[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

Можно поэтапное дерево? И с какими камнями лучше проходить акты?
"
exteriscaiot написал:
Можно поэтапное дерево? И с какими камнями лучше проходить акты?

Ага левелинг бы. Хотя для старта новой лиги наверное не подойдет!?
Дерево качается сразу под итоговый вариант, только на низких лвлах вместо щита берется хп.
Если нет валюты на шмот для кача/старт лиги
Скрытый текст

1. Стартуем мором, потом меняем на погибель, дерево качаем как писал выше.
2. Качаемся с клеймом бури, потом перекачиваемся под клятву.
3. с луком: призрачный лучник+ едкая стрела, на 12 лвле меняем на токсичный дождь, дерево так же можно сразу под клятву.

Если есть валюта на уники
Скрытый текст

1.Лук "ливень перьев"+ токсичный дождь+ призрачный лучник+ яд. Тушка "кожа верных", в нее вестника агонии
2. лайфхак кача для всех билдов, работает с 34 лвла
Ледяной голем+

Даже в элементалистку можно не идти, вещей хватает, просто бежим к китаве не останавливаясь и не отвлекаясь на мобов.

Можно ли стартовать клятвой или нет, сильно зависит от опыта игрока и количества задрот часов. Я на старте прошлой лиги уже на третий день бегал в готовой броньке красные карты.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 26 мая 2019 г., 7:19:11
ТС, я не опытный игрок. Пробовал пару билдов и сам атлас особо не фармил - ну мне тупо интереснее пробовать билды :) Ну не суть в этом.
Может я чего-то не понимаю... но как ты на 3й день прошёл сюжетку? ты играл 24/7?
Билд вроде прикольный. Я за 2 вечера только в 5м акте.... но вот выживаемость вообще никакая. Играю сразу через мор, путы времени, разрыв души. Да, урон вроде норм. Но играть по сравнению с билдом на клейма бури весьма некомфортно. Клейма кинул и они сами словили врагов. Тут же мор нужно направлять и дальность у него не очень - враги с дальней дистанции существенно доставляют.
"
lerume написал:
ТС, я не опытный игрок. Пробовал пару билдов и сам атлас особо не фармил - ну мне тупо интереснее пробовать билды :) Ну не суть в этом.
Может я чего-то не понимаю... но как ты на 3й день прошёл сюжетку? ты играл 24/7?
Билд вроде прикольный. Я за 2 вечера только в 5м акте.... но вот выживаемость вообще никакая. Играю сразу через мор, путы времени, разрыв души. Да, урон вроде норм. Но играть по сравнению с билдом на клейма бури весьма некомфортно. Клейма кинул и они сами словили врагов. Тут же мор нужно направлять и дальность у него не очень - враги с дальней дистанции существенно доставляют.

Все зависит от игрока, слишком много факторов. Склад ума, игровой опыт, заинтересованность, предпочтения...
Опытные игроки на старте лиги пробегают сюжетку за 4-5 часов. Так же и с билдами. Я например эту лигу как раз стартовал ведьмой, мор > бейн. И не ожидал что сюжетка так просто пролетит. на 35 уровне вообще на ЕС перешел.
А вот милишниками играть не люблю и не умею.
Так же знаю, что могу сюжетку осилить за 4 часа, но лень и отсутствие мотивации не позволяют, и прохождение сюжетки растягивается на ~10 часов.
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Доброго времени суток, билд заинтересовал, поэтому возникло пару вопросов/замечаний.
Как у этого билда с мф вариацией? Я так понимаю, что делался он именно под делв и скорость зачистки, но все же?
Можно ли увидеть как билд справляется с т10-15 боссами, на видео? По вашим двум видосам нельзя судить, тк они без босс файтов.
Я бы посоветовал добавить в название или начало билда, пункт что мы играем за вичку, тк сам я определил что это вичка, исключительно перейдя по ссылке с деревом..
А так в целом билд необычный думаю буду стартовать лигивон именно им, спасибо автор
"
sealowe23 написал:
Доброго времени суток, билд заинтересовал, поэтому возникло пару вопросов/замечаний.
Как у этого билда с мф вариацией? Я так понимаю, что делался он именно под делв и скорость зачистки, но все же?
Можно ли увидеть как билд справляется с т10-15 боссами, на видео? По вашим двум видосам нельзя судить, тк они без босс файтов.
Я бы посоветовал добавить в название или начало билда, пункт что мы играем за вичку, тк сам я определил что это вичка, исключительно перейдя по ссылке с деревом..
А так в целом билд необычный думаю буду стартовать лигивон именно им, спасибо автор

С боссами относительно тяжко. Хоть и апали хаос урон и само пузо, но все же маловато. Некоторые берут лук с + к камням и пихают туда соулренд, плюс колчан на речардж щита, но это уже сильно дороже и сложнее.
"
seri0us_cat написал:
"
sealowe23 написал:

С боссами относительно тяжко. Хоть и апали хаос урон и само пузо, но все же маловато. Некоторые берут лук с + к камням и пихают туда соулренд, плюс колчан на речардж щита, но это уже сильно дороже и сложнее.

Я к тому что может на босса какой посох брать с 6л разрывом души или еще чем..
"
sealowe23 написал:

Я к тому что может на босса какой посох брать с 6л разрывом души или еще чем..

Соулренд и есть разрыв души :) Зачем брать посох, когда к луку идет вот такая сексульная штучка.
Все же хотелось бы услышать мнение автора

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация