",полнейшая чушь,не говоря уже о том,что половина всех свойств и различных чантов,абсолютно бесполезны,по причине своей неэффективности. "В случае с т16 элдер надо выпилить все т16 и т17 карты, чтобы весь дроп т16 и т17 превращался в твою т16 элдер, но т17 не существует, так что убирают только т16 гвардов. "

Я хочу выбивать т16,мне неважно,будут это гварды или элдер т16,зачем мне это делать? Это никаким образом не повышает дроп,это лишь повышает шанс дропа т16 элдер. Но чувак жалуется,что ему даже т16 гварды не падают,хотя должны.
Получается,что если бы он получил на оригинальном пуле 20 карт,приблизительно,как сказали ггг,то и без всего этого,он бы также получил 20 карт,только не элдер т16,а сборную солянку.

Но,почему то это не работает. Забавно,да?

Существовала механика блока секстантов. Сомневаюсь,что она была задумана. Как ее пофиксили?Сократили количество секстантов. Сама "механика" так и работает,не удивлюсь,если эта "механика" работает на все и везде,причем для этого и делать ничего не нужно.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
garamaganda написал:

...
Бтв, найс ники персонажей :)

Спасибо.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Так все таки, раз дроп карт по нерфлен, почему ценник на т16 15х, я вас спрашиваю!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Так все таки, раз дроп карт по нерфлен, почему ценник на т16 15х, я вас спрашиваю!

частично из за того, что спрос на карты поменьше, так как очень много времени игроки посвещают нексусу. а, не как раньше, беготне по картам.
"
gildarius85 написал:
Так все таки, раз дроп карт по нерфлен, почему ценник на т16 15х, я вас спрашиваю!

Это Крис продает те карты, что не выпали игрокам !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Torvardin написал:
"
gildarius85 написал:
Так все таки, раз дроп карт по нерфлен, почему ценник на т16 15х, я вас спрашиваю!

частично из за того, что спрос на карты поменьше, так как очень много времени игроки посвещают нексусу. а, не как раньше, беготне по картам.

И нет, это точно не так. В делве карты были по 20-24х.
Игроки точно также бегали шахту, как сейчас нексус. И нельзя бегать нексус без карт. Учитывая, что нужны базы хай итем лвл спрос на т16 скорей всего даже вырос.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация