Шок! Крис ворует наши карты.

"
gildarius85 написал:
"
FaustSk написал:
"
gildarius85 написал:
я физически не смогу их все пробежать.


Твои слова противоречивы.Это лишь подтверждает тот факт,что спрос на карты падает,а не растет.

Т.е. Если 1000 человек хотят купить 10 предметов, то при появлении 20 аналогичных предметах спрос падает?
Все-таки прочитай ссылку.

Причем здесь тысяча человек и 10 предметов? Объясни мне и что за ссылку?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Нет, разговор начинался с того, что спрос на т16 ниже по не связанным с дропом причинам.


Именно,так что приведите аргументы или хватит нести бессвязный бред.
Чем ниже онлайн,тем ниже спрос,тем ниже цена. Это понятно? Аргументы,если не согласны.То,что там тысяча человек продает по 2-3 карты,ничего не говорят мне,пока не выяснится,что онлайн составляет тысячу.


Это бесполезные конструкции, потому что мы можем сопоставить цены на мапы на разных лигах. Мы все это уже сделали. Ты ходишь по кругу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Чёт я запутался в вашей математике.
Низкая цена карты = низкий спрос || перенасыщение рынка

1) При достаточном уровне "самоокупаемости" (пул карт стабилен) люди перестают карты покупать, но ещё не начинают их продавать.

2) При превышение уровня "самоокупаемости", люди насыщают рынок карт товаром попутно снижая итоговую цену на товар.

3) При недостаточном уровне "самоокупаемости", люди вынуждены тратиться на покупку т16 попутно повышая итоговую цену на товар.

В зависимости от соотношения гр. 2 и 3 идёт рост\спад цены. Ничего не путаю?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Нет, разговор начинался с того, что спрос на т16 ниже по не связанным с дропом причинам.


Именно,так что приведите аргументы или хватит нести бессвязный бред.
Чем ниже онлайн,тем ниже спрос,тем ниже цена. Это понятно? Аргументы,если не согласны.То,что там тысяча человек продает по 2-3 карты,ничего не говорят мне,пока не выяснится,что онлайн составляет тысячу.

Ит'с а нью экономик модел!
А что тогда цены на сульфит жуков не упали, на фоссилы? Онлайн же ниже!
Для любителей экстрима, как-то пилзику посоветовал, поставьте цену на т12-13 в 1х, ждите, наслаждайтесь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 апр. 2019 г., 11:05:10
"
gildarius85 написал:

А что тогда цены на сульфит жуков не упали, на фоссилы? Онлайн же ниже!

Цены на фоссилы упали,они выросли только после обновления,которое позволяло использовать их на расколотые предметы,как и цены на сущности.
Rat есть Rat,как ее не назови.
У меня в гильдии даже человек, бегающий только убер елдер раны, без каких-либо других мап, продает т16. Не надо усложнять там, где все очевидно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Это бесполезные конструкции, потому что мы можем сопоставить цены на мапы на разных лигах. Мы все это уже сделали. Ты ходишь по кругу.

Хорошо,сопоставь,а то можешь и сопоставишь,это разные вещи.

"
SHONYA3 написал:
У меня в гильдии даже человек, бегающий только убер елдер раны, без каких-либо других мап, продает т16. Не надо усложнять там, где все очевидно.


Продает т16 и что? Я не бегаю т16 и не продаю т16,это должно что-то значить?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 11:06:12
"
angry_kiwi написал:

За ру не бейте

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 17 апр. 2019 г., 11:06:22
"
Wasfill написал:
Чёт я запутался в вашей математике.
Низкая цена карты = низкий спрос || перенасыщение рынка

1) При достаточном уровне "самоокупаемости" (пул карт стабилен) люди перестают карты покупать, но ещё не начинают их продавать.

2) При превышение уровня "самоокупаемости", люди насыщают рынок карт товаром попутно снижая итоговую цену на товар.

3) При недостаточном уровне "самоокупаемости", люди вынуждены тратиться на покупку т16 попутно повышая итоговую цену на товар.

В зависимости от соотношения гр. 2 и 3 идёт рост\спад цены. Ничего не путаю?


Дак разговор был о том, что спрос мог почему-то упасть из-за других причин, не связанных с дропом. Что причин бегать т16 меньше, чем в прошлых лигах. Это не так.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:

Для любителей экстрима, как-то пилзику посоветовал, поставьте цену на т12-13 в 1х, ждите, наслаждайтесь.

Ты уверяешь меня,мол все взаимосвязано и спрос=цена,однако,при этом пишешь подобное,так действительно ли это так?
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация