Шок! Крис ворует наши карты.

"
gildarius85 написал:
Учитывая, что нужны базы хай итем лвл спрос на т16 скорей всего даже вырос.



Для начала приведи количество онлайна для сравнения по текущим датам,а потом уже и можно будет говорить о спросе. В этой игре если есть спрос,то цены растут,если спроса нет,то цены падают,знаешь почему они падают? Потому что сами по себе,карты не являются чем то ценным,а вот хаосы людям нужны,ты же понимаешь это,да?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:
Учитывая, что нужны базы хай итем лвл спрос на т16 скорей всего даже вырос.



Для начала приведи количество онлайна для сравнения по текущим датам,а потом уже и можно будет говорить о спросе. В этой игре если есть спрос,то цены растут,если спроса нет,то цены падают,знаешь почему они падают? Потому что сами по себе,карты не являются чем то ценным,а вот хаосы людям нужны,ты же понимаешь это,да?

Т.е. я правильно понял, раз народу карты не падают, т.е. они редкие, то народ продает их по дешевке? И давно стали не нужны т16 мапы, я что-то пропустил видимо.
Онлайн тут вообще ни при чем, цена формируется из количества предложений на рынке/спроса на карты.
2744 одной только Гидры в продаже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 апр. 2019 г., 10:16:41
"
gildarius85 написал:

Т.е. я правильно понял, раз народу карты не падают, т.е. они редкие, то народ продает их по дешевке? И давно стали не нужны т16 мапы, я что-то пропустил видимо.


Речь идет о ценности,ты не понимаешь этого? Сами по себе,карты не являются чем-то ценным,ты ведь это понимаешь,да?
"
gildarius85 написал:

Онлайн тут вообще ни при чем, цена формируется из количества предложений на рынке/спроса на карты.
2744 одной только Гидры в продаже.


Чем выше онлайн,тем выше будет спрос,чем ниже онлайн,тем ниже будет спрос,ты этого не понимаешь,да?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 10:18:22
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. я правильно понял, раз народу карты не падают, т.е. они редкие, то народ продает их по дешевке? И давно стали не нужны т16 мапы, я что-то пропустил видимо.


Речь идет о ценности,ты не понимаешь этого? Сами по себе,карты не являются чем-то ценным,ты ведь это понимаешь,да?

Нет, этой фразы я вообще не понимаю. Есть карта, есть цена. Что значит сами по себе карты не являются чем-то ценным, есть рынок, есть товар, есть спрос и предложения.
"
Чем выше онлайн,тем выше будет спрос,чем ниже онлайн,тем ниже будет спрос,ты этого не понимаешь,да?

Это было бы верно, в случае если бы карты покупались у админов. В данном случае, чем меньше онлайн, тем меньше спроса, тем меньше общего количества карт, которые дропаются.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 апр. 2019 г., 10:20:18
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:
Учитывая, что нужны базы хай итем лвл спрос на т16 скорей всего даже вырос.



Для начала приведи количество онлайна для сравнения по текущим датам,а потом уже и можно будет говорить о спросе. В этой игре если есть спрос,то цены растут,если спроса нет,то цены падают,знаешь почему они падают? Потому что сами по себе,карты не являются чем то ценным,а вот хаосы людям нужны,ты же понимаешь это,да?


Нет, такого не может быть. Да и чего дурака валять, наглядно видно, что сейчас мап больше. В делве вообще не было новых мастеров. Была одна либо же 2 кучи на мапе и делв.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:

Нет, этой фразы я вообще не понимаю. Есть карта, есть цена. Что значит сами по себе карты не являются чем-то ценным, есть рынок, есть товар, есть спрос и предложения.
"
Чем выше онлайн,тем выше будет спрос,чем ниже онлайн,тем ниже будет спрос,ты этого не понимаешь,да?

Это было бы верно, в случае если бы карты покупались у админов. В данном случае, чем меньше онлайн, тем меньше спроса, тем меньше общего количества карт, которые дропаются.


Есть карта,есть цена? И каким образом по твоему строится цена на карту? Расскажи,очень интересно послушать.
О товарах Гиффена почитай для начала.
Речь не о том,что карты не выпадают,они выпадают,но и здесь свои нюансы.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
SHONYA3 написал:

Нет, такого не может быть. Да и чего дурака валять, наглядно видно, что сейчас мап больше. В делве вообще не было новых мастеров. Была одна либо же 2 кучи на мапе и делв.

Не может быть,что к концу лиги спрос начинает падать,как и цены? Да ладно?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Нет, такого не может быть. Да и чего дурака валять, наглядно видно, что сейчас мап больше. В делве вообще не было новых мастеров. Была одна либо же 2 кучи на мапе и делв.

Не может быть,что к концу лиги спрос начинает падать,как и цены? Да ладно?


Спрос на т16 на этой лиге не может быть ниже, чем на делве. Слишком многое уже строится от того, что ты фармишь т16. И дейлики, и обжективы, и многие мастера, и синтез.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 апр. 2019 г., 10:31:36
"
SHONYA3 написал:

Спрос на т16 на этой лиге не может быть ниже, чем на делве. Слишком многое уже строится от того, что ты фармишь т16. И дейлики, и обжективы, и многие мастера, и синтез.


Если дела обстоят так,то зачем тогда продавать т16? Расскажи тогда,к чему 2700 предложений?
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация