Армор у монстров

Сколько вообще армора в % у монстров равного уровня? в среднем хотя бы и у босов, а то я так понимаю чистые физ скилы сильно проигрывают тем же скилам с конвертом в стихии, при наличии пробоя
Last bumped20 апр. 2019 г., 23:50:08
"
Darkas написал:
Сколько вообще армора в % у монстров равного уровня? в среднем хотя бы и у босов, а то я так понимаю чистые физ скилы сильно проигрывают тем же скилам с конвертом в стихии, при наличии пробоя


Из вики:
"
Предположительно, максимальное значение брони монстров равно 983


Если брать в чистом (не баффнутом) виде, то физ урон имеет большую эффективность, так как монстры/гварды/боссы имеют мало источников снижения физического урона. Среди них: 983 армора, свойство на увеличение армора на редких монстрах, заряды выносливости, и мап моды.

А в для защиты от стихийного урона монстры могут иметь: "родные" сопротивления (20-30-40%), особые свойства на магических и редких монстрах (+35% c ауры или +40% с отдельного свойства), заряды выносливости, мап моды, мап мод на "Равновесие стихий".

Например обычные боссы имеют +30% сопротивления ко всем стихиям, но не имеют снижения получаемого физ урона. И вообще частенько попадаются монстры у которых кап стих. сопротивлений (75%) ну или 50 - 60%.

Зато для эле урона в игре существует намного больше источников снижения сопротивлений а также пробитие. В этом вся соль. + Стихийные состояния.

Энивей, сейчас чистый эле урон > чистого физического. Физ урон в пое уже давно служит лишь как "переходник" для стихийного :)

Мб в 3.7 чё будет.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 апр. 2019 г., 23:38:28
Да и не стоит забывать, что при конверте можно использовать мили физикал и элементал атак вместе,
Очень сильно апают урон, ну пробивания стихий источников довольно много.
Но и чистая физа вполне играбельна, учитывая нерф статстиков (плак-плак), то еще как играбельна.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация