Кинули сегодня в PoE на 8-9ех

"да пишут 2в 3в ))"
чувак сам не знает, сколько стоит крафт, хотя якобы уже 4-м крафтил. Если и это тебя не насторожило - то ты точно сам себе злобный буратино.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
а самоцвет-то где?)0
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ха! "...ты же не кидала..."
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
просто ржу, тип тебе самоцвет за 5 вых сам предложил, как залог, а ты отказался, ну что тут можно сказать, ты лох.
СутенёрЭлшана, не поленись и обратись с этим в поддержку, а если не хочешь, то ты просто сотрясаешь воздух.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
АУ
АУ
Где самоцвет?
АУ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
АУ
АУ
Где самоцвет?
АУ

Вот, топ самоцвет и имба пояс на физ защиту!


А вообще меня терзают смутные сомнения, написал что кинули один человек, а скрины разметил другой Может он сам себя кинул, а теперь ищет сострадания.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вот в чем твоя проблема:
1) Ты даже не соизволил хотя бы узнать цену крафта, и если бы узнал, ты бы сразу понял по цене чувака в 2в и понял что он кидала, по сути тебя обманул чувак, который сам не знал цены.
2) На его предложение дать самоцвет, ты отказался, написав что доверяешь ему, при этом сам не знаешь кто это такой и не слышал про него. То есть уровень твоего мышления примерно наравне с одноклеточными организмами.
Я слежу за форумом и вижу что ты везде пишешь как бороться с кидалами и просишь админов об этом, чувак, прежде чем просить о таком, начни сначала с себя, как бы разрабы не боролись с этим, с твоим уровнем здравомыслия, тебя обманет даже слепой безрукий инвалид.
ЧУВАК ТЫ ЛЕГЕНДА.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 22 апр. 2019 г., 4:50:01
"
MonaHuna написал:
"
Ratoru написал:

Доказательств, на самом деле, полно в логах игры. Но нафиг это никому в ГГГ не нужно, так как не приносит прибыль. Поэтому тупо "узаконили".


Давай, пока

И какой вид скама ? воровство аккаунтов втюхиванием игрокам трояна ?
Так что да, давай, пока.

"
gildarius85 написал:
Да и хватит разрабов приплетать, их задача контент пилить и баги исправлять, а не нянчитсяся с каждым обманутым

О чем и речь, никто не будет заниматься подобным. К крайних случаях, если дело доходит до аккаунтов и паролей, да и то с большой ленью.

"
gildarius85 написал:
А вообще меня терзают смутные сомнения, написал что кинули один человек, а скрины разметил другой Может он сам себя кинул, а теперь ищет сострадания.

А вообще, по фактам ТС сам дурак со всех сторон оказался.
Лучше бы он пояс на защиту купил.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 апр. 2019 г., 5:24:52
Ладно, ТС, не отчаивайся :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация