[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

"
Whisperwi9d написал:
_Myst0gan_
На сколько я помню ты до 200к в прошлой лиге разгонял ауру через лук)

Но тут я соглашусь в побе конечно все честно и открыто)) но подобный цифры урона можно выжать разве что на убере во время стадий порталов и то 2 секунды пока не отбежишь, или банки закончатся, или ваал блайт закончится, или тотем снесут к чертям) в общем условий, условий, хлопото все это, тем более что убера этот билд убивает, с большим трудом правда но все же)

Не, в прошлой до 145к разгонял. Чистой, без банок, истощающего, тотемов и прочей дряни. По сути больше и не нужно. Этого хватает чтобы по карте пробежать, а в босса уже ED/Bane/soulrend/чем там еще нынче молодежь играет.:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Я вот на измене сижу из за новой пассивики "Нечестивый страж" если больше ничего не тронут, то можно спокойно в урон упарываться и на ЕС играть речарджем, но нам простым смертным только надеется остается, и ждать, что Ап милишников не испортит Оккультистку)

PS: вообще речардж щита и проклятья делали из Оккультистки, Оккультистку)
А сейчас получается речардж раздали всем кому не лень( главное чтобы не нерф был и достойная альтернатива защитным механикам (мб еще более читерскую перезарядку, чтобы от класса был хоть какой то толк)...
И стали мы одинокой Проклянушкой) Речардж не уникален за что,.. за что...)

Pss: как то я упоминал что для комфортного картирования хватает 50/60к дпс ауры) таки все что выше эт Уже такое...

PssS: Кстати тут давече в мной воспаленный мозх закралась дурная мысль, а что если собрать билд через реген ЕС-а, а не речардж на подобии РФ-а (тем более у класса есть 30% от убийств, но это такоее (скажем неучетное)), правда реген придется набирать с самоцветов да вещей думаю 20% можно набрать и без зеркальных вложений)

PssSS:))) кста клятву я полюбил что можно танчить лицом почти все из за речарджа)

PssSS:2.0))) я эту ссылку на поб как раз с ниндзи спер)))
ХП версия! Стекло! Это не наш путь)!!! ТЧК)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 31 мая 2019 г., 22:32:30
Я к чему вообще влез в разговор... Видел на ниндзе клятву с 400к+ урона. Осмотрел...хоспадечтотворитэтотчудик ваншотная стекляшка, максимум фарм акведуков. Мне стыдно стало за то, что я это увидел.:)

И фиг бы с ним, ну понтанулся чел циферкой. Но потом они гайды на форумах лепят(на евро есть один такой кадр), а на всяких "радиоголых" советуют билды на поениндзе смотреть. А новички кричат что игра сложная, все тлен и содомия.:(
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
"
Whisperwi9d написал:
Я вот на измене сижу из за новой пассивики "Нечестивый страж" если больше ничего не тронут, то можно спокойно в урон упарываться и на ЕС играть речарджем, но нам простым смертным только надеется остается, и ждать, что Ап милишников не испортит Оккультистку)

PS: вообще речардж щита и проклятья делали из Оккультистки, Оккультистку)
А сейчас получается речардж раздали всем кому не лень( главное чтобы не нерф был и достойная альтернатива защитным механикам (мб еще более читерскую перезарядку, чтобы от класса был хоть какой то толк)...
И стали мы одинокой Проклянушкой) Речардж не уникален за что,.. за что...)

Pss: как то я упоминал что для комфортного картирования хватает 50/60к дпс ауры) таки все что выше эт Уже такое...

Меня уже пугает только то, как 3G новости постят к этой лиге. Все что угодно может быть.
Ей богу, первая лига которая мне не нравится еще до патчнотов. На моей памяти еще никогда так отвратительно информацию не преподносили...
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 31 мая 2019 г., 22:33:51
"
Whisperwi9d написал:

PssS: Кстати тут давече в мной воспаленный мозх закралась дурная мысль, а что если собрать билд через реген ЕС-а, а не речардж на подобии РФ-а

Думаю идея так себе пока что. Может в 3.7 что завезут, а пока что по эффективности речардж не догонит.:)
Хотя я в игре не шарю, может и не прав.:)
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 31 мая 2019 г., 22:41:38
Дак мысль то дурная, а не умная))
Есть самоцвет бездны 1% регена во время движения. (10 штук, а то и более можно запихать)
На перчи/боты/ крафт 1% регена.
Самоцвет древнего 2,5 регена под дисциплиной.
Самоцвет древнего 30% ускорения регена под дисциплиной.
С дерева где то 6%
Чарка на боты 2%
И того 20%+регена + накладывается ускорение на реген 30% + на картах 30% с Оккультистки... (на картах точно не помрешь)
Однако при тех же раскладах речардж будет минимум 2, а то и 3 раза больше эффективен благодаря дереву его ускоряющиму)

Речардж 20% от пула ЕС, Но мы можем в теории набрать более 20% регена, но Речардж мы с дерева ускоряем на 50%+ (а то и под 90...), а реген на 30% максимум с камня под дисциплиной мб я где то ошибся)

Так и выходит что речард при всех раскладах будет эффективнее, но есть большое Но (или не большое), Речарджу нужно окно без урона чтобы сработать, тогда как реген действует всегда..., именно это меня натолкнуло на мыслю поднабрать регена)

PS: Но это уже в следующей лиге, мы легких путей не ищем, хлебом не корми а дай какую нибудь ересь собрать, потом убедится что работает криво, плюнуть на все, собрать классический билд и обидется на игру))) до тех пор пока не придет еще более бредовая идея)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 31 мая 2019 г., 23:26:32
Всегда можно собрать манагварда через реген, но, насколько помню, мода на отсутствие речарджа нет, в отличие от отсутствия регена.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Whisperwi9d написал:
Дак мысль то дурная, а не умная))
Есть самоцвет бездны 1% регена во время движения. (10 штук, а то и более можно запихать)
На перчи/боты/ крафт 1% регена.
Самоцвет древнего 2,5 регена под дисциплиной.
Самоцвет древнего 30% ускорения регена под дисциплиной.
С дерева где то 6%
Чарка на боты 2%
И того 20%+регена + накладывается ускорение на реген 30% + на картах 30% с Оккультистки... (на картах точно не помрешь)
Однако при тех же раскладах речардж будет минимум 2, а то и 3 раза больше эффективен благодаря дереву его ускоряющиму)

Речардж 20% от пула ЕС, Но мы можем в теории набрать более 20% регена, но Речардж мы с дерева ускоряем на 50%+ (а то и под 90...), а реген на 30% максимум с камня под дисциплиной мб я где то ошибся)

Так и выходит что речард при всех раскладах будет эффективнее, но есть большое Но (или не большое), Речарджу нужно окно без урона чтобы сработать, тогда как реген действует всегда..., именно это меня натолкнуло на мыслю поднабрать регена)

PS: Но это уже в следующей лиге, мы легких путей не ищем, хлебом не корми а дай какую нибудь ересь собрать, потом убедится что работает криво, плюнуть на все, собрать классический билд и обидется на игру))) до тех пор пока не придет еще более бредовая идея)

+9 % от освященной земли еще и чудо джевел
с 4 % регена + аракали.
Но уверен, что это зайдет оккультистук с ее чито речарджем.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
что мы имеем по итогу? все рушится а этот билд не тронули?
а с порезом оккультистки он все еще актуален?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация