Заблокировали акаунт и не отвечаю!!!

"
toglory написал:
"
ГГГНеадекваки написал:
Вообще ничего не использовал. Вечером пошел спать. Днем зашел думал поиграть и написало, что акаунт заблокирован. Вот жду уже ответа более 2 недель!

Ты в поддержку написал или просто ждешь? Черкани сюда что им написал, прям скриншотом.

Учитывая твое последнее сообщение о минимальных настройках, и то что у тебя мало деньжат, предположу, что ты мог использовать пое смутер (или как его там), который вмешивается в файлы и, внезапно, запрещен.
Также ты мог участвовать в рмт, зная об этом или нет.

Покупателей же не банят, нет?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
toglory написал:
"
ГГГНеадекваки написал:
Вообще ничего не использовал. Вечером пошел спать. Днем зашел думал поиграть и написало, что акаунт заблокирован. Вот жду уже ответа более 2 недель!

Ты в поддержку написал или просто ждешь? Черкани сюда что им написал, прям скриншотом.

Учитывая твое последнее сообщение о минимальных настройках, и то что у тебя мало деньжат, предположу, что ты мог использовать пое смутер (или как его там), который вмешивается в файлы и, внезапно, запрещен.
Также ты мог участвовать в рмт, зная об этом или нет.


Скрин не получается залить, вот что мне ответили на мое обращение в поддержку (Писал, что вообще ничего не использовал и тд просто играл):
Support
25 мар. 2019 г., 06:52
кому: я
Привет всем,
Ваш аккаунт будет навсегда заблокирован для использования программного обеспечения для ботов. Это решение является окончательным и не будет рассматриваться в дальнейшем.
Вы можете создать новую учетную запись, если вы следуете условиям использования (https://www.pathofexile.com/legal/terms-of-use-and-privacy-policy)
С уважением,
Аллен
-----
Hey there,
Your account will remain permanently banned for the use of botting software. This decision is final and will not be reviewed further.
You're welcome to create a new account so long as you follow the Terms of Use (https://www.pathofexile.com/legal/terms-of-use-and-privacy-policy).
Kind regards,
Allen

Все что могу добавить, что передстартом лиги сменил провайдера и переустановил Виндовс и тут вообще нежданчик получился. Текстуры менял в текстовом документе до того как был 9 директрикас с 11 уже ничего нетрогал.
После этого сообщения я еще пару раз обратился немного по другому. Но уже никто не отвечал но по правде на ПК было только 2 игры и больше ничего не устанавливал. По сайтам лазил смотрел что люди пишут но на ПК никаких прог не запускал, даже в трейд чате часто кричал и то руками...
Хотя бы вернули бы прем стажики хоть как то можно было начать, а то и лигу пропустил и теперь поиграть не могу, на АК много всего осталось так как играю очень давно...
Последняя редакция: ГГГНеадекваки. Время: 17 апр. 2019 г., 16:09:27
"
Torvardin написал:
"
ГГГНеадекваки написал:
Я так понимаю, все далеко и глубока. Главное что бы донат вливали, а мелких пользователей (которые минимум вливают) шлют лесом и далеко!!!
И ничего не добьюсь!!!

ну вот, ты жеж уже взрослый мальчик и сам все понимаешь. зачем вопросы на форуме задаешь?

Я вообще редко где пишу на форумах, просто обидно досадно и тд...
"
ГГГНеадекваки написал:

Ваш аккаунт будет навсегда заблокирован для использования программного обеспечения для ботов. Это решение является окончательным и не будет рассматриваться в дальнейшем.
Все что могу добавить, что передстартом лиги сменил провайдера и переустановил Виндовс и тут вообще нежданчик получился. Текстуры менял в текстовом документе до того как был 9 директрикас с 11 уже ничего нетрогал.

Вряд ли такое могли написать случайно, значит всё таки было что-то на компе, может и от другой игры + возможно был флагнутый ип.
Вряд ли такое могли написать случайно, значит всё таки было что-то на компе, может и от другой игры + возможно был флагнутый ип.[/quote]
Если я правильно понял, если был флагнутый Ип, который мне подключил провайдер, то Администрация могла свободно заблокировать АК без разбирательства, так как кто то, когда то нарушал правила игры ? И что теперь мне делать ? (я просто интересуюсь, если возможность как то повлиять на Администрацию сайта или попросить юриста заняться этим делом).
Последняя редакция: ГГГНеадекваки. Время: 18 апр. 2019 г., 3:01:53
"
ГГГНеадекваки написал:

Если я правильно понял, если был флагнутый Ип, который мне подключил провайдер, то Администрация могла свободно заблокировать АК без разбирательства, так как кто то, когда то нарушал правила игры ? И что теперь мне делать ? (я просто интересуюсь, если возможность как то повлиять на Администрацию сайта или попросить юриста заняться этим делом).

ты внимательно читал, что я тебе скидывал??
все принадлежит ГГГ, это их собственность :
"
4. Права: Если не установлено иначе, Grinding Gear Games является владельцем или лицензиатом всех прав, в том числе всех авторских прав, торговых марок и других прав на интеллектуальную собственность, связанных с/или включенных в Сайт, Материалы и Службы (“Права”). Во избежание недоразумений и в максимально допустимых законом пределах, Права включают все права без ограничений, касающиеся графики, логотипов, текстов, изображений и других элементов, входящих в и происходящих из игрового и виртуального миров, представленных в POE, включая без ограничений внутриигровые имена, персонажей, области и любые виртуальные предметы (“Виртуальные предметы”) и связанные с ними выгоды или собственность, приобретенные или предназначенные для использования в POE.


твой аккаунт это НЕ твой аккаунт, это "имущество" ГГГ, а со своим "имуществом" ГГГ могут делать все что захотят и ни какой юрист тебе не поможет.

зы: кстати, камрады, ни когда и ни где не говорите что вы приобрели ССД для игры в ПоЕ!!! Иначе : "Grinding Gear Games является владельцем... или собственность, приобретенные или предназначенные для использования в POE", у вас протсо отнимут ваши ССД, купленные для игры в ПоЕ в рамках борьбы с лагами на синдикате )))
зызы: теперь понятно зачем лаги и ненавязчивые советы купить мощнее машинку или ССД? Главное ни где не афишируйте, что это вы делаете для игры в ПоЕ, так как это "автоматом" делает ваш комп собственностью ГГГ!!
Последняя редакция: Torvardin. Время: 18 апр. 2019 г., 3:19:12
"
Torvardin написал:
"
ГГГНеадекваки написал:

Если я правильно понял, если был флагнутый Ип, который мне подключил провайдер, то Администрация могла свободно заблокировать АК без разбирательства, так как кто то, когда то нарушал правила игры ? И что теперь мне делать ? (я просто интересуюсь, если возможность как то повлиять на Администрацию сайта или попросить юриста заняться этим делом).

ты внимательно читал, что я тебе скидывал??
все принадлежит ГГГ, это их собственность :
"
4. Права: Если не установлено иначе, Grinding Gear Games является владельцем или лицензиатом всех прав, в том числе всех авторских прав, торговых марок и других прав на интеллектуальную собственность, связанных с/или включенных в Сайт, Материалы и Службы (“Права”). Во избежание недоразумений и в максимально допустимых законом пределах, Права включают все права без ограничений, касающиеся графики, логотипов, текстов, изображений и других элементов, входящих в и происходящих из игрового и виртуального миров, представленных в POE, включая без ограничений внутриигровые имена, персонажей, области и любые виртуальные предметы (“Виртуальные предметы”) и связанные с ними выгоды или собственность, приобретенные или предназначенные для использования в POE.


твой аккаунт это НЕ твой аккаунт, это "имущество" ГГГ, а со своим "имуществом" ГГГ могут делать все что захотят и ни какой юрист тебе не поможет.

зы: кстати, камрады, ни когда и ни где не говорите что вы приобрели ССД для игры в ПоЕ!!! Иначе : "Grinding Gear Games является владельцем... или собственность, приобретенные или предназначенные для использования в POE", у вас протсо отнимут ваши ССД, купленные для игры в ПоЕ в рамках борьбы с лагами на синдикате )))
зызы: теперь понятно зачем лаги и ненавязчивые советы купить мощнее машинку или ССД? Главное ни где не афишируйте, что это вы делаете для игры в ПоЕ, так как это "автоматом" делает ваш комп собственностью ГГГ!!

просто шикарно, а права потребителя тут вобще не берут во внимание. Короче говоря мы как пользователи, не защищены вообще. При вливании доната, в случаи чего, мы никто и зовут нас никак. Значит я бьюсь головой об 2 метровую бетонную стену. Ладно спасибо за ответы. Но такая политика Администрации приведет к тому, что потребителей данного продукта останутся единицы. После того как китайцы выкупили котрольный пакет, все сводится к тому, что хороший проект катится в бездну!!!
"
ГГГНеадекваки написал:

просто шикарно, а права потребителя тут вобще не берут во внимание.

Кто сказал, что мы потребители?? Мы в этой игре "ни кто" и звать нас "ни как".
По сути, не мы потребители, это НАС потребляют ))))
"
ГГГНеадекваки написал:

просто шикарно, а права потребителя тут вобще не берут во внимание. Короче говоря мы как пользователи, не защищены вообще. При вливании доната, в случаи чего, мы никто и зовут нас никак. Значит я бьюсь головой об 2 метровую бетонную стену. Ладно спасибо за ответы. Но такая политика Администрации приведет к тому, что потребителей данного продукта останутся единицы. После того как китайцы выкупили котрольный пакет, все сводится к тому, что хороший проект катится в бездну!!!

только не пугайся, но все до единого онлайновые игры имеют свои условия, которые вкратце дают тебе только ограниченное право на пользование их продуктом в том или ином виде, пое одна из хххххх игр с такими условиями.

был там флагнутый ип или не был никто здесь кроме тебя знать не может.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация