Кинули сегодня в PoE на 8-9ех

Писал в чате прозьбу у игроков сделать на верстаке зачарование на оружие От ударов нельзя уклониться мне написал игрок с ником ToksiCOMAN он же PorvyDyIIIy сказал стоимоть зачарки 2ех и за работу 40х кинул ему шпагу стоимостью 6-7ех+2ех и 40х он вышел из игры а спустя мин 40 зашел и добвил в игнор(((Придя сюда думал хоть тут нет кидал жаль что ошибся(((
Last bumped23 апр. 2019 г., 9:43:32
Думать, что где-то нет кидал... Пора снимать розовые очки наверное. Недорогой урок для тебя вышел.
Тебя не смутило, что зачарка стоит не 2, а 3 экза. Прекращай быть таким доверчивым, в таких случаях обращайся к крафт мастерам с хорошей репутацией ну или на форуме спроси.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сколько она стоит на самом деле?
Просто играть только начал вот и все((
недавно темка как раз была
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2484919#p21874565
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
СутенёрЭлшана написал:
Просто играть только начал вот и все((

3 экза, насколько помню. Да ну ладно, чего горевать, бюджетную пушку в руку и погнал фармить, еще лучше сделаешь:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не кинули, а зафармили. В пое это не обман, не кидалово и не скам, а просто один из способов фарма. Одобренный администрацией, кстати.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Для вас, задров с 8ми летним стажем это может и ерунда, а чел эти несчастные 9 экзолей всю лижку фармил. Вот у вас бы кто отжал весь фарм за лижку, на говно бы изошли на форуме.
А ты, тс, привыкай, для пое это обычная ситуация. Не приятно конечно, что пришлось выучить ее на своей ошибке, но зато будет ценный урок(что игра говно)
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 21 апр. 2019 г., 14:45:49
"
Gokbwegjlktwe написал:
Для вас, задров с 8ми летним стажем это может и ерунда, а чел эти несчастные 9 экзолей всю лижку фармил. Вот у вас бы кто отжал весь фарм за лижку, на говно бы изошли на форуме.
А ты, тс, привыкай, для пое это обычная ситуация. Не приятно конечно, что пришлось выучить ее на своей ошибке, но зато будет ценный урок(что игра говно)

таки он сам отдал. странные выводы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация